24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Рено Лагуна"

Здравствуйте! хочу купить рено лагуну 1995гв. 2литра АКПП. Кто ездил на такой, кто, что может рассказать о ней? может я совершу самую большую ошибку в жизни?

Сергей Науменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Мазрухо
Если ты купишь 20летнюю машину,то действительно совершишь самую большую ошибку в своей жизни.Только сразу начни записывать все расходы по ее приведению в порядок.Когда подведешь черту под:итого-поймешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Науменко
У меня сейчас машина1989года (((
Рад бы посвежее но увы не потяну. У нас машины младше 1990 года еще очень даже катируются.)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Науменко
Сергей Науменко
У меня сейчас машина1989года (((
Рад бы посвежее но увы не потяну. У нас машины младше 1990 года еще очень даже катируются.)
СсылкаПожаловаться
катируются, но не рено, тем более логушу, да ещё двухлитровую, да ещё на акп. Эт точно ты подметил про самую глупую ошибку в жизни (любого)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вопрос про мертвую коробку в "ремонте" - это про нее?
СсылкаПожаловаться
Сергей НауменкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А вопрос про мертвую коробку в "ремонте" - это про нее?
СсылкаПожаловаться
Ага
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Механики на сервисе будут сразу посылать вместе с ней, сам знаешь куда.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну 20-летняя лагуна может быть и получше какого-нибудь 10-летнего логана, все же это машина, а не микробюджетная помойка.
Так что вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДмитренкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну 20-летняя лагуна может быть и получше какого-нибудь 10-летнего логана, все же это машина, а не микробюджетная помойка.
Так что вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
То же гоняешь на 20летней лагуне? По французски - ля гуано. Посоветуй еще елку на которой комиссар Жюв гонял Фантомаса.. Топик,накопи,продай скейтборд,кроссы и купи уже наше ведро.Четкие пацаны на Приорах гоняют.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
То же гоняешь на 20летней лагуне? По французски - ля гуано. Посоветуй еще елку на которой комиссар Жюв гонял Фантомаса.. Топик,накопи,продай скейтборд,кроссы и купи уже наше ведро.Четкие пацаны на Приорах гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ч гоняю на 8-летнем пыжике-сарае, и понимаю, что трех-пятилетний в таких режимах уже рассыпался бы
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
То же гоняешь на 20летней лагуне? По французски - ля гуано. Посоветуй еще елку на которой комиссар Жюв гонял Фантомаса.. Топик,накопи,продай скейтборд,кроссы и купи уже наше ведро.Четкие пацаны на Приорах гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
awt118
Согласен, вопрос цены. Хотя я сам бы не решился на покупку 20летней машины, не взирая на бренд. У меня была вторая лагуна. Самые теплые впечатления. По комфорту подвески, шумоизоляции, качеству кузова и окраски даст фору большинству одноклассников. Подвеска была затратной статьей- это да. С другой стороны, сейчас много весьма достойного неоригинала. Прошла у меня порядка 280т. и была продана. Увы, по цене одногодков автоваза. Участь французов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Подвеска на которой "развал-схождение" регулируется путём "деформации кузова" самая надёжная в мире? Для наших ям??? Смешнее больше ничего не слышал!)) Откройте мануал и почитайте что там и как.... Один замечательный плюс у логана-кузов. Больше там ничего хорошего нет. Конторы такси где данный аппарат откатал больше 100 000, отдают водителю машину на хозрасчёт, потому что затраты на ремонт превышают все мыслимые расходы. Ещё бы лифана посоветовали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За "сынка" конечно спасибо, только не скажешь папаша, в каком диапазоне регулировки развала -схождения производятся?
Я очень внимательно хочу услышать очередной пук от суперспеца Ладикова?)) И ещё, так для справки, у меня на работе их 4 штуки, так что бабушкам на скамейке про элегантность задней балки рассказывать будешь. Заодно цену поддона картера ( разбивается щебнем на раз) тут назови, только честно, а я ещё раз похихикаю по поводу эталона надёжности!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пашулько, тебе уже тут неоднократно доказывали что ты даёшь откровенно вредные советы ввиду абсолютного незнания вопроса! Ты себе запиши где нибудь в склерозник, что прозводителем установлен допустимый угол регулировки схождения +/- 10 угловых минут ( документ MR388 LOGAN3.pdf страница 18), а не +20/-32. И там же для особоупоротых логанофилов написано чёрным по белому что "регулировка развала колес не производится. В исключительных случаях допускается регулировка путём деформации лонжеронов кузова" Как был ты пашулько хамло и глупый мужичок, так ты им и помрёшь!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какой ты умный!))) Когда коснётся, 22 000 рублей за дюралевый поддон отвалишь и вот тогда вспомнишь что дешевое ведро не может быть надёжным! Одно слово лоханофил. Тьху на тебя неуч!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария