20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

reno fluence или volkswagen jetta

Добрый вечер.
Вот и пришло мое время написать в форум(до этого был только читателем)
Рассматриваю обе машины в начальной комплектации.
Рено более интересен мордой.
Джета должна по идее быть более качественная а там хз.
Автомобиль выбирается семейный (2 детей), драйв не интересен.
Возможно уважаемые форумчане посоветуют что то еще на что стоит обратить внимание
Заранее всем спасибо
Dmitriy Vasin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Евгений РудневВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тогда разговор о "семейном" авто - пустой. Седан - это бестолковая жоповозка на одного-двоих, семейные - это универсалы, минивэны и 5-дверные кроссоверы, с возможностью трансформации салона. Кто хоть месяц владел универсалом - на седан больше не согласится никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен на все 100! владел двумя хэтчами-обрубки!,сел на седан,после седана на универсал, назад не пойду!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тогда разговор о "семейном" авто - пустой. Седан - это бестолковая жоповозка на одного-двоих, семейные - это универсалы, минивэны и 5-дверные кроссоверы, с возможностью трансформации салона. Кто хоть месяц владел универсалом - на седан больше не согласится никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бред какой-то
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тогда разговор о "семейном" авто - пустой. Седан - это бестолковая жоповозка на одного-двоих, семейные - это универсалы, минивэны и 5-дверные кроссоверы, с возможностью трансформации салона. Кто хоть месяц владел универсалом - на седан больше не согласится никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас семья есть?у меня есть, есть и джетта.Никакой универсал с ее багажником нафиг не нужен
СсылкаПожаловаться
Иннесса М.В ответ на Dmitriy Vasin
Dmitriy Vasin
Джетта - очень странный выбор - оно же седан! Я бы посоветовал смотреть Опель Астра Фэмили универсал

Универсалы не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на сайт джетта клуба и все сомнения отпадут:)))
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Иннесса М.
Иннесса М.
Зайдите на сайт джетта клуба и все сомнения отпадут:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что там на сайте страшного?проблемы частные есть у всех, все решаемо
СсылкаПожаловаться
Иннесса М.В ответ на Кекс
Кекс
ну а что там на сайте страшного?проблемы частные есть у всех, все решаемо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не страшно, наоборот ребята любят свои машинки и отвечают на все вопросы, связанные с ними. Проблем с машиной на самом деле минимум, это тоже по форуму видно, даже странно, почему столько гадостей про эти модели здесь говорят
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Иннесса М.
Иннесса М.
Совсем не страшно, наоборот ребята любят свои машинки и отвечают на все вопросы, связанные с ними. Проблем с машиной на самом деле минимум, это тоже по форуму видно, даже странно, почему столько гадостей про эти модели здесь говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гадостей столько потому что денег на джетту не хватает, причем даже на б/у у людей - вот и пишут
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Кекс
Кекс
гадостей столько потому что денег на джетту не хватает, причем даже на б/у у людей - вот и пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно- от зависти и пишут!
СсылкаПожаловаться
Иванов АлексейВ ответ на Кекс
Кекс
гадостей столько потому что денег на джетту не хватает, причем даже на б/у у людей - вот и пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Денег не хватает? А может за шильдик платить никто смысла не видит?
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Иванов Алексей
Иванов Алексей
Денег не хватает? А может за шильдик платить никто смысла не видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не сказал бы что только за шильдик
СсылкаПожаловаться
Иванов АлексейВ ответ на Кекс
Кекс
не сказал бы что только за шильдик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а чем объективно VAG лучше Renault? Даже в случае с Флюенсом и Джеттой:
- безопасностью? Нет.
- надежностью? Нет.
- комфортом? Нет.
- технологичностью? Нет.
- качеством материалов, сборки? Нет.
- эргономикой салона? Спорный вопрос. Кому как.
- внешний вид? Тоже вопрос сугубо индивидуальный.
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Иванов Алексей
Иванов Алексей
Ну а чем объективно VAG лучше Renault? Даже в случае с Флюенсом и Джеттой:
- безопасностью? Нет.
- надежностью? Нет.
- комфортом? Нет.
- технологичностью? Нет.
- качеством материалов, сборки? Нет.
- эргономикой салона? Спорный вопрос. Кому как.
- внешний вид? Тоже вопрос сугубо индивидуальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не буду спорить, на мой взгляд во всем лучше.Но платить миллион за Джетту 6 я бы не стал, конечно.По соотношению цена-качество Флюенс приятнее
СсылкаПожаловаться
Иванов АлексейВ ответ на Кекс
Кекс
не буду спорить, на мой взгляд во всем лучше.Но платить миллион за Джетту 6 я бы не стал, конечно.По соотношению цена-качество Флюенс приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я тоже не особо горю желанием что-то доказывать. Джетта хороша, но и Флю не хуже. Кому что.
Это как женщины: кому-то нравятся тощие и костлявые, а кому - фигурные и все такое ;)
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Иванов Алексей
Иванов Алексей
Ну а чем объективно VAG лучше Renault? Даже в случае с Флюенсом и Джеттой:
- безопасностью? Нет.
- надежностью? Нет.
- комфортом? Нет.
- технологичностью? Нет.
- качеством материалов, сборки? Нет.
- эргономикой салона? Спорный вопрос. Кому как.
- внешний вид? Тоже вопрос сугубо индивидуальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, только что посмотрел краш тесты - у Джетты 5 звезд, у Флюенс 4.Формально надежность у Джетты лучше.
СсылкаПожаловаться
Иванов АлексейВ ответ на Кекс
Кекс
кстати, только что посмотрел краш тесты - у Джетты 5 звезд, у Флюенс 4.Формально надежность у Джетты лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо Мегана смотреть, тест только ZE есть, а она электрическая.
СсылкаПожаловаться
ГринВ ответ на Dmitriy Vasin
Dmitriy Vasin
Джетта - очень странный выбор - оно же седан! Я бы посоветовал смотреть Опель Астра Фэмили универсал

Универсалы не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри опель астра фэмили седан. база 2700. Мотор 1,8МКПП. Будет Вам со всеми скидками в 630т.р. И по деньгам отлично и по качеству очень хорошо. Скажу Вам как бывший владелец такого авто.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я не сторонник немца но сидел в обоих авто в один день. Немец по комфортней показался. Правда там движок был 2 литра но 115 лошадей. и стоимость такого авто запредельная 30 500 $ . Добавить 200$ и можно взять Новый Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy VasinВ ответ на Vikont
Vikont
Я не сторонник немца но сидел в обоих авто в один день. Немец по комфортней показался. Правда там движок был 2 литра но 115 лошадей. и стоимость такого авто запредельная 30 500 $ . Добавить 200$ и можно взять Новый Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Бюджет ограничен :(.
По комфортности на тестах особой разницы не почувствовал
СсылкаПожаловаться
Иванов АлексейВ ответ на Dmitriy Vasin
Dmitriy Vasin
Бюджет ограничен :(.
По комфортности на тестах особой разницы не почувствовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пару лет назад стоял перед таким же выбором. И Джетту тестил, и понравилась она мне. Но взял Флюенса. Честно - не пожалел вообще ни разу! Мягкая, спокойная, комфортная - вечером, после рабочего дня, из нее вообще вылезать не хочется :)
Насчет 1.6 ничего не скажу, а вот 2литра+вариатор для города, по-моему, идеальный вариант. Да и на трассе 140 лошадей на мой взгляд вполне достаточно.
И очень хорошо, кстати, себя зимой показала.
А Джетта... Я её в потоке с полуседаном часто путаю.
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Иванов Алексей
Иванов Алексей
Я пару лет назад стоял перед таким же выбором. И Джетту тестил, и понравилась она мне. Но взял Флюенса. Честно - не пожалел вообще ни разу! Мягкая, спокойная, комфортная - вечером, после рабочего дня, из нее вообще вылезать не хочется :)
Насчет 1.6 ничего не скажу, а вот 2литра+вариатор для города, по-моему, идеальный вариант. Да и на трассе 140 лошадей на мой взгляд вполне достаточно.
И очень хорошо, кстати, себя зимой показала.
А Джетта... Я её в потоке с полуседаном часто путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спереди может и можно спутать, но никак не сзади, также можно сказать что кто-то логан с флюенс путает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария