29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Reno fluence не заводится

Ребяты...Выручайте. У начальника после ночи на машинке стартер крутит но даже не схватывает. Сообщение на бортовом компе "ENGINE FAILURE HAZARD". Что-то мне не нравится то что бензонасоса вроде как не слышно. Может какая блокировка не отпустилась. (у него к штатной карте безключевого доступа еще сигналка с автозапуском смастрячена). А еще а пред. насоса где хоть искать может в нем дело???
Михаил Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Михаил Зайцев
RENAULT в смысле )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но у него похоже бенза не поступает (свечи сухие). Какой-то глюк в сигналке наверное. Вот ждет эвакуатор....потащат на сервис (гарантийный).
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Спасибо, но у него похоже бенза не поступает (свечи сухие). Какой-то глюк в сигналке наверное. Вот ждет эвакуатор....потащат на сервис (гарантийный).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая температура то на улице ночью была ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на . .
. .
А какая температура то на улице ночью была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-26 что-то...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
-26 что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно...у самого меган 3 на автомате, в том году было и -28, но подобных проблемосов и в помине не было.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на . .
. .
странно...у самого меган 3 на автомате, в том году было и -28, но подобных проблемосов и в помине не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю что похоже что-то блокирует бензонасос. Он ночью дежурил. Решил прогреть с автозапуска....не запустилась машинка.Пробовал попозже еще раз также. Потом пошел в машину заводить ...тот-же эфект. Утром уже свечи посмотрели. Позвонил на сервис а те сказали что типо сигналка набрала каких то ошибок (или мозги в машине набрали ошибок) и типо пришлют эвакуатор надо с компа сбрасывать. Понаставят всяких там автозапусков а потом кукуй....Как-то так.((((((((
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Так я и говорю что похоже что-то блокирует бензонасос. Он ночью дежурил. Решил прогреть с автозапуска....не запустилась машинка.Пробовал попозже еще раз также. Потом пошел в машину заводить ...тот-же эфект. Утром уже свечи посмотрели. Позвонил на сервис а те сказали что типо сигналка набрала каких то ошибок (или мозги в машине набрали ошибок) и типо пришлют эвакуатор надо с компа сбрасывать. Понаставят всяких там автозапусков а потом кукуй....Как-то так.((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мне кажется, что всё дело в мозгах и в автозапуске.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на . .
. .
вот мне кажется, что всё дело в мозгах и в автозапуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот надеемся на это....Сами устанавливали (дилеры) этот прибамбас , пусть и ковыряют.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ужас.. Комп пишет: Двиг накрылся... Может топливо плохое залили?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ужас.. Комп пишет: Двиг накрылся... Может топливо плохое залили?
СсылкаПожаловаться
Вот в буке на машину написано (перегрелся двигатель,неисправна топливная аппаратура, нет давления масла). Вот машина после ночи холоднющяя, нет давления потому, что не завелась. Остается что-то с топливной или блокировками оной ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Вот в буке на машину написано (перегрелся двигатель,неисправна топливная аппаратура, нет давления масла). Вот машина после ночи холоднющяя, нет давления потому, что не завелась. Остается что-то с топливной или блокировками оной ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, может быть замерз топливо провод. Иногда так бывает. Может само растает...
СсылкаПожаловаться
Michael
Эвакуатор, сервис, деньги... ))) А вам что волноваться за начальника? ОН возьмет и купит новое авто...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Michael
Michael
Эвакуатор, сервис, деньги... ))) А вам что волноваться за начальника? ОН возьмет и купит новое авто...
СсылкаПожаловаться
Так это...дружбан все таки. Помочь хотел.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Так это...дружбан все таки. Помочь хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможешь = будешь врагом. К ОД на диагностику, всё-равно ни чего делать нельзя раз авто на гарантии
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Не поможешь = будешь врагом. К ОД на диагностику, всё-равно ни чего делать нельзя раз авто на гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то да. Утащили уже на эвакуаторе. Я думал мож пред. посмотреть какой нить? Пока ждали....
СсылкаПожаловаться
Анна Баклашкина
После минус пяти не заводится рено флюенс 2010 года, открывает двери но на ключ не реагирует стартер не крутит, и при открытии двери не горят сплошная лампа автомобиля, подскажите в чем дело
СсылкаПожаловаться
Александр ИлащукВ ответ на Анна Баклашкина
Анна Баклашкина
После минус пяти не заводится рено флюенс 2010 года, открывает двери но на ключ не реагирует стартер не крутит, и при открытии двери не горят сплошная лампа автомобиля, подскажите в чем дело
СсылкаПожаловаться
у меня такая же машина и не могу завестись зимой при -25 , вы решили эту проблему ,если да то подскажи как ?
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Анна Баклашкина
Анна Баклашкина
После минус пяти не заводится рено флюенс 2010 года, открывает двери но на ключ не реагирует стартер не крутит, и при открытии двери не горят сплошная лампа автомобиля, подскажите в чем дело
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, у меня такая же проблема, первый мороз-5 сел завести авто, не крутитт стартер, не работает печка, не включился магнитофон, и не слышно бензонасоса, подскажите пожалуйста , что может быть... заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Ivan Bashkardin
Михаил, что было с рено? у меня точно такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария