Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено или шевроле?

Внешне Лачети лучше, но сдается мне, что Логан надежнее. Да, Лачети - это другой класс, но что-то подозрительно все владельцы больше 2-3 лет на ней не ездиют и стараются сбросить.
Каково ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Татьянин Роман
На счет логана не скажу. Я бы сравнивал меган и лачети. У моего тестя шеврик, щас он говорит что надо было брать рено.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Так-как всяк кулик своё болото хвалит - буду хвалить своё. Я за Логан,так-как сам эксплуатировал его с июня 06 г. по март 08 г.,пока не купил в 07г. VW. Продал с пробегом 97 тыс.км. знакомому.Так тот доволен как паровоз. А Лачетти...Ну да,красивые формы кузова,а вот всё остальное...сказать ничего не могу.Хотя моя мечта купить(не поверишь) Шевролет Орландо!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Так-как всяк кулик своё болото хвалит - буду хвалить своё. Я за Логан,так-как сам эксплуатировал его с июня 06 г. по март 08 г.,пока не купил в 07г. VW. Продал с пробегом 97 тыс.км. знакомому.Так тот доволен как паровоз. А Лачетти...Ну да,красивые формы кузова,а вот всё остальное...сказать ничего не могу.Хотя моя мечта купить(не поверишь) Шевролет Орландо!
СсылкаПожаловаться
Если че, я тоже да логан
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Вспомните в каком году шевроле купила деу ,после появились новые модели шевроле,всё это сомнительно
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Я за логан,на катором отездил з года и 48000т км ни одной паломки.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Я за логан,на катором отездил з года и 48000т км ни одной паломки.
СсылкаПожаловаться
Почему с ошибками пишешь грамотей?
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Почему с ошибками пишешь грамотей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кнопки путаю
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Я за CHEVROLET !!!Лучше чем какой-то Логан у которого проблема с включением задней передачи (если включается то с хрустом). Тросик педали газа перетирается и вы рискуете в лепиться кому-нибудь в зад.
У Лачи конкурировать с Логаном основания нет, потому что она превосходит Логан по всем параметрам. В том числе и по надежности.
P/S : Если вы пенсионер, то Логан это идеальный для вас вариант (И ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ), а если вы здравомыслящий чел то вы выберите Chevrolet/
УДАЧИ на дорогах и в жизненном пути!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Я за CHEVROLET !!!Лучше чем какой-то Логан у которого проблема с включением задней передачи (если включается то с хрустом). Тросик педали газа перетирается и вы рискуете в лепиться кому-нибудь в зад.
У Лачи конкурировать с Логаном основания нет, потому что она превосходит Логан по всем параметрам. В том числе и по надежности.
P/S : Если вы пенсионер, то Логан это идеальный для вас вариант (И ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ), а если вы здравомыслящий чел то вы выберите Chevrolet/
УДАЧИ на дорогах и в жизненном пути!
СсылкаПожаловаться
За CHEVROLET сам незнаю но каллега по работе за один год ездила в сервис 7 раз всё гарантийное,на 8 продала машину.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
За CHEVROLET сам незнаю но каллега по работе за один год ездила в сервис 7 раз всё гарантийное,на 8 продала машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно на чем ездила ваша коллега в сервис на Логане или Лаче?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Лаччети надежнее, дешевле в обслуживании, комфортнее, и больше по салону, а также выглядит более стильно.
Я бы взял лаццети себе.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Лаччети надежнее, дешевле в обслуживании, комфортнее, и больше по салону, а также выглядит более стильно.
Я бы взял лаццети себе.
СсылкаПожаловаться
вообще лаццети как то качественнее сделана.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Лачетти личный (1,4 хетчбек, Элит, мкпп) 4 года пробег 60 тыс.км. Служебные 3 Логана,пробеги разные. Объективно Лачетти красивее, удобнее и практичнее (регулировка руля по вылету, охлаждаемый регулировка подушки сидения и поясничного подпора, удобные стеклоподъемники и ручки дверей, складываемые 1:3 задние сидения и т.п.). Не ломалось и не подводило ничего и никогда! Расходники очень доступные и авто ремонтнопригодное. У Логана нравится работа подвески на убитых дорогах и печка греет веселее немного. Мне Лачетти гораздо более по душе, на Логан бы не поменял. Что касается "ломучести" , то тут не от марки зависит. Рекламации бывают у всех, даже у брендов. Я связан с эксплуатацией автомобилей более 25 лет и видел много, в том числе и курьезного. Выбирать Вам, не торопитесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
VALERI
Лачетти личный (1,4 хетчбек, Элит, мкпп) 4 года пробег 60 тыс.км. Служебные 3 Логана,пробеги разные. Объективно Лачетти красивее, удобнее и практичнее (регулировка руля по вылету, охлаждаемый регулировка подушки сидения и поясничного подпора, удобные стеклоподъемники и ручки дверей, складываемые 1:3 задние сидения и т.п.). Не ломалось и не подводило ничего и никогда! Расходники очень доступные и авто ремонтнопригодное. У Логана нравится работа подвески на убитых дорогах и печка греет веселее немного. Мне Лачетти гораздо более по душе, на Логан бы не поменял. Что касается "ломучести" , то тут не от марки зависит. Рекламации бывают у всех, даже у брендов. Я связан с эксплуатацией автомобилей более 25 лет и видел много, в том числе и курьезного. Выбирать Вам, не торопитесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за объективный ответ.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Охлаждаемый перчаточный ящик, передний подлокотник с боксом и подсветкой. Магнитола с управлением на руле, задние дисковые тормоза, многоступенчатые стеклоочистители с омывателем. (это про Лачетти).
СсылкаПожаловаться
VALERI
Охлаждаемый перчаточный ящик, передний подлокотник с боксом и подсветкой. Магнитола с управлением на руле, задние дисковые тормоза, многоступенчатые стеклоочистители с омывателем. (это про Лачетти).
СсылкаПожаловаться
Да всё замечательно, но цена от 540т
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У нас 440 хэтч 2010 года.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Охлаждаемый перчаточный ящик, передний подлокотник с боксом и подсветкой. Магнитола с управлением на руле, задние дисковые тормоза, многоступенчатые стеклоочистители с омывателем и это всё за 440?
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Охлаждаемый перчаточный ящик, передний подлокотник с боксом и подсветкой. Магнитола с управлением на руле, задние дисковые тормоза, многоступенчатые стеклоочистители с омывателем и это всё за 440?
СсылкаПожаловаться
Охлаждаемый ящик у всех, бокс за 440 только без крышки, тормоза задние дисковые у всех. Датчик дождя мне и не нужен, а магнитолу за пятнашку улётную куплю и поставят мне её в салоне за штуку, максимум за 1.5 с материалами ихними, ещё противотуманки по 600 штуку куплю и в наваре останусь нехилом.
СсылкаПожаловаться
Спор ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Спор ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Они бы еще лачетти с окой сравнили))))) Или логана с ауди А6....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Они бы еще лачетти с окой сравнили))))) Или логана с ауди А6....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Логана надо с Авео сравнивать, но никак не с Лачетти.
СсылкаПожаловаться
1
В Англии Логан по опросу самый ненадежый автомобиль. Лучше выбери что нибудь из Японских или Фабию
СсылкаПожаловаться
1
В Англии Логан по опросу самый ненадежый автомобиль. Лучше выбери что нибудь из Японских или Фабию
СсылкаПожаловаться
Ой, только не говорите это одесским таксистам ...
А как же их родной ангицкий Ровер ???
Одним словом - не несите чухню !!!
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
Про японские автомобили забудьте. Вы бы стали что-нибудь покупать из Чернобыля?
СсылкаПожаловаться
Логанов в такси всё больше,и больше по России,Уралу.На севере их тоже таксисты любят(тюменск.,свердловск.области).
СсылкаПожаловаться
VALERI
В такси хозяева берут Логаны из-за относительно небольшой цены, тихой подвески и просторного заднего дивана. После Волг конечно все писяют от Логанов, кроме более крутых таксопарков.
СсылкаПожаловаться
goldgad
для села логан он выгоден только в голой или почти голой комплектации а лач для города и унего астровские корни я бы взял его Есть универсал наверно нет очереди да и движки по веселей а топовый логан от 500 не нормально для свер бюджетной концепции авто
СсылкаПожаловаться
goldgad
а вообще если ТАГАЗ элантру 3J выпускает ещё вот лучший выбор из 3-х
СсылкаПожаловаться
ниф наф
ТОЛЬКО ЛОГАН, И ЗАПЧАСТИ ДЕШЕВЫЕ И САМОРМУ ПОЧИНИТЬ МОЖНО, И СЕРВИСЫ ЗНАЮТ КАК И Х ЧИНИТЬ, И КОНСТРУКЦИЯ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТАЯ ОТЧЕГО БУДЕТ МЕНЬШЕ ЛОМАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
ниф наф
ТОЛЬКО ЛОГАН, И ЗАПЧАСТИ ДЕШЕВЫЕ И САМОРМУ ПОЧИНИТЬ МОЖНО, И СЕРВИСЫ ЗНАЮТ КАК И Х ЧИНИТЬ, И КОНСТРУКЦИЯ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТАЯ ОТЧЕГО БУДЕТ МЕНЬШЕ ЛОМАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Конечно логан Вам)))))))))))))Потому что на лаче денег у Вас не хватит!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот где можно посмотреть во что обойдется плановое ТО на эти машины.http://www.zr.ru/archive/kauto/2011/04/0...
Лачетти с 1,6 41,840 и это только до 70,000 км пробега.
Логан с 1,4 26,000 и это только до 70,000 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот где можно посмотреть во что обойдется плановое ТО на эти машины.http://www.zr.ru/archive/kauto/2011/04/0...
Лачетти с 1,6 41,840 и это только до 70,000 км пробега.
Логан с 1,4 26,000 и это только до 70,000 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Лачетти в ТО не нуждается!!!!145 тыс на своей проехал без ТО, ни разу не ремонтировал ничего.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти в ТО не нуждается!!!!145 тыс на своей проехал без ТО, ни разу не ремонтировал ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь масло хоть меняли?
СсылкаПожаловаться
Боб Винипухин
Только что с тест-драйва Лачетти, так вот Рено идет гораздо мягче. По комфортабельности Лачу можно сравнить с Черри, да не обидятся владельцы Лачи, но впечатления она не произвела. Выбор пал на Симбол Рено, по цене как Лача, но не такой страшный как Логан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть