20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО ЭСПЕЙС

собрались купить машину рено эспейс. стоит ее покупать или нет? 1,9 дизель 2004 года
Александр Рыкунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Валерьевич
Смотри по состоянию....машинка на любителя, но как семейная машина весьма неплоха.))))
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Все зависит от денюжки. Если денюжек не много то стоит, а если дорого то конечно это глупость.
Такая машина 2004 года ей красная цена 2500- 3000 долл.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
10 лет дизелю... Это где-то 300 просят... Не, я пас ...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
машина отличная, но даже при своей любви к рено и к космосу в частности, такого года и пробега я бы поостерегся. да и 1,9 не лучший дизель
почитайте профильный форм, по эспейсу он есть, очень неплохой, без соплей и воды
http://www.club-espace.ru/forums/index.p...
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ,А ЕЗДИТЬ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Нет не покупать . Француз 2004 г. это мягко говоря не то авто , которое надо брать .
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на auto-40
auto-40
Нет не покупать . Француз 2004 г. это мягко говоря не то авто , которое надо брать .
СсылкаПожаловаться
может подскажешь каой брать?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария