24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО ДАСТЕР

Напишите про дастер кто что знает и как он!
Станислав Барановский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Иван Куклев В ответ на Юрий
Юрий
У Х трейла подключение заднего моста из салона вручную, это плюс ниссану....а на этом рено стоит полный привод с электромагнитной муфтой, так что не вижу я одинаковой трансмиссии пока)))) Да и кстати, с какого перепугу логан и его подвеска стали такими надежными?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы утверждаете, что подвеска у логана ненадежная то приведите эти примеры... мне лично и большинству они неизвестны...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
если вы утверждаете, что подвеска у логана ненадежная то приведите эти примеры... мне лично и большинству они неизвестны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если я Вам скажу что на фокусе, астре, лачетти на много надежнее подвеска да и машины в целом, тоже верить всему будете?))))) Так вот басни про псевдонадежный логан лучше не рассказывать....у товарища на новом логане при 5 тыс пробега уже термостат накрыся тазом)))
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Юрий
Юрий
А если я Вам скажу что на фокусе, астре, лачетти на много надежнее подвеска да и машины в целом, тоже верить всему будете?))))) Так вот басни про псевдонадежный логан лучше не рассказывать....у товарища на новом логане при 5 тыс пробега уже термостат накрыся тазом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
термостат элемент подвески?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
термостат элемент подвески?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я привел пример просто. На нровой машине по идеи ни чего не должно ломаться...а тут на те вам))) Моя лачетти 140 тыс отъездила без поломок а на 140 потек выжимной сцепления....и то опять эже не показатель, товарищ на лачетти 350 тыс накатал, только заднюю подвеску заменил и передние амортизаторы!)) Поэтому рассказывать про надежность логана и его подвеску не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Юрий
Юрий
Я привел пример просто. На нровой машине по идеи ни чего не должно ломаться...а тут на те вам))) Моя лачетти 140 тыс отъездила без поломок а на 140 потек выжимной сцепления....и то опять эже не показатель, товарищ на лачетти 350 тыс накатал, только заднюю подвеску заменил и передние амортизаторы!)) Поэтому рассказывать про надежность логана и его подвеску не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да да лачетти / дэу нубира идеальный автомобиль - наверное поэтому над ней смеются всем топ гиром .. вообще глупость какая то - обсуждение дешевого кроссовера - на базе логана - а вы тут про надежность подвески лачетти рассказываете, аргументируя тем, что у логана термостат накрылся... на шниве к 50000 км поменять придется очень много...а других конкурентов у дастера нет..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
Да да лачетти / дэу нубира идеальный автомобиль - наверное поэтому над ней смеются всем топ гиром .. вообще глупость какая то - обсуждение дешевого кроссовера - на базе логана - а вы тут про надежность подвески лачетти рассказываете, аргументируя тем, что у логана термостат накрылся... на шниве к 50000 км поменять придется очень много...а других конкурентов у дастера нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда Вы знаете что поменяем на этом дешевом дастере на 50 тыс км?))) Опять были про рено логан?))) Ну а если над лачетти смеютс то над логаном можно сразу просто рыдыть слонячьими слезами....)))) Я все про то что надежных автомобилей нет, а уж тем более какой то логан собранный на заводе АЗЛК)))
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Юрий
Юрий
Откуда Вы знаете что поменяем на этом дешевом дастере на 50 тыс км?))) Опять были про рено логан?))) Ну а если над лачетти смеютс то над логаном можно сразу просто рыдыть слонячьими слезами....)))) Я все про то что надежных автомобилей нет, а уж тем более какой то логан собранный на заводе АЗЛК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От украинских автолюбителей которые побольше 50000 км наездили никакого негатива в сторону дастера нет... я не спорю в общем то что надежных нет... есть автомобили с низкой стоимостью владения и нечастыми поломками - это и логан и лачетти и гетц и тд итп.. Автофрамос никакого отношения к АЗЛК не имеет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
От украинских автолюбителей которые побольше 50000 км наездили никакого негатива в сторону дастера нет... я не спорю в общем то что надежных нет... есть автомобили с низкой стоимостью владения и нечастыми поломками - это и логан и лачетти и гетц и тд итп.. Автофрамос никакого отношения к АЗЛК не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На заводе АЗЛК бывшем рено делают))))))) Общение с хозяевами авто картины не даст нужной)))) Вон почитайте отзывы о приоре для интереса, так после таких отзывов грех приору не купить, не авто а прям мерседес какой то)))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Юрий
Юрий
На заводе АЗЛК бывшем рено делают))))))) Общение с хозяевами авто картины не даст нужной)))) Вон почитайте отзывы о приоре для интереса, так после таких отзывов грех приору не купить, не авто а прям мерседес какой то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не на заводе а на его территории
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
не на заводе а на его территории
СсылкаПожаловаться
История переписки14
этими сказками страдают отзывы владельцев тазов и китайцев - потому что над ними все смеются - и они волей не волей оправдываются
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
в чем замануха? Надежный авто за разумные деньги? ИМХО Шевинива развалится за 3 года со своими внедорожными способностями... По вашей логике вместо X-Trail надо брать Шниву потому что у ней проходимость лучше... Расскажите это владельцам Икс-Трейлов они будут громко смеяться... (Трансмиссия на Дастере как раз от него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замануха в том ,что цена, пока его нет в продаже разумная, а вот когда он появится в свободной продаже ,кажется ,я думаю с ценой будет что-то происходить...и не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Замануха в том ,что цена, пока его нет в продаже разумная, а вот когда он появится в свободной продаже ,кажется ,я думаю с ценой будет что-то происходить...и не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О цене - это отдельная песня.У меня товарищ заказал,в реновском салоне ему пояснили открытым текстом-499-красивая сказка,хочешь получить в максимальной комплектации-750.Обещали привести в мае,но договор сделали такой,что внесенная сумма не задаток,не предоплата,а что-то труднообъяснимое,главное невозвратное.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Замануха в том ,что цена, пока его нет в продаже разумная, а вот когда он появится в свободной продаже ,кажется ,я думаю с ценой будет что-то происходить...и не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего вы гадаете . у нас уже продают . цены нормальные http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&am...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
А мне кажется что лучше шевиниву купить!)) там хоть внедорожные способности есть какие ни какие!))) А рено дастер это опять замануха как и с логано и с солярисами и с рио)
СсылкаПожаловаться
Да бросте вы с Логаном..а то все кругом одни болбесы... Все такси состоят из Логанов...Чего же на иных марках за 400 тыров в такси не работают?, а если работают то быстрненько куда-то исчезают ...
СсылкаПожаловаться
. .
Это не внедорожник, а элементарный бюджетный кроссовер. С претензией на проходимца...Зимой полный привод может и поможет, по грязи не великой тоже....за такие деньги конечно он хорош.Да и в европе этого бюджетника оценили. Он в своей нише, Нива в своей...это разные машины с разными тех характеристиками и для совершенно разной работы...
СсылкаПожаловаться
Странник.
тут достаточно не плохо описано http://www.drive.ru/renault/drive-test/2...
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Странник.
Странник.
тут достаточно не плохо описано http://www.drive.ru/renault/drive-test/2...
СсылкаПожаловаться
ну просто Хаммер какой-то....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
ну просто Хаммер какой-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только болел много )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Странник.
Странник.
только болел много )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тихо без времени умер.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
и тихо без времени умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй-то ?..только народился ваще-то для страны,для нашей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария