11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО ДАСТЕР

Напишите про дастер кто что знает и как он!
Станислав Барановский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
Чёй-то ?..только народился ваще-то для страны,для нашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может у него гены плохие-время и наши дороги покажут.Навскидку логан кило на 200-300 легче,так что про подвеску-потом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А может у него гены плохие-время и наши дороги покажут.Навскидку логан кило на 200-300 легче,так что про подвеску-потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гены ? У железяки гены ?..Пардон, а подвеска от Х-трейла вас чем смущает то ,этот нисан по более весит
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
Гены ? У железяки гены ?..Пардон, а подвеска от Х-трейла вас чем смущает то ,этот нисан по более весит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смогли же Джиэмовцы слепить ниве новый кузов,а ходовую практически не тронуть и продолжают с помощью дизайна,а по поводу ходовой говорят - и так берут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смогли же Джиэмовцы слепить ниве новый кузов,а ходовую практически не тронуть и продолжают с помощью дизайна,а по поводу ходовой говорят - и так берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это разные машины..сравнивать их не корректно, мне кажется. Нива-проходимец и внедорожник. Датсер-кроссовер..Они в разных классах, как такие разные равнять то...да и зачем..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
Это разные машины..сравнивать их не корректно, мне кажется. Нива-проходимец и внедорожник. Датсер-кроссовер..Они в разных классах, как такие разные равнять то...да и зачем..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно верно,хотелось бы посмотреть как наши граждане на Дустере будут лес таскать,кирпичи возить.Я когда купил первую иномарку-Форд гранада люкс,чтобы положить в багажник доски на велюр,обматывал из пленкой.Конечно разные,причем шевик 550,а дустер-750.И эти цены похоже не окончательные.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Абсолютно верно,хотелось бы посмотреть как наши граждане на Дустере будут лес таскать,кирпичи возить.Я когда купил первую иномарку-Форд гранада люкс,чтобы положить в багажник доски на велюр,обматывал из пленкой.Конечно разные,причем шевик 550,а дустер-750.И эти цены похоже не окончательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну кирпич я даже на Фольксе универсале B3 возил. Полный багажник забивал и ехал. А на Логане в богажнке возил бордюры в дом по 9 штук,забивал его весь плиткой. Весь богажник и салон..и ехал...Да нормальная машина Дастер...просто надо понимать, что даже танк можно засадить в болото. А любой инструмент нужен для чего-то, а не для всего подряд. Номьный бюджетный, не дорогой кроссовер наконец для народа будет...проверенный европейским (придирчивым) потребителем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
ну кирпич я даже на Фольксе универсале B3 возил. Полный багажник забивал и ехал. А на Логане в богажнке возил бордюры в дом по 9 штук,забивал его весь плиткой. Весь богажник и салон..и ехал...Да нормальная машина Дастер...просто надо понимать, что даже танк можно засадить в болото. А любой инструмент нужен для чего-то, а не для всего подряд. Номьный бюджетный, не дорогой кроссовер наконец для народа будет...проверенный европейским (придирчивым) потребителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если бы в Логане был велюр? Да и назвали бы реальную цену,а не морочили голову.Реально товарищ сделал заказ 750т-4х4,полный фарш.Вот тебе и недорогой.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А если бы в Логане был велюр? Да и назвали бы реальную цену,а не морочили голову.Реально товарищ сделал заказ 750т-4х4,полный фарш.Вот тебе и недорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и где здесь дорого ?..Для Кроссовера это дёшево. Есть дешевле, только китай...я бы и даром их продукцию не взял из-за нулевого сервиса.А мне например полный привод и не нужен. А нармальной конторы кросовер за меньшие деньги просто не существует.Я бы взял максималку с автоматом...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
ну и где здесь дорого ?..Для Кроссовера это дёшево. Есть дешевле, только китай...я бы и даром их продукцию не взял из-за нулевого сервиса.А мне например полный привод и не нужен. А нармальной конторы кросовер за меньшие деньги просто не существует.Я бы взял максималку с автоматом...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Счастливый,а я последние 5км еду на второй 25 минут,когда сухо,давно продал бы.да многолетних трудов жалко,а самое главное-ни одной задницы рядом и прямо на берегу реки.Душа отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Счастливый,а я последние 5км еду на второй 25 минут,когда сухо,давно продал бы.да многолетних трудов жалко,а самое главное-ни одной задницы рядом и прямо на берегу реки.Душа отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ухх тыыыыы...:)...Красотень то какая)...тогда да,исключительно с полным приводом!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Абсолютно верно,хотелось бы посмотреть как наши граждане на Дустере будут лес таскать,кирпичи возить.Я когда купил первую иномарку-Форд гранада люкс,чтобы положить в багажник доски на велюр,обматывал из пленкой.Конечно разные,причем шевик 550,а дустер-750.И эти цены похоже не окончательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пардон , опечатка -" Нормальный,бюджетный.."
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
пардон , опечатка -" Нормальный,бюджетный.."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря для какого бюджета.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛебедевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смогли же Джиэмовцы слепить ниве новый кузов,а ходовую практически не тронуть и продолжают с помощью дизайна,а по поводу ходовой говорят - и так берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смогли же Джиэмовцы слепить ниве новый кузов,а ходовую практически не тронуть и продолжают с помощью дизайна,а по поводу ходовой говорят - и так берут.

энтот кузов слепил автоваз
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Дёшево - хорошо не бывает.
Что - то похожее писал В. Гиляровский о Сухаревке: "... купить на рупь пятаков".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олег Дробинин
В гости на рыбалку приезжай. На твоем ДОБРЕ поедем!!!
СсылкаПожаловаться
VALERI
Меня лично не впечатлил. За рулем удобно устроиться не получилось. Цена с допами 790000 руб!!! За такие деньги я лично смотрел бы на "немного б/у" или на Ховер Н6. Да и в очереди до ишачей пасхи стоять не охота.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на VALERI
VALERI
Меня лично не впечатлил. За рулем удобно устроиться не получилось. Цена с допами 790000 руб!!! За такие деньги я лично смотрел бы на "немного б/у" или на Ховер Н6. Да и в очереди до ишачей пасхи стоять не охота.
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже не удалось устроиться удобно за рулем... Откуда там 790 вышло не представляю! И зачем ДОПЫ у дилера ставить?
СсылкаПожаловаться
VALERI
Так она уже с допами стоит. Причем без них, в топовой версии, 690 (выходит допов на сотку). Причем вы правы, если ставить самому- будет дешевле в разы, да и не все из списка нужно лично мне. Но ведь дилер должен навариться на "свежатинке". Да, пардон, я ошибся не 790, а 780. Стоит данное авто в АТЦ "Москва" на 2-м этаже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария