11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Дустер

Кто приобрел автомобиль рено дустер? Расскажите какие проблемы?
tlogist tlogist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Серж Филипов
о проблемах дастера и отзывы недовольных, модераторы убирают, оставляют только положительные, глянь. Так в общем авто справляется с обязанностями кроссовера не плохо. Я был свидетелем разговора двух владельцев 2х литровых авто, до 100км.ч. ест не менее 10л (зимой 11), после 100 не менее 13л., многовато. А остальным довольны.
СсылкаПожаловаться
tlogist tlogist
Спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Посмотри здесь вроде правду пишут http://renault-duster.infocar.ua/review_...
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
а ПО МНЕ ТАК НИВА ШЕВРАЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
а ПО МНЕ ТАК НИВА ШЕВРАЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Лично мне такой дурак просто не нужен.Ш-нивы за глаза хватает,да и расход в 9л вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лично мне такой дурак просто не нужен.Ш-нивы за глаза хватает,да и расход в 9л вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 литров это под горку...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
9 литров это под горку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая обкатка,полностью синтетика,спокойная манера вождения-что еще нужно пенсионеру чтобы с минимальным расходом доехать до деревни.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Дастер - хороший аппарат. Недурственная проходимость, вполне приличный комфорт. Только надо понимать - это такой логан на больших колесах и с полным приводом (не всегда). Т.е. квадратиш, практиш, гут. Шумка и прочее исполнение - несколько лучше логановского, только вот думать что за 7 сотен получаешь такой супер пупер авто - не надо. тогда будет разочарование. Это не рамный джип и не премиум-кроссовер. Все, что рядом - почти в полтора раза дороже: кроссоверы на полном приводе стоят от почти миллиона и выше.
Содержание его так же подороже логановского. И бензина побольше, и колеса, и услуги подороже. На мойках-шиномонтажках - по классу Джип.
А вообще с такими вопросами вам на
http:%5C\www.dusterclubs.ru, www.duster-clubs.ru ну и другие дастер-форумы.
Там есть и недовольные.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Про проблемы: на первых партиях наблюдалась течь конденсата от кондиционера в салон, трескалась краска в районе задних стоек, у некоторых текли сальники раздатки, по морозам у ранних машин наблюдалось отключение полного привода. Все это уже исправлено, что-то еще с лета, что-то с осени (после отпуска на заводе). Отключение полного привода лечится заменой прошивки по гарантии (с осени у всех уже новая).
Еще магнитолка глючила - так же заменена прошивка. Правда блютус так и не понимает многие телефоны и кирилицу в адресных книгах (с нокией, самсунгом и яблоком дружит).
Намерзает лед на желобе пятой двери.
Грязнуля, нужны более широкие и длинные передние брызговики. Бестолковые накладки на порогах.
Остальное - это скорее особенности, а не недостатки: кому-то нравится, а кому-то совсем нет алгоритмы работы дворников и стеклоомываек, включения фар, звуковой сигнал, мягкая задняя полка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Miha 1
покупать за 800-безумие, за 600-лучшее предложение.Т.Е - в очередь!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Дустер ничё таг рыдван, для пенсионеров самое то. Страшен, конечно же, оно не без того.

Дизельный жрёт не особенно много. Думаю, ремонтировать можно кувалдой.

Себе бы не купил, ибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария