Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

РЕНО ЭСПЕЙС

собрались купить машину рено эспейс. стоит ее покупать или нет? 1,9 дизель 2004 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Смотри по состоянию....машинка на любителя, но как семейная машина весьма неплоха.))))
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Все зависит от денюжки. Если денюжек не много то стоит, а если дорого то конечно это глупость.
Такая машина 2004 года ей красная цена 2500- 3000 долл.
СсылкаПожаловаться
10 лет дизелю... Это где-то 300 просят... Не, я пас ...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
машина отличная, но даже при своей любви к рено и к космосу в частности, такого года и пробега я бы поостерегся. да и 1,9 не лучший дизель
почитайте профильный форм, по эспейсу он есть, очень неплохой, без соплей и воды
http://www.club-espace.ru/forums/index.p...
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ,А ЕЗДИТЬ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Нет не покупать . Француз 2004 г. это мягко говоря не то авто , которое надо брать .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Нет не покупать . Француз 2004 г. это мягко говоря не то авто , которое надо брать .
СсылкаПожаловаться
может подскажешь каой брать?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru