Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РЕНО ЛАГУНА 1. 2.0 8V 114л.с Проблема с мкпп.

Я купил машину, у предыдущего хозяина полетела мкпп, он купил на разборе другую коробку, стал ее ставить но не подходят какие то шлицы как он мне сказал ему пришлось собирать из двух одну. Дело в том что я не знаю какая коробка стоит теперь (от какой машины)  которую он поставил. Машина едет на 5 скорости 100км, 3000 оборотов, как будто  просит еще 6 передачу. Есть ли разница между коробками? 1.6, 1.8, 2.0 литра, у меня стоит шестерня  дифференциала 59 зубьев на этой коробке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
На коробке тоже должны быть цифры,на каждый мотор свои коробки,нафига такой конструктор брать было???!!!Мозг при покупке где-то рядом курил???
СсылкаПожаловаться
На коробке тоже должны быть цифры,на каждый мотор свои коробки,нафига такой конструктор брать было???!!!Мозг при покупке где-то рядом курил???
СсылкаПожаловаться
Что он коробку поменял я потом узнал, вот так получилось.
СсылкаПожаловаться
КИА РИО 5ти ступка 3000 оборотов 100 Км/час по спидометру.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
на жигулях это примерно 120 км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru