Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Флюенс

Флюенс,2л,автомат 2011г.Пользователи есть,в двух словах,как авто.Отзывы читал-мнения разные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дамир Великолепный
Нормальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Авто стоит своих денег. И вообще рено для России подходит по многим параметрам...
Единственное эмблема ассоциируется с п...ой. поменять бы её и продажи пошли бы в гору....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вообще-то он на вариаторе, автомат идет на 1,6. Отзывы по вариатору смотрите на форуме ниссан кашкай. А так машина отличная, просторная, комфортная и крепкая подвеска. Из этого класса для плохих дорог альтернативы нет. У самого такой 3 й год, из проблем, кожа на руле начала облазить.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вообще-то он на вариаторе, автомат идет на 1,6. Отзывы по вариатору смотрите на форуме ниссан кашкай. А так машина отличная, просторная, комфортная и крепкая подвеска. Из этого класса для плохих дорог альтернативы нет. У самого такой 3 й год, из проблем, кожа на руле начала облазить.
СсылкаПожаловаться
У меня на Мегане начала облазить. В салоне заявку приняли и в течении 2 недель поменяли по гарантии весь руль. Обратитесь обязательно. к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Барабас
У меня на Мегане начала облазить. В салоне заявку приняли и в течении 2 недель поменяли по гарантии весь руль. Обратитесь обязательно. к дилеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школу пошел в 1й класс, третий раз можно сказать. Отобьюсь от дел в сентябре, обязательно поеду.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
У меня флюенс 1,6 на ручке, 3 года, ни одной поломки, по надёжности как логан. Хороший клиренс, салон неплохой. Для пробок 1,6 хватает, для трассы не очень.
Лично я считаю что конкурентов в этом классе у него нет.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
У меня флюенс 1,6 на ручке, 3 года, ни одной поломки, по надёжности как логан. Хороший клиренс, салон неплохой. Для пробок 1,6 хватает, для трассы не очень.
Лично я считаю что конкурентов в этом классе у него нет.
СсылкаПожаловаться
Как нет? Джетта, Астра, Фокус, Церато, Октавия и тд. Это кто тогда?)
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё, что лучше)
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве что октавия..
остальные маленькие ...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Отличный авто!!!!1,6 слабоват а вот 2 литровый думаю не плох!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Отличный авто!!!!1,6 слабоват а вот 2 литровый думаю не плох!!!
СсылкаПожаловаться
ай, умничка....:)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь снизу заголовок, и порыдай над этим авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
2.0 идет с вариатором.. а вариатор это не автомат..
те кто боится вариаторов - поставщик там один для рено, ниссана, митсубиши, тойоты и еще кучи производителей.. проблем сейчас с ними нет, если без брака...
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Смотрел видеоролик про это авто, так совсем печально. Присмотрись лучше аппараты есть
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Лучше есть всегда, например мерседес КЛА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть