22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Рено-Лагуна II универсал, приблизительно 2004-2006 гг.. выпуска.

Добрый вечер знатоки автомобилей! Хочу услышать Ваши ответы ИМЕННО по этой машине,
рассматриваю в более или менее богатой комплектации:
Есть дизель и разновидности их, какой из них лучше и надёжней в эксплуатации, не сильно кусачий по зап.частям...?
Есть бензиновые разновидности ...( теже вопросы как и на дизель)?
Что лучше, бензиновый или дизеляка?
На что обращать внимание при покупке этого авто?
Что в первую очередь делать, если уже купил данный авто? - Я ещё пока не купил!
И ещё один небольшой вопросик: стоит ли покупать данный авто в Беларусии из расчёта, что там дешевле, и опять таки на что там следует обращать внимание - я по поводу документов и таможни...?
Хотелось бы, чтобы меня не обсмеивали, а реально по теме отвечали, желательно знающие данную машину люди.
Наслышан, что её потом будет сложненько продать, но ОНА мне НРАВИТСЯ ЗАРАЗА, и особенно в кузове универсал.
Наслышан, что пробеги у этой авто бывают зашкаливают за двести - особенно у дизельных, и в тоже время говорят, что ресурс этих двигателей очень большой?
Другие авто НЕ рассматриваю, т.е. НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Чистенко
Тут есть Леонид - руководитель автомейла - у него именно такая. Может он что ответит. А так - на сайте Рео-клуба смотри. Их два:

http://www.renault-club.ru/

http://renault-russia.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
А еще сильнее бы понравилась если бы сел в ее премиум аналог по имени вел-сатис.

СсылкаПожаловаться
алексей сабецкий
такую машину лучше не покупать ,по запчастям баснословно дорогая дизельные моторы очень проблемно ремонтировать из-за отсутствия специалистов по ремонту. владел лагуной-2 за 2 года эксплуатации на ремонты отдал больше 5000 долларов , потом продал за полцены
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru