Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Дастер

Всем здравствуйте!
Расскажите про + и - нового 2012-го модельного ряда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Шурик
+Цена, Внешность.
-Убогий салон.
А Там кому что нравится. Мы с женой хотели купить съездили посмотрели и желание отпало.
СсылкаПожаловаться
Шурик
+Цена, Внешность.
-Убогий салон.
А Там кому что нравится. Мы с женой хотели купить съездили посмотрели и желание отпало.
СсылкаПожаловаться
а какой бы вы хотели салон за 600000р ?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Во-первых сказочная цена.Реально 700 тысяч,т.к.все сверх базы называется допами.Во-вторых бюджетный кроссовер.Сказки про внедорожные качества так и останутся сказками,но с дороги на грунт съехать можно.Что касается качества,как будешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Во-первых сказочная цена.Реально 700 тысяч,т.к.все сверх базы называется допами.Во-вторых бюджетный кроссовер.Сказки про внедорожные качества так и останутся сказками,но с дороги на грунт съехать можно.Что касается качества,как будешь ездить.
СсылкаПожаловаться
у любого авто ,всё сверх база ,называют допами. не берите допы будет дешевле.
СсылкаПожаловаться
Странник .
у любого авто ,всё сверх база ,называют допами. не берите допы будет дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А базы просто нет в продаже,об этом даже менеджеры говорят откровенно.Только с допами.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А базы просто нет в продаже,об этом даже менеджеры говорят откровенно.Только с допами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допы - это зарплаты менеджеров автосалона...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не менеджерам , деньги отдавать приятнее ?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же не во всех салонах были ...откуда вы знаете где чего есть?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Что это за 2012 модельный ряд???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Что это за 2012 модельный ряд???
СсылкаПожаловаться
А это хуже по дизайну чем сандеро степвэй,но намного дороже,якобы ездишь на внедорожнике.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А это хуже по дизайну чем сандеро степвэй,но намного дороже,якобы ездишь на внедорожнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у степвей есть полный привод ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
у степвей есть полный привод ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полного нет,а клиренс-175 и вид.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Полного нет,а клиренс-175 и вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у дастера 210
СсылкаПожаловаться
Странник .
у дастера 210
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто сказал ,что у дастера 210?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам так кажется !!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для сельской местности сойдёт.
Главное брать мощнее и базу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для сельской местности сойдёт.
Главное брать мощнее и базу.
СсылкаПожаловаться
Хорошее выражение.Да в нашей сельской местности только на тракторах и ездить.Он убьет его за пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
))))))))))) так то то и оно,...ещё чуток доплатить и можно вместо этого корыта нормальный кросс взять, с нормальной внешностью. Слишком за дорого "кросс" получается, а в базе всего то передний привод...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
))))))))))) так то то и оно,...ещё чуток доплатить и можно вместо этого корыта нормальный кросс взять, с нормальной внешностью. Слишком за дорого "кросс" получается, а в базе всего то передний привод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и очередь, как в СССР в мавзолей к В.И.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На поля Родины, вышли новые универсальные машины для уборки урожая под названием Рено Дастер, за корма Родины общают заложить сверх плана 20% процентов.))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только добавлять миллион с хвостиком придётся, иначе ничего нормального и внедорожного не купишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов

Только добавлять миллион с хвостиком придётся, иначе ничего нормального и внедорожного не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это если ну очень что то приличное, а так в такой же ценовой категори можно и другие рассмотреть, или б/у тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про чуток можно поподробней.
СсылкаПожаловаться
Я б брал за такую цену Ховер... ))) Я и так на китайце но рама и полный привод и цена была 460 тыс руб... (со скидкой НГ - 430 тыс.руб) Вот и смешно слушать про Дастер и 700 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Я б брал за такую цену Ховер... ))) Я и так на китайце но рама и полный привод и цена была 460 тыс руб... (со скидкой НГ - 430 тыс.руб) Вот и смешно слушать про Дастер и 700 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас Ховер также стоит... как Дастер, но разницу почувствуете...
СсылкаПожаловаться
Michael
сейчас Ховер также стоит... как Дастер, но разницу почувствуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эти годы в России выросло много Буратин готовых расстаться за кусок железа В,С класса,на сумму больше 600 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти годы в России выросло много Буратин готовых расстаться за кусок железа В,С класса,на сумму больше 600 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто китацам воздух перекрывают. Они б нас завалили... ))) Ну и конечно - пошлины.
СсылкаПожаловаться
Michael
Просто китацам воздух перекрывают. Они б нас завалили... ))) Ну и конечно - пошлины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь эпоха дешевых китайских авто закончилась гораздо раньше чем эпоха дешевых корейцев. Те десять лет шли к ценам равным немецким и японским авто, эти за одну пятилетку решили всех догнать, большая нация, большие цели.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в самом китае пошлины 100%,по сравнению с ними у нас просто сказка.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я взял Ховер и не горюю,на рыбалку езжу,мне по фигу.везде проезжаю!Дак у меня 2.4литра и 136кобыл,Дастер против этого монстра никакой.А ДЕНЬГИ почти теже.
СсылкаПожаловаться
Николай Яковлев
я взял Ховер и не горюю,на рыбалку езжу,мне по фигу.везде проезжаю!Дак у меня 2.4литра и 136кобыл,Дастер против этого монстра никакой.А ДЕНЬГИ почти теже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно бы деньги...там еще подвеска никакая. Он же паркетник, а его пытаются сравнивать даже с нашей НИВой. Какой то бред. Ощущение что в этой стране даже кончаются мозги у людей... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Внешность убогая..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru