Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Лагуна 1, 1995г, 2.0л.

Купил рено лагуна,придыдущий хозяин менял коробку передач.Я сейчас езжу на пятой скорости как на четвёртой,такое ощущение как будто она просит шестую.Может ли быть если он поставил коробку от 1.6 или 1.8 может ли быть разница?У меня 2.0.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Может просто никогда не ездил на хорошем моторе???
СсылкаПожаловаться
тахометр тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
А у меня на пятой передаче машина просится на взлет. Если я приделаю крылья от У-2 машина взлетит? И надо ли разрешение в ГАИ брать на приделывание крыльев?
СсылкаПожаловаться
А у меня на пятой передаче машина просится на взлет. Если я приделаю крылья от У-2 машина взлетит? И надо ли разрешение в ГАИ брать на приделывание крыльев?
СсылкаПожаловаться
От У2 не получится БИплан 2 крыла,одно сверху второе снизу,очень громоздкая конструкция,вам минимум от МИГа и желательно с изменяемой гиометрией,а разрешение вам в курилке выдадут,в ГАИ не надо!!!
СсылкаПожаловаться
От У2 не получится БИплан 2 крыла,одно сверху второе снизу,очень громоздкая конструкция,вам минимум от МИГа и желательно с изменяемой гиометрией,а разрешение вам в курилке выдадут,в ГАИ не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял, спасибо - значит можно! Буду решать вопрос с геометрией.
СсылкаПожаловаться
Может быть вполне. Главная пара может стоять более короткая на меньшем двигателе. Поинтересуйтесь на профильном форуме...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
реношки вообще славятся разнообразием главных пар, от 3,75 до 4,5 встречал... так что если коробас менялся, вполне может быть с парой не попали...
СсылкаПожаловаться
олег
помнится на жигулях-классике именно главная пара была и 3.7,и 3.9,и 4.1,и 4.45 или 4.43 на четверке. какие обороты на 60 км.ч по тахометру? какие при 90? на 4-й передаче.
СсылкаПожаловаться
олег
помнится на жигулях-классике именно главная пара была и 3.7,и 3.9,и 4.1,и 4.45 или 4.43 на четверке. какие обороты на 60 км.ч по тахометру? какие при 90? на 4-й передаче.
СсылкаПожаловаться
на них нет прямой передачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru