Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено дастер как машина.

кто расскажет про новый рено дастер,стоит ли её брать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Дмитрий!!
Очередь долгая на Дастер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Очередь долгая на Дастер.
СсылкаПожаловаться
Приезжай в Ростов-на-Дону и забирай сейчас или подожди месяца полтора заказаную тобой комплектацию.)). Дима, у тебя устаревшие сведение.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приезжай в Ростов-на-Дону и забирай сейчас или подожди месяца полтора заказаную тобой комплектацию.)). Дима, у тебя устаревшие сведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Сыктывкаре очередь который год на Рено эти..С Праздником тебя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У нас в Сыктывкаре очередь который год на Рено эти..С Праздником тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебя С Праздником!! Очередь на всё есть, на любую машину, другое дело что с годовых ожиданий своей машины очередь сильно уменьшилась. У нас тоже была чуть не в год ождидания, но...всё закончилось, пустили ещё одну линию на заводе и всё, кончилась очередь.
СсылкаПожаловаться
Барабас
И тебя С Праздником!! Очередь на всё есть, на любую машину, другое дело что с годовых ожиданий своей машины очередь сильно уменьшилась. У нас тоже была чуть не в год ождидания, но...всё закончилось, пустили ещё одну линию на заводе и всё, кончилась очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С праздником земеля! Я сейчас не Ростове.Думаю о Дастере. Заглянул на сайт АВИНГРУПП авто в наличии, так базовые комплектации до 800 т.р. Чего за ерунда такая ? В столице в салонах вроде все намного лучше, чё там наши совсем обнаглели...,даже в Краснодаре всё нормально.
СсылкаПожаловаться
С праздником земеля! Я сейчас не Ростове.Думаю о Дастере. Заглянул на сайт АВИНГРУПП авто в наличии, так базовые комплектации до 800 т.р. Чего за ерунда такая ? В столице в салонах вроде все намного лучше, чё там наши совсем обнаглели...,даже в Краснодаре всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Праздником Зёма! А ты к "ААА " звонил, обращался. Эт салон на Текучёва. Я там последний раз о Дастере спрашивал ещё перед Нов.Годом, для интереса. Сказали, что полтора-два месяца любой комплектации привозят, раньше очередь даа, состовляла почти в год ожидания.
СсылкаПожаловаться
Барабас
С Праздником Зёма! А ты к "ААА " звонил, обращался. Эт салон на Текучёва. Я там последний раз о Дастере спрашивал ещё перед Нов.Годом, для интереса. Сказали, что полтора-два месяца любой комплектации привозят, раньше очередь даа, состовляла почти в год ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет. Пока не звонил, но заходил к ним на сайт, а там последнее обновление информации за октябрь прошлого года. У нас походу любят человеческое общение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Пока не звонил, но заходил к ним на сайт, а там последнее обновление информации за октябрь прошлого года. У нас походу любят человеческое общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интернет маленько не то..Надо лучше в Салон сходить.. У нас вообще они занятые сидят там в Рено..Разговаривать нормально не могут..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, мне на Текучёва больше нравится салон и сервис. Молодцы ребята,хорошо работают...вот по чесноку, приятно блин, по людски и видно, что дорожат клиентом. Эт не реклама конечно,эт я делюсь своими впечатлениями от их работы.)
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, какими знакомыми словами ругаешься... Текучёва...
СсылкаПожаловаться
R S
Ой, какими знакомыми словами ругаешься... Текучёва...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До боли в сердце ?)
СсылкаПожаловаться
Барабас
До боли в сердце ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В прошлом году прогуливался в этих окрестностях, пока поезд на Москву ждал.

СсылкаПожаловаться
R S
В прошлом году прогуливался в этих окрестностях, пока поезд на Москву ждал.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
))..это в противоположной стороне от салонов, в основном частный сектор,ближе к Жд, но не рядом...во забрёл прогулятся))
СсылкаПожаловаться
Уже на вторичке их прилично! наелись ))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
На работе коллега имеет Киа Спортеж-2 и четвёртый месяц как приобрёл Дастер, так он говорит, что подвеска у Дастера лучше, а шумка, по сравнению с со Спортежем, слабее.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
На работе коллега имеет Киа Спортеж-2 и четвёртый месяц как приобрёл Дастер, так он говорит, что подвеска у Дастера лучше, а шумка, по сравнению с со Спортежем, слабее.
СсылкаПожаловаться
так это машины для разного-на первом до модного клуба доехать-"типа красива".а второй честный бюджетный кроссовер.в прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
стоит хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Судя по отзывам,у дизелей проблема с тягой на средних оборотах,а вот бензиновые с 2литровым движком и полным приводом вроде как хвалят
СсылкаПожаловаться
paulpaulus
Стоит
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
отличное авто за свои деньги...только очередь огромная----купить можно только с переплатой в салоне или с кучей копеечных допов за бешенные деньги
СсылкаПожаловаться
Рено дастер в дизеле даже очень неплох, экономичен и тяговит. Конечно не чтобы рысачить, но зато в малых городах с условиями бездорожья самое то. Хотя цена завышена банками дающими их в кредит и т.д. Альтернативы для новой машины за 700 тысяч практически нет. Передний привод, подключаемый задний, причем автоматически и принудительно, что еще нужно для преодоления небольших грязевых и снежных препятствий. При всем качество французского рено (по мне среднего), а надежность хорошая. Сам хотел купить, но взял мицубиси паджеро спорт турбодизель 2005 года почти за полляма. Дизель рено с кондюком около 800 и не подходи.
СсылкаПожаловаться
информация с профильного сайта - http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic...
если вкратце: нужен объём не менее 2л....ну и цена прилично завышена....
СсылкаПожаловаться
Почему не дизель, он тоже не плох по отзывам, а вообще подробный обзор вот здесь http://avtoed.com/recalls/renault/duster Ранее машинка уже на Украине ездила, так посмотри внимательно о ней много всего, хотя иногда под заказ. Видео видел какие у него внедорожные качества, нарезку сделали профессионально. По факту Шевроле уступает, не говоря уже об обычной Ниве. В целом как и логан достаточно надежен, еще раз скажу, если ни завышенная цена, то взял бы именно его в дизеле, там и расход 7.5-9 литров.
СсылкаПожаловаться
Еще, у коробки "короткая" первая, выручать должна, так как пониженной нет.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
стоит-только из Крыма приехали.никаких проблем даже на двигле 1,6.по дороге туда заблудились-попали на такие ямы,что думали колёса там оставим-ничего.прорвались.
СсылкаПожаловаться
хочу купить Рено Дастер. Но эту модель говорят прекратили выпускать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

С чего бы это прекратили выпускать дойную корову? Наоборот наращивают выпуск в ущерб логанам-сандеро. Кстати очереди значительно сократились.Можно заказать машинку под себя в производство ближайшего месяца. Т.е. через 1,5 - 2 мес придет машинка в салон. Или выбрать из уже заказанных дилером.
Допы по прежнему пытаются впарить, но уже не по 100 тыс а по 20-30, фактически стандартный набор - (коврики, сигналка). Да и то, не так чтоб уж очень непримиримо.
СсылкаПожаловаться
Не купил бы дастера, лучше бы чуть доплатил бы и взял патриота, если сравнивать эти машины по проходимости, то можно сказать дастер вообще не едет.
У меня у товарища дастер 3-й и уже продает машину, либо попалась неудачная сборка либо дастер не фонтан, с сервиса не вылаз.
У нас семейное авто уаз патриот уже 4 года никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Каждому свое, для меня лучше нива шеви, и вообще есть логан и сандеро , а за это чудо я бы свои кровные не отдал.
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги то лучше добавить 100 тыс и взять нового актиона, машина побольше(4410х1830х1675 (1710) против 4315х1822х1625(1690)) и интереснее будет. Дизельный вариант очень приемистый и экономичный(Двигатели у Актиона - дизель 149(175) против 90 у Дастера, бензин 149 против 102(135) у Дастера, 6-сткпенчатый автомат у Актиона проти 4-х ступенчатого на Дастере, кроме того, у Актиона есть полноприводные версии на автомате, а у Дастера нет).
Есть смысл доплатить и взять, лучше авто. У меня актион уже пол года - отличное авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть