Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы

Рено Дастер. Что даст чип-тюнинг?

Недавно сломал катализатор при съезде с бордюра (можно сказать упал катализатором прямо на бетон). В специализированном сервисе убрали его и приварили пламегаситель, после чего поставили обманку. Увидел на клубном форуме предложение прошить на Евро4, или на Евро2, якобы мощность возрастает, увеличивается крутящий момент и он наступает при меньших оборотах двигателя, перестает тупить электронная педаль газа и т.д. При прошивке на Евро2 можно убрать обманку и вкрутить обычный короткий болт. 
Люди пишут, что действительно изменения есть. Цена не помню сколько, но в районе 6-8 тысяч рублей. 
Как думаете, это развод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
николай вавилов
если дизель, то да.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шей и не раздумывай
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Верните катализатор на место, подумайте о здоровье близких и не очень близких, о глобальном потеплении, о будущем планеты Земля.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Шей,но цена завышена в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто сейчас в семье две одинаковых машины,зять сказал,что моя едет лучше,завтра его машину прошивать поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,так и есть, и при чём деньги возвращают,но мне что-то не хочется обратно переделывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про тройную хорошая вещь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru