24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено каптюр, нужен совет!

Добрый день, форумчане! Нужен ваш бесценный совет, особенно пользывателей данного авто.Пошла в салон, покаталась, все посчитали и в понедельник нужно дать ответ.Комплектация мкп, вторая, есть подушки, подогрев, запус с кнопки,боковые с обогревом ну и все уже незначительные плюшки для меня,которыми я не пользуюсь, получается , если без этих плюшек , то совсем простая комплектация и с черными ручками, да и цвет металлик, цена 1490000.скидок нет.вопрос? Недорого ли для этого авто. И как в целом ведет себя?Эксплуатация город и там где нет дорог, что и заставило обратить на эту машину внимание, высокий клиренс! Буду очень рада за любой совет.Сейчас шкода , первое впечатление от каптюра, оч легкие двери после моей, менеджер сказал, все зависит от настройки петель. и стоит ли вообще на это обращать внимание.и у моей ни одного скола  в условиях камнепадания, что у рено  с покрытием? жду ваших советов, надеюсь поможет сделать выбор.спасибо!
ттп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Стас-Казбан
нормальная машина, смотерть нужно в первую очередь. какой двигатель, есть ли полный привод, из плюшек кондиционер обязателен, а ручки или какие по тяжести двери это не так и важно.
СсылкаПожаловаться
ттп
спасибо! да конд есть, привод передний, думаю хватит мне его, с полным даже не спрашивала, но на прейскуранте в салоне, робот и полный 1800р.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на ттп
ттп
спасибо! да конд есть, привод передний, думаю хватит мне его, с полным даже не спрашивала, но на прейскуранте в салоне, робот и полный 1800р.
СсылкаПожаловаться
робот и полный

У Каптюра не бывает робота,либо ручка либо вариатор.. В вашем случае,важна не цена по прайсу,а то во сколько Вам в итоге обойдётся авто,со всеми "пирогами"
Как (не) купить Каптюр
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
робот и полный

У Каптюра не бывает робота,либо ручка либо вариатор.. В вашем случае,важна не цена по прайсу,а то во сколько Вам в итоге обойдётся авто,со всеми "пирогами"
Как (не) купить Каптюр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вариатор
СсылкаПожаловаться
ттп
двиг 1.6
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
для меня машина без автомата,это не автомобиль,тем более,если по городу.....
СсылкаПожаловаться
ттп
сасибо за мнение, но для меня все с точностью , но наоборот( мои ощущения, или привычка многолетняя, не пойму)предлагать попробовать поездить и забыть про механику не нужно, рег езжу , есть еще авто.Вопрос был о качестве авто и о цене, желательно пользователей! На тесте было полное ощущение, что дороговато, хотя в условиях, что все дорожает....и есть ощущение, что еще будет дороже
СсылкаПожаловаться
Роман МутьевВ ответ на ттп
ттп
сасибо за мнение, но для меня все с точностью , но наоборот( мои ощущения, или привычка многолетняя, не пойму)предлагать попробовать поездить и забыть про механику не нужно, рег езжу , есть еще авто.Вопрос был о качестве авто и о цене, желательно пользователей! На тесте было полное ощущение, что дороговато, хотя в условиях, что все дорожает....и есть ощущение, что еще будет дороже
СсылкаПожаловаться
Брал именно такой как вы пишите 2 года назад. Вторая комплектация с МКПП, 1,6, передний привод. Отдал 1 030 000 (допов тысяч на 15-20 не больше). Езжу по сей день. Нужен был авто с высоким клиренсом для проезда к загородному дому, да и для дорог с плохим покрытием в целом. Глобальных проблем не было. По гарантии заменили только блок управления направлениями потоков воздуха - оборвался тросик (болячка известная). МКПП не напрягает вообще... Для адекватной езды 1,6 более чем хватает. Разве что в жару с включенным кондиционером и пассажирами просадка по динамике все же чувствуется достаточно сильная. Шумка более-менее с учетом класса авто. Из критичного для меня, хотелось бы салон попросторней и полный привод. Писать про толщину ЛКП и качество пластика не буду. Не трогаю - и вам не советую))) На сегодняшний день из новых (да и тогда кстати тоже), дешевле только ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Пишут, что каптюр - это типа бмв х3. Сама не знаю. Слышала такое мнение.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Пишут, что каптюр - это типа бмв х3. Сама не знаю. Слышала такое мнение.
СсылкаПожаловаться
шутка засчитана,сравнить БМВ Х3 и Каптюр,вы хоть цену на БМВ Х3 знаете.......
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Или про Аркану. ... Короче, не знаю ничего по теме. Но дешевле только седаны
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
цена 1490000.

Собрал в конфигураторе на оф.Сайте Рено.РФ Каптюр с 1.6л на ручке с передним приводом.Код конфигурацииQE4B5G Добавлял к базе то,что считал необходимым получилось Цена конфигурации:

1 311 431,87 ₽
Откуда там 1.49млн...??
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
цена 1490000.

Собрал в конфигураторе на оф.Сайте Рено.РФ Каптюр с 1.6л на ручке с передним приводом.Код конфигурацииQE4B5G Добавлял к базе то,что считал необходимым получилось Цена конфигурации:

1 311 431,87 ₽
Откуда там 1.49млн...??
СсылкаПожаловаться
а допы....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а допы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а допы...


Самое интересное,что в кофигураторе,в разделе аксессуары,есть те самые "допы" по вполне вменяемым ценам,я там подобавлял и сетки в бампер,и брызговики,и коврики,и подкрылки и пр.(но не всё конечно),Но и так получилось 1.3млн,хотя в базе эта комплектация стоит 1.27млн
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
https://www.youtube.com/watch?v=oNMu-EYY...
посмотри что может правильный каптюр или дастер на хорошей резине.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Это дастер в другом кузове. Все уже испытано, надежно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
если плюшки не нужны,то и каптур не нужен- смотрите дастера
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Деревянный дешевеет каждый день с огромной скоростью. Уже весты стоят 1,3 ляма.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ахренеть ценник(((
СсылкаПожаловаться
Олег МельниковВ ответ на (RED)
(RED)
ахренеть ценник(((
СсылкаПожаловаться
Они сейчас все такие. солярис 1 лям уже стоит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария