29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено-Лагуна II универсал, приблизительно 2004-2006 гг.. выпуска.

Добрый вечер знатоки автомобилей! Хочу услышать Ваши ответы ИМЕННО по этой машине,
рассматриваю в более или менее богатой комплектации:
Есть дизель и разновидности их, какой из них лучше и надёжней в эксплуатации, не сильно кусачий по зап.частям...?
Есть бензиновые разновидности ...( теже вопросы как и на дизель)?
Что лучше, бензиновый или дизеляка?
На что обращать внимание при покупке этого авто?
Что в первую очередь делать, если уже купил данный авто? - Я ещё пока не купил!
И ещё один небольшой вопросик: стоит ли покупать данный авто в Беларусии из расчёта, что там дешевле, и опять таки на что там следует обращать внимание - я по поводу документов и таможни...?
Хотелось бы, чтобы меня не обсмеивали, а реально по теме отвечали, желательно знающие данную машину люди.
Наслышан, что её потом будет сложненько продать, но ОНА мне НРАВИТСЯ ЗАРАЗА, и особенно в кузове универсал.
Наслышан, что пробеги у этой авто бывают зашкаливают за двести - особенно у дизельных, и в тоже время говорят, что ресурс этих двигателей очень большой?
Другие авто НЕ рассматриваю, т.е. НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!!
Алексей Кубанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Чистенко
Тут есть Леонид - руководитель автомейла - у него именно такая. Может он что ответит. А так - на сайте Рео-клуба смотри. Их два:

http://www.renault-club.ru/

http://renault-russia.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
А еще сильнее бы понравилась если бы сел в ее премиум аналог по имени вел-сатис.

СсылкаПожаловаться
алексей сабецкий
такую машину лучше не покупать ,по запчастям баснословно дорогая дизельные моторы очень проблемно ремонтировать из-за отсутствия специалистов по ремонту. владел лагуной-2 за 2 года эксплуатации на ремонты отдал больше 5000 долларов , потом продал за полцены
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария