24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено эспейс 4

уважаемые автолюбители и проффессионалы .Прошу вашей помощи,понимания и совета. У меня самый геморойный автомобиль планеты РЕНО ЭСПЕЙС 4 двигатель 2.2 дци Проблема такая .троит двигатель на холодную.на горячую немного меньше, слышны хлопки в воздушный фильтр . ремень грм заменил. все роликизаменил.натяжитель тоже. топливный и воздушный фильтра заменил мслянный катридж заменил . форсунки на стенде проверил .все в норме.демферный шкив заменил,старый был разбит шкив .после замены демфера двигатель стало колбасить еще больше.на клипе показало что на четвертом цилиндре есть какаято проблема т.к он берет на себя больше топлива с других цилиндров .расход увеличился с7 литров до 18 литров. компрессия во всех цилиндрах 22кг я уже не знаю что и думать?помогите советом !
дмитрий миронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
геннадий черкасов
шотун получил гидро удар, сними головку увитеш разницу я тоже долго искал.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR PUIU
блокируетця стартер иногда на рено еспейс 2.0 2001г.
что делать???
СсылкаПожаловаться
Василий Сущенок
как заменить габаритную лампочку в фаре Рено Эспейс 4
СсылкаПожаловаться
виктор степаненко
ИЩУ КОЛЕНВАЛ НА ДВ.2.2DCI ПОМОГИТУ!!!
СсылкаПожаловаться
виктор степаненко
8(953)3774640
СсылкаПожаловаться
ваня ваня
В рено эспейс горит символ вода в фильтре,что делать.
СсылкаПожаловаться
виктор тарабчук
снять кпп 1,9
СсылкаПожаловаться
Ольга Горбунова
Всем привет! Подскажите пожалуйста где найти специалиста по РЕНО ЭСПЕЙС 4 2003г 3 литра дизель 89153240666. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария