24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено дастер

Кто что может сказать о Рено дастер. Почему то в салоне нет тест драйва. А покупать кота в мешке не хочется.
Алексей Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Адик
Румынское чудо!!! Как и логан и сандеро а сейчас еще и ТАЗ подключился к производству румынской Дачии! Кроме более менее путевой подвески ничего хорошего не вижу! Двигло не тащит, салон убогий, качество не ахти!
СсылкаПожаловаться
/////////В ответ на Адик
Адик
Румынское чудо!!! Как и логан и сандеро а сейчас еще и ТАЗ подключился к производству румынской Дачии! Кроме более менее путевой подвески ничего хорошего не вижу! Двигло не тащит, салон убогий, качество не ахти!
СсылкаПожаловаться
а сейчас все одноразовое а ты как с луны свалился что ли
СсылкаПожаловаться
Адик
А с более мощным движком ,комплектацией и 4х4 вылезает уже в хорошую денюшку!
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно катался на максималке 2-х литровом механике 135 лошадей, мне оч понравилось..Хотя изначально был очень и очень скептически настроен....Мне этот городской кроссовер понравился. Себе бы купил 2 литра на автомате с передним приводом. Это не внедорожник,кроссовер городской . Мне бы с головой хватило. Не понравилось, что ждать год. И цена на эту комплектацию поднялась с 665 тыс до 681 тыров....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Ростове пока не видел на дороге...хотя знаю, что привозят по 20 штук в неделю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вполне нормальный городской кроссовер ,за такие то деньги...считаю, что вполне.
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на . .
. .
Вполне нормальный городской кроссовер ,за такие то деньги...считаю, что вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как раз внедорожник.Проходимость чуть хуже шнивы,уже куча сравнительных тестов была
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Это как раз внедорожник.Проходимость чуть хуже шнивы,уже куча сравнительных тестов была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у внедороги есть в наличии блокировка по осям и блокировка диференциала...Это типичный кроссовер и не более.
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на . .
. .
у внедороги есть в наличии блокировка по осям и блокировка диференциала...Это типичный кроссовер и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мне не изменяет память,в Авто-ревю (или в топгире) был внедорожный тест-драйв-сравнение Шнивы и Дастера.Дастер кое-где подзастрял разок,а так проходимость не хуже Шнивы.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Питон-Капитон
Питон-Капитон
Это как раз внедорожник.Проходимость чуть хуже шнивы,уже куча сравнительных тестов была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как раз внедорожник.Проходимость чуть хуже шнивы,уже куча сравнительных тестов была
С какой радости этО ВНЕДОРОЖНИК ?))
Вы бы хоть изучили основные отличия : внедорожник и кросс .
Посидели внутри и проехались САМИ , тогда и выводы делали :(((
СсылкаПожаловаться
/////////
что вы все сраные железки обсуждаете как будто спите с ними
и так дышать нечем
СсылкаПожаловаться
/////////
вот в сша на машины даже и не смотрят отьездил выкинул там все дешевые любят
чем дешевле в экспуатации тем лучше
сам жил 1год там
масло не меняют в машине годами -жалко зачем лучше деньги на медицину инвестировать или в банк
СсылкаПожаловаться
ХортА 31В ответ на /////////
/////////
вот в сша на машины даже и не смотрят отьездил выкинул там все дешевые любят
чем дешевле в экспуатации тем лучше
сам жил 1год там
масло не меняют в машине годами -жалко зачем лучше деньги на медицину инвестировать или в банк
СсылкаПожаловаться
А у нас потенциальный металлолом - средство самоутверждения, а шильдик - икона.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на /////////
/////////
вот в сша на машины даже и не смотрят отьездил выкинул там все дешевые любят
чем дешевле в экспуатации тем лучше
сам жил 1год там
масло не меняют в машине годами -жалко зачем лучше деньги на медицину инвестировать или в банк
СсылкаПожаловаться
Ну и оставался бы там
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикитинВ ответ на /////////
/////////
вот в сша на машины даже и не смотрят отьездил выкинул там все дешевые любят
чем дешевле в экспуатации тем лучше
сам жил 1год там
масло не меняют в машине годами -жалко зачем лучше деньги на медицину инвестировать или в банк
СсылкаПожаловаться
а ты не знаешь что американские авто не ценят...они ездят как свиньи... и продают ...
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
Моё мнение -- любое легковое авто собранное в России для внутреннего рынка не превышает 400 штук.А про наши ВАЗики- тазики -200 и то много.
СсылкаПожаловаться
forum forum
забей на него
СсылкаПожаловаться
Николай
поищите в интернете тест драйв.
недавно читал парочку, авторы остались не в восторге.
я передумал его брать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария