24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено лагуна 2. 2001. 1.9 dci

здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли ездить машина рено лагуна 2. 2001г. 1.9 dci с не исправном состаянием. egeer. мне посоветовали ездить с отключеном состаяние.. можно так ездить или нет.?
и какой роль играет egeer????у меня при вышение 2500 обаротов ночинает дерготься..
арман овсепян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Dark
AGR/EGR помогает делать выхлоп более чистым особенно в холодном движке, это если не лезть в дебри, с неработающим можно ездить, в твоём случае сложнее, раз дёргается значит надо устранять причину, может быть и клапан, если открыт постоянно
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dark
Dark
AGR/EGR помогает делать выхлоп более чистым особенно в холодном движке, это если не лезть в дебри, с неработающим можно ездить, в твоём случае сложнее, раз дёргается значит надо устранять причину, может быть и клапан, если открыт постоянно
СсылкаПожаловаться
AGR/EGR помогает делать выхлоп более чистым особенно в холодном движке, это если не лезть в дебри, с неработающим можно ездить, в твоём случае сложнее, раз дёргается значит надо устранять причину, может быть и клапан, если открыт постоянно

каПуцц не знаешь но твердишь 
к чему всё это городишь 
тут Игорь ниже говорит 
капец коль клапан тот открыт 
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Елена
Елена
AGR/EGR помогает делать выхлоп более чистым особенно в холодном движке, это если не лезть в дебри, с неработающим можно ездить, в твоём случае сложнее, раз дёргается значит надо устранять причину, может быть и клапан, если открыт постоянно

каПуцц не знаешь но твердишь 
к чему всё это городишь 
тут Игорь ниже говорит 
капец коль клапан тот открыт 
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Елена
Елена
AGR/EGR помогает делать выхлоп более чистым особенно в холодном движке, это если не лезть в дебри, с неработающим можно ездить, в твоём случае сложнее, раз дёргается значит надо устранять причину, может быть и клапан, если открыт постоянно

каПуцц не знаешь но твердишь 
к чему всё это городишь 
тут Игорь ниже говорит 
капец коль клапан тот открыт 
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, в дурке каникулы, если написав все одно и то же тебе показалось, что я лучший, спасибо за выбор но не оценю, дебилов в реале хватает а виртуальная даже не улыбает
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
клапан EGR ...это клапан возврата ОТРАБОТАННЫХ газов ...
Если клапан EGR будет ПОСТОЯННО открытым ...то ВЫ не сможете ездить ...
двигатель ВАШЕГО автомобиля будет глохнуть на холостых оборотах ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
написали сверху примерно правильно, катайся если нравится увеличенный расход топлива, отсутствие трети мощности и дерганье с проблемой которое решается на СТО макс за полдня.
СсылкаПожаловаться
арман овсепян
а нечего не случиться с турбином если я поезжу в отключеном состояние EGR. ??
СсылкаПожаловаться
куц алексей
не работает сигнал. что делать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на куц алексей
куц алексей
не работает сигнал. что делать?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в разделе Ремонт!!!
СсылкаПожаловаться