29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено каптюр, нужен совет!

Добрый день, форумчане! Нужен ваш бесценный совет, особенно пользывателей данного авто.Пошла в салон, покаталась, все посчитали и в понедельник нужно дать ответ.Комплектация мкп, вторая, есть подушки, подогрев, запус с кнопки,боковые с обогревом ну и все уже незначительные плюшки для меня,которыми я не пользуюсь, получается , если без этих плюшек , то совсем простая комплектация и с черными ручками, да и цвет металлик, цена 1490000.скидок нет.вопрос? Недорого ли для этого авто. И как в целом ведет себя?Эксплуатация город и там где нет дорог, что и заставило обратить на эту машину внимание, высокий клиренс! Буду очень рада за любой совет.Сейчас шкода , первое впечатление от каптюра, оч легкие двери после моей, менеджер сказал, все зависит от настройки петель. и стоит ли вообще на это обращать внимание.и у моей ни одного скола  в условиях камнепадания, что у рено  с покрытием? жду ваших советов, надеюсь поможет сделать выбор.спасибо!
ттп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
ттпВ ответ на Артём Сизов
Комментарий удален.Почему?
спасибо за хороший, понятный отзыв
СсылкаПожаловаться
ттп
всем спасибо, рещение за мной!
СсылкаПожаловаться
Олег Мельников
У отца каптюр, очень доволен! по деревенским дорогам очень хорошо проходит
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! У Вас сейчас шкода(немецко-чешский конструктор), а в чем причина замены машины на Каптюр?
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! У Вас сейчас шкода(немецко-чешский конструктор), а в чем причина замены машины на Каптюр?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! шкода ведет себя идеально, отдаю в трейд ин , оценили за те же деньги, что и покупалась 10 лет назад..причина простая-клиренс, низковата для дачной жизни
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ттп
ттп
Добрый вечер! шкода ведет себя идеально, отдаю в трейд ин , оценили за те же деньги, что и покупалась 10 лет назад..причина простая-клиренс, низковата для дачной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый! Машина конечно прикольная на вид(Каптюр), но как себя поведет ДВС и лакокрасочное покрытие пока не совсем понятно... хотя французы давно делают машины стабильные, тот же Логан, который просто неубиваемый! Если попробуете "француза" и не понравится, то так же спокойно обменяете на паркетник из "шкодной" линейки. Не загоняйтесь по своему выбору, это просто машина(не рука или нога) и ее можно поменять.
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Добрый! Машина конечно прикольная на вид(Каптюр), но как себя поведет ДВС и лакокрасочное покрытие пока не совсем понятно... хотя французы давно делают машины стабильные, тот же Логан, который просто неубиваемый! Если попробуете "француза" и не понравится, то так же спокойно обменяете на паркетник из "шкодной" линейки. Не загоняйтесь по своему выбору, это просто машина(не рука или нога) и ее можно поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо , все так и есть
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ттп
ттп
спасибо , все так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего хорошего))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый Каптюр . Да ну . Его. Почитайте в контракте реальных владельцев. Поймёте . Как и Аркана . Барабан в одном месте , флюенс более лучше собран . И комфорт
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария