29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Дастер

Всем здравствуйте!
Расскажите про + и - нового 2012-го модельного ряда
Ернар Досмухамбетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
))))))))))) так то то и оно,...ещё чуток доплатить и можно вместо этого корыта нормальный кросс взять, с нормальной внешностью. Слишком за дорого "кросс" получается, а в базе всего то передний привод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и очередь, как в СССР в мавзолей к В.И.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На поля Родины, вышли новые универсальные машины для уборки урожая под названием Рено Дастер, за корма Родины общают заложить сверх плана 20% процентов.))))))))
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Виталий К
Виталий К
))))))))))) так то то и оно,...ещё чуток доплатить и можно вместо этого корыта нормальный кросс взять, с нормальной внешностью. Слишком за дорого "кросс" получается, а в базе всего то передний привод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) так то то и оно,...ещё чуток доплатить и можно вместо этого корыта нормальный кросс взять, с нормальной внешностью. Слишком за дорого "кросс" получается, а в базе всего то передний привод...

Только добавлять миллион с хвостиком придётся, иначе ничего нормального и внедорожного не купишь.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Nur
Nur
))))))))))) так то то и оно,...ещё чуток доплатить и можно вместо этого корыта нормальный кросс взять, с нормальной внешностью. Слишком за дорого "кросс" получается, а в базе всего то передний привод...

Только добавлять миллион с хвостиком придётся, иначе ничего нормального и внедорожного не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это если ну очень что то приличное, а так в такой же ценовой категори можно и другие рассмотреть, или б/у тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Виталий К
Виталий К
))))))))))) так то то и оно,...ещё чуток доплатить и можно вместо этого корыта нормальный кросс взять, с нормальной внешностью. Слишком за дорого "кросс" получается, а в базе всего то передний привод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про чуток можно поподробней.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я б брал за такую цену Ховер... ))) Я и так на китайце но рама и полный привод и цена была 460 тыс руб... (со скидкой НГ - 430 тыс.руб) Вот и смешно слушать про Дастер и 700 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Я б брал за такую цену Ховер... ))) Я и так на китайце но рама и полный привод и цена была 460 тыс руб... (со скидкой НГ - 430 тыс.руб) Вот и смешно слушать про Дастер и 700 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас Ховер также стоит... как Дастер, но разницу почувствуете...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Michael
Michael
сейчас Ховер также стоит... как Дастер, но разницу почувствуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эти годы в России выросло много Буратин готовых расстаться за кусок железа В,С класса,на сумму больше 600 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Райдер
Райдер
За эти годы в России выросло много Буратин готовых расстаться за кусок железа В,С класса,на сумму больше 600 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто китацам воздух перекрывают. Они б нас завалили... ))) Ну и конечно - пошлины.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Michael
Michael
Просто китацам воздух перекрывают. Они б нас завалили... ))) Ну и конечно - пошлины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь эпоха дешевых китайских авто закончилась гораздо раньше чем эпоха дешевых корейцев. Те десять лет шли к ценам равным немецким и японским авто, эти за одну пятилетку решили всех догнать, большая нация, большие цели.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Michael
Michael
Просто китацам воздух перекрывают. Они б нас завалили... ))) Ну и конечно - пошлины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в самом китае пошлины 100%,по сравнению с ними у нас просто сказка.
СсылкаПожаловаться
Николай ЯковлевВ ответ на Michael
Michael
Я б брал за такую цену Ховер... ))) Я и так на китайце но рама и полный привод и цена была 460 тыс руб... (со скидкой НГ - 430 тыс.руб) Вот и смешно слушать про Дастер и 700 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я взял Ховер и не горюю,на рыбалку езжу,мне по фигу.везде проезжаю!Дак у меня 2.4литра и 136кобыл,Дастер против этого монстра никакой.А ДЕНЬГИ почти теже.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Николай Яковлев
Николай Яковлев
я взял Ховер и не горюю,на рыбалку езжу,мне по фигу.везде проезжаю!Дак у меня 2.4литра и 136кобыл,Дастер против этого монстра никакой.А ДЕНЬГИ почти теже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно бы деньги...там еще подвеска никакая. Он же паркетник, а его пытаются сравнивать даже с нашей НИВой. Какой то бред. Ощущение что в этой стране даже кончаются мозги у людей... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Внешность убогая..
СсылкаПожаловаться
Виталий К
600 - это для заманухи (в прочем как и стартовая цена за передний привод), а когда приезжаешь в салон - ответ простой такого нет и если заказывать , то ждать дооооооолгоооо....а далее начинается, вот есть такие пакет безопасности, дрыгатель по мощнее (к стати движки там ничем не отличаются - мощность меняется другой прошивкой дрыгателя, а цена за то же самое - ну очень шоколадная), салон обивка чуть другая, бампера в цвет и пр... когда всё это набегает плюсом, то в "нормальной" коплектации (не ущербной) машина вытягивает под 700, а то и 800 тыс... Вот и получается - если брать хорошую машину - и за такую цену - то всё что угодно, но не этот конструктор из венгрии.. Дача, она и в Африке дача.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПАЛЫЧВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВА! СТОЮ НА ДАСТЕР С 4 ЯНВ-ТОЛКУ НОЛЬ-ЕЗДИЛ НЕСК РАЗ В САЛОН. И ПОКА НЕ НАБРАЛ ДОПОЛНИТ ОПЦИЙ НА 80 ШТУК ТОЛЬКО ТОГДА ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ -- ИТОГО ДИЗЕЛЬ ВСТАЛ 765 Т. РУБ.КАК ПОЛУЧУ-ОБЕЩАЛИ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ-ОТПИШУСЬ!КСТАТИ НЕКОТОРЫЕ УМНЫЕ ПИШУТ ,ЧТО МОЛ МОЖНО ОПЛАТИТЬ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТИХ ДОПОВ-ХРЕН С РЕДЬКОЙ-ТАМ ТОЖЕ ЮРИСТЫ НЕ ДУРАКИ-ГРАМОТНО ДОГОВОР НАПИСАН-В ИХ ПОЛЬЗУ
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Виталий К
Виталий К
600 - это для заманухи (в прочем как и стартовая цена за передний привод), а когда приезжаешь в салон - ответ простой такого нет и если заказывать , то ждать дооооооолгоооо....а далее начинается, вот есть такие пакет безопасности, дрыгатель по мощнее (к стати движки там ничем не отличаются - мощность меняется другой прошивкой дрыгателя, а цена за то же самое - ну очень шоколадная), салон обивка чуть другая, бампера в цвет и пр... когда всё это набегает плюсом, то в "нормальной" коплектации (не ущербной) машина вытягивает под 700, а то и 800 тыс... Вот и получается - если брать хорошую машину - и за такую цену - то всё что угодно, но не этот конструктор из венгрии.. Дача, она и в Африке дача.
СсылкаПожаловаться
не надо говорить за все салоны.
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на Виталий К
Виталий К
600 - это для заманухи (в прочем как и стартовая цена за передний привод), а когда приезжаешь в салон - ответ простой такого нет и если заказывать , то ждать дооооооолгоооо....а далее начинается, вот есть такие пакет безопасности, дрыгатель по мощнее (к стати движки там ничем не отличаются - мощность меняется другой прошивкой дрыгателя, а цена за то же самое - ну очень шоколадная), салон обивка чуть другая, бампера в цвет и пр... когда всё это набегает плюсом, то в "нормальной" коплектации (не ущербной) машина вытягивает под 700, а то и 800 тыс... Вот и получается - если брать хорошую машину - и за такую цену - то всё что угодно, но не этот конструктор из венгрии.. Дача, она и в Африке дача.
СсылкаПожаловаться
Причом Венгрия Дачия Румынская машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария