29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Флюенс

Флюенс,2л,автомат 2011г.Пользователи есть,в двух словах,как авто.Отзывы читал-мнения разные.
Геннадий Дмитренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дамир Великолепный
Нормальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Пшепиздецкий
Авто стоит своих денег. И вообще рено для России подходит по многим параметрам...
Единственное эмблема ассоциируется с п...ой. поменять бы её и продажи пошли бы в гору....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вообще-то он на вариаторе, автомат идет на 1,6. Отзывы по вариатору смотрите на форуме ниссан кашкай. А так машина отличная, просторная, комфортная и крепкая подвеска. Из этого класса для плохих дорог альтернативы нет. У самого такой 3 й год, из проблем, кожа на руле начала облазить.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вообще-то он на вариаторе, автомат идет на 1,6. Отзывы по вариатору смотрите на форуме ниссан кашкай. А так машина отличная, просторная, комфортная и крепкая подвеска. Из этого класса для плохих дорог альтернативы нет. У самого такой 3 й год, из проблем, кожа на руле начала облазить.
СсылкаПожаловаться
У меня на Мегане начала облазить. В салоне заявку приняли и в течении 2 недель поменяли по гарантии весь руль. Обратитесь обязательно. к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
У меня на Мегане начала облазить. В салоне заявку приняли и в течении 2 недель поменяли по гарантии весь руль. Обратитесь обязательно. к дилеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школу пошел в 1й класс, третий раз можно сказать. Отобьюсь от дел в сентябре, обязательно поеду.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
У меня флюенс 1,6 на ручке, 3 года, ни одной поломки, по надёжности как логан. Хороший клиренс, салон неплохой. Для пробок 1,6 хватает, для трассы не очень.
Лично я считаю что конкурентов в этом классе у него нет.
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Mr-d
Mr-d
У меня флюенс 1,6 на ручке, 3 года, ни одной поломки, по надёжности как логан. Хороший клиренс, салон неплохой. Для пробок 1,6 хватает, для трассы не очень.
Лично я считаю что конкурентов в этом классе у него нет.
СсылкаПожаловаться
Как нет? Джетта, Астра, Фокус, Церато, Октавия и тд. Это кто тогда?)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Как нет? Джетта, Астра, Фокус, Церато, Октавия и тд. Это кто тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё, что лучше)
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Как нет? Джетта, Астра, Фокус, Церато, Октавия и тд. Это кто тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве что октавия..
остальные маленькие ...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Отличный авто!!!!1,6 слабоват а вот 2 литровый думаю не плох!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Отличный авто!!!!1,6 слабоват а вот 2 литровый думаю не плох!!!
СсылкаПожаловаться
ай, умничка....:)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь снизу заголовок, и порыдай над этим авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
2.0 идет с вариатором.. а вариатор это не автомат..
те кто боится вариаторов - поставщик там один для рено, ниссана, митсубиши, тойоты и еще кучи производителей.. проблем сейчас с ними нет, если без брака...
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Смотрел видеоролик про это авто, так совсем печально. Присмотрись лучше аппараты есть
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Лучше есть всегда, например мерседес КЛА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария