11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено дастер как машина.

кто расскажет про новый рено дастер,стоит ли её брать.
андрей ивлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Приезжай в Ростов-на-Дону и забирай сейчас или подожди месяца полтора заказаную тобой комплектацию.)). Дима, у тебя устаревшие сведение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И тебя С Праздником!! Очередь на всё есть, на любую машину, другое дело что с годовых ожиданий своей машины очередь сильно уменьшилась. У нас тоже была чуть не в год ождидания, но...всё закончилось, пустили ещё одну линию на заводе и всё, кончилась очередь.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГаврилюкВ ответ на Барабас
Барабас
И тебя С Праздником!! Очередь на всё есть, на любую машину, другое дело что с годовых ожиданий своей машины очередь сильно уменьшилась. У нас тоже была чуть не в год ождидания, но...всё закончилось, пустили ещё одну линию на заводе и всё, кончилась очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С праздником земеля! Я сейчас не Ростове.Думаю о Дастере. Заглянул на сайт АВИНГРУПП авто в наличии, так базовые комплектации до 800 т.р. Чего за ерунда такая ? В столице в салонах вроде все намного лучше, чё там наши совсем обнаглели...,даже в Краснодаре всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаврилюк
С праздником земеля! Я сейчас не Ростове.Думаю о Дастере. Заглянул на сайт АВИНГРУПП авто в наличии, так базовые комплектации до 800 т.р. Чего за ерунда такая ? В столице в салонах вроде все намного лучше, чё там наши совсем обнаглели...,даже в Краснодаре всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Праздником Зёма! А ты к "ААА " звонил, обращался. Эт салон на Текучёва. Я там последний раз о Дастере спрашивал ещё перед Нов.Годом, для интереса. Сказали, что полтора-два месяца любой комплектации привозят, раньше очередь даа, состовляла почти в год ожидания.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГаврилюкВ ответ на Барабас
Барабас
С Праздником Зёма! А ты к "ААА " звонил, обращался. Эт салон на Текучёва. Я там последний раз о Дастере спрашивал ещё перед Нов.Годом, для интереса. Сказали, что полтора-два месяца любой комплектации привозят, раньше очередь даа, состовляла почти в год ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет. Пока не звонил, но заходил к ним на сайт, а там последнее обновление информации за октябрь прошлого года. У нас походу любят человеческое общение.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаврилюк
Спасибо за совет. Пока не звонил, но заходил к ним на сайт, а там последнее обновление информации за октябрь прошлого года. У нас походу любят человеческое общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, мне на Текучёва больше нравится салон и сервис. Молодцы ребята,хорошо работают...вот по чесноку, приятно блин, по людски и видно, что дорожат клиентом. Эт не реклама конечно,эт я делюсь своими впечатлениями от их работы.)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Барабас
Барабас
С Праздником Зёма! А ты к "ААА " звонил, обращался. Эт салон на Текучёва. Я там последний раз о Дастере спрашивал ещё перед Нов.Годом, для интереса. Сказали, что полтора-два месяца любой комплектации привозят, раньше очередь даа, состовляла почти в год ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, какими знакомыми словами ругаешься... Текучёва...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на R S
R S
Ой, какими знакомыми словами ругаешься... Текучёва...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До боли в сердце ?)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Барабас
Барабас
До боли в сердце ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В прошлом году прогуливался в этих окрестностях, пока поезд на Москву ждал.


СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на R S
R S
В прошлом году прогуливался в этих окрестностях, пока поезд на Москву ждал.


СсылкаПожаловаться
История переписки9
))..это в противоположной стороне от салонов, в основном частный сектор,ближе к Жд, но не рядом...во забрёл прогулятся))
СсылкаПожаловаться
008
Уже на вторичке их прилично! наелись ))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
На работе коллега имеет Киа Спортеж-2 и четвёртый месяц как приобрёл Дастер, так он говорит, что подвеска у Дастера лучше, а шумка, по сравнению с со Спортежем, слабее.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
На работе коллега имеет Киа Спортеж-2 и четвёртый месяц как приобрёл Дастер, так он говорит, что подвеска у Дастера лучше, а шумка, по сравнению с со Спортежем, слабее.
СсылкаПожаловаться
так это машины для разного-на первом до модного клуба доехать-"типа красива".а второй честный бюджетный кроссовер.в прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
стоит хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Судя по отзывам,у дизелей проблема с тягой на средних оборотах,а вот бензиновые с 2литровым движком и полным приводом вроде как хвалят
СсылкаПожаловаться
paulpaulus
Стоит
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
отличное авто за свои деньги...только очередь огромная----купить можно только с переплатой в салоне или с кучей копеечных допов за бешенные деньги
СсылкаПожаловаться
Владимир Шеянкин
Рено дастер в дизеле даже очень неплох, экономичен и тяговит. Конечно не чтобы рысачить, но зато в малых городах с условиями бездорожья самое то. Хотя цена завышена банками дающими их в кредит и т.д. Альтернативы для новой машины за 700 тысяч практически нет. Передний привод, подключаемый задний, причем автоматически и принудительно, что еще нужно для преодоления небольших грязевых и снежных препятствий. При всем качество французского рено (по мне среднего), а надежность хорошая. Сам хотел купить, но взял мицубиси паджеро спорт турбодизель 2005 года почти за полляма. Дизель рено с кондюком около 800 и не подходи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария