20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО и АТОМАТ

Доброго времени суток. У меня авто рено симбол в новом кузове, полноценных 3 года эксплуатации, хорошее авто, НО есть проблема которую я не могу решить, это АВТОМАТ!!! Обслуживаясь в РТДСе но там не могут ничего внятного сказать, то надо менять клапан модулятора то-ли гидротрансформатор менять, (естественно всё стоит космос) но мне уже меняли три раза клапан модулятора по гарантии а тут гарантия вышла. А лампочка как загоралась раз в три месяца так и загорается. Подскажите пожалуйста, где я смогу найти толкового мастера по авт. коробке в Москве?P.S. Я просто устал его возить в сервис и получать ответ (х.з. Надо проверять методом тыка) так говорят сервисмены.
Андрей Калайда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Michael
В МАИ по моему автоматы ремонтируют, при съезде с Войковского моста в сторону центра справа сразу видна надпись. Ленинградское ш., 5а. ввв.center-at.ru, там же и записаться можно прям на сайте. тел.8 (499) 158-48-08
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
может лучше продать чем ремонтировать ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
как продать если там лампочка горит о неисправности автомата
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
как продать если там лампочка горит о неисправности автомата
СсылкаПожаловаться
Зачем продавать? Ремонт этиж коробок относитнльно не дорог. Замена клапанов на пежо стоит 12тыр вместе с работой. Коробки одинаковые. На пежо они называются AL 4, а на рено кажется DP 0.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалайдаВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Зачем продавать? Ремонт этиж коробок относитнльно не дорог. Замена клапанов на пежо стоит 12тыр вместе с работой. Коробки одинаковые. На пежо они называются AL 4, а на рено кажется DP 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клапан деформируеться через 3 мес, а гидрораспределитель, соит 33 000 тыр плюс работа 12 000
СсылкаПожаловаться
Stens
Если коробка работает то дело может быть в блоке управления? У нас и сына на Мегане тоже загоралась лампочка. Проблему решили заменой блока.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалайдаВ ответ на Stens
Stens
Если коробка работает то дело может быть в блоке управления? У нас и сына на Мегане тоже загоралась лампочка. Проблему решили заменой блока.
СсылкаПожаловаться
Блок Вы имеете виду гидротрансформатор
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Блок Вы имеете виду гидротрансформатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блок управления двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
мне сервисмен сказал что в коробке не правильное давление, больше он мне ничего не говорит типа или клапан или гидрач
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
уж лучше русский автомат, чем французский
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
уж лучше русский автомат, чем французский
СсылкаПожаловаться
И какого калибра?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Калибра 7,62
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
там 2 регулятора на гидроблоке верхних-вот их и надо менять! для начала на новые! не поможет-снимать коробку менять обрезиненные поршня! и смотреть в каком состоянии фрикционы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Спасибо, будем смотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария