Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено флюенс 2.0 вариатор

Хочу узнать подробнее о этой модели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
G G
Забиваете в поисковике (любом), тест драйв. обзор и т.д. рено флюэнса, а так же заходите на клуб любителей данного авто и наслаждаетесь информацией, её более чем предостаточно, а так же идёте в салон к дилеру и берёте авто на тест-драйв, но прежде чем пойти позвоните и запишитесь на любое удобное для вас время.
СсылкаПожаловаться
Такая пара(мотор-коробка) вдоль и поперёк изучена по Кашкаю,нормально там всё...
СсылкаПожаловаться
всем здрасьте у меня рено логан, сегодня ехал по трассе и случилась такая беда....не ждано не гадано машина вдруг начала сама скидывать обороты,чихать в трубу и дергаться! в конечном итоге она заглохла...

я выключил зажигание подождал немного снова завел машина работает ровно! начал разгоняться началось тоже самое ребят кто вкурсе подскажите пожалуйста что с машиной? что делать? в данный момент нахожусь загородом и возможности сделать диагностику нет!!!!PS не уверен что смогу доехать до города с такой проблемой
СсылкаПожаловаться
всем здрасьте у меня рено логан, сегодня ехал по трассе и случилась такая беда....не ждано не гадано машина вдруг начала сама скидывать обороты,чихать в трубу и дергаться! в конечном итоге она заглохла...

я выключил зажигание подождал немного снова завел машина работает ровно! начал разгоняться началось тоже самое ребят кто вкурсе подскажите пожалуйста что с машиной? что делать? в данный момент нахожусь загородом и возможности сделать диагностику нет!!!!PS не уверен что смогу доехать до города с такой проблемой
СсылкаПожаловаться
топливный фильтр проверь
СсылкаПожаловаться
до 100 тыс ---вариатор он ля газонокосилок,для города ,бабам самае то.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая, надежная, комфортная. Двигатель с цепным ГРМ ниссановский, вариатор Джатко -япония установлен на кучу брендов:ниссан, рено, сузуки, митсубиси, джип..Ходовая комфортная, крепкая и простая..Что еще хочешь узнать?
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая, надежная, комфортная. Двигатель с цепным ГРМ ниссановский, вариатор Джатко -япония установлен на кучу брендов:ниссан, рено, сузуки, митсубиси, джип..Ходовая комфортная, крепкая и простая..Что еще хочешь узнать?
СсылкаПожаловаться
Скок тысяч вариатор проходит при обычной не агрессивной ездеМашина хорошая, надежная, комфортная. Двигатель с цепным ГРМ ниссановский, вариатор Джатко -япония установлен на кучу брендов:ниссан, рено, сузуки, митсубиси, джип..Ходовая комфортная, крепкая и простая..Что еще хочешь узнать?
СсылкаПожаловаться
Скок тысяч вариатор проходит при обычной не агрессивной ездеМашина хорошая, надежная, комфортная. Двигатель с цепным ГРМ ниссановский, вариатор Джатко -япония установлен на кучу брендов:ниссан, рено, сузуки, митсубиси, джип..Ходовая комфортная, крепкая и простая..Что еще хочешь узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Edgar
один недел назад с другом решили навести Бабушку ,Дорога была длинная и опасно ,поэтому решили с помощью такси видится с бабулю,и все прошло отлично.
СсылкаПожаловаться
Edgar
один недел назад с другом решили навести Бабушку ,Дорога была длинная и опасно ,поэтому решили с помощью такси видится с бабулю,и все прошло отлично.
СсылкаПожаловаться
На кого бабушку то навели? На рено флю?
СсылкаПожаловаться
На кого бабушку то навели? На рено флю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
СсылкаПожаловаться
Diolis
Хороший, крепкий и надежный седан. багажник 530 литров, 165мм клиренс, связка ниссановского движка и вариатора CVT - в разы лучше, чем в дорестайлинговой модели. Расход по трассе - от 5 до 6,8. ( у меня даже и 4,6 было) Город - 7-8-11 (в зависимости от эксплуатации). Машина не резвая, т.е. не для стартов со светофора и шашечек, т.к. вариатор сам по себе нетороплив, но и не улитка))) даже на 1.6 / 116.
Т.е. 2.0 /145 получше будет ))) А проще на тест-драйве все самому посмотреть и проверить
СсылкаПожаловаться
Так другие есть получше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru