Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

рено эспейс 4

уважаемые автолюбители и проффессионалы .Прошу вашей помощи,понимания и совета. У меня самый геморойный автомобиль планеты РЕНО ЭСПЕЙС 4 двигатель 2.2 дци Проблема такая .троит двигатель на холодную.на горячую немного меньше, слышны хлопки в воздушный фильтр . ремень грм заменил. все роликизаменил.натяжитель тоже. топливный и воздушный фильтра заменил мслянный катридж заменил . форсунки на стенде проверил .все в норме.демферный шкив заменил,старый был разбит шкив .после замены демфера двигатель стало колбасить еще больше.на клипе показало что на четвертом цилиндре есть какаято проблема т.к он берет на себя больше топлива с других цилиндров .расход увеличился с7 литров до 18 литров. компрессия во всех цилиндрах 22кг я уже не знаю что и думать?помогите советом !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
шотун получил гидро удар, сними головку увитеш разницу я тоже долго искал.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR PUIU
блокируетця стартер иногда на рено еспейс 2.0 2001г.
что делать???
СсылкаПожаловаться
как заменить габаритную лампочку в фаре Рено Эспейс 4
СсылкаПожаловаться
ИЩУ КОЛЕНВАЛ НА ДВ.2.2DCI ПОМОГИТУ!!!
СсылкаПожаловаться
8(953)3774640
СсылкаПожаловаться
ваня ваня
В рено эспейс горит символ вода в фильтре,что делать.
СсылкаПожаловаться
снять кпп 1,9
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Подскажите пожалуйста где найти специалиста по РЕНО ЭСПЕЙС 4 2003г 3 литра дизель 89153240666. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru