Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РЕНО ДАСТЕР

Напишите про дастер кто что знает и как он!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Да ничего пока никто толком не знает.Купи-расскажешь.Думаю,что толковая оценка появится не раньше середины лета.Пока одна реклама,какой он хороший,комфортный и проходимый.
СсылкаПожаловаться
naparnik00@mail.ru
надумаешь купить вставай в очередь.а она уже до конца 2014 года.
СсылкаПожаловаться
только ютюб знает! и яндекс немного! сам мучаюсь в ожидании!
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
Чтобы что то про него узнать надо почитать украинский интернет - там он около 2 х лет продается
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
Чтобы что то про него узнать надо почитать украинский интернет - там он около 2 х лет продается
СсылкаПожаловаться
А там он не калужской сборки?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дастер в Калуге не собирали и собирать не будут...
Сборка румынская - называется поэтому Дачия ...Отзывов хватает - учитесь пользоваться интернетом
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
Сборка румынская - называется поэтому Дачия ...Отзывов хватает - учитесь пользоваться интернетом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон,я ошиблась темой,не ту клавишу чпенькнула- думала о поло.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И завод АЗЛК в Москве которые штампует эти реношки как пирожки)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
И завод АЗЛК в Москве которые штампует эти реношки как пирожки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь...Завода АЗЛК не существует много лет... Французы просто поставили цеха на бывшей территории завода АЗЛК... Старые цеха даже не реконструировались так как это не выгодно...
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
Ошибаетесь...Завода АЗЛК не существует много лет... Французы просто поставили цеха на бывшей территории завода АЗЛК... Старые цеха даже не реконструировались так как это не выгодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... иработают на этом заводе наши русские гастробайтеры как и на автотазе)))))Обалденное качество от туда выходит)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, румынская сборка.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Мало отзывов о Дастаре. А так компания Рено опять предлагает "красивые цены", что на практике Датстер в "хорошей комплектации" с 4х4 будет стоить от 600000+ допы на 25000р. Однако по мне все же доплатить и взять Кайрон.
СсылкаПожаловаться
rock1945
можно предположить за такие деньги и внедорожник на полном приводе, больших чудес ждать не нужно. Шумки у него не будет, кузов без оцинковки, пластик дешевый, подвеска как у логана в разумном смысле слова - неубиваемая. Движок для этой машины, все же не 1.6 а 2.0 лучьше , тяговитее машинка будет. И еще один момент, машину купиш, года 3 или 4 покатаешся и продать захочеш, только кому и за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
Константин
Да не надо искать никаких подвохов...
Мировой опыт: успешную бюджетную легковуху (логан/сандеро в данном случае) поставить на большые колеса и снабдить полным? приводом....получится вполне себе полноценный SUV, за разумные деньги... наверное
Что касаемо Кайрона - он из другой оперы чуток....
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
кузов оцинкован насколько я понял (также как у Логана)
СсылкаПожаловаться
Юрий
А мне кажется что лучше шевиниву купить!)) там хоть внедорожные способности есть какие ни какие!))) А рено дастер это опять замануха как и с логано и с солярисами и с рио)
СсылкаПожаловаться
Юрий
А мне кажется что лучше шевиниву купить!)) там хоть внедорожные способности есть какие ни какие!))) А рено дастер это опять замануха как и с логано и с солярисами и с рио)
СсылкаПожаловаться
в чем замануха? Надежный авто за разумные деньги? ИМХО Шевинива развалится за 3 года со своими внедорожными способностями... По вашей логике вместо X-Trail надо брать Шниву потому что у ней проходимость лучше... Расскажите это владельцам Икс-Трейлов они будут громко смеяться... (Трансмиссия на Дастере как раз от него)
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
в чем замануха? Надежный авто за разумные деньги? ИМХО Шевинива развалится за 3 года со своими внедорожными способностями... По вашей логике вместо X-Trail надо брать Шниву потому что у ней проходимость лучше... Расскажите это владельцам Икс-Трейлов они будут громко смеяться... (Трансмиссия на Дастере как раз от него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Во вы жжете....х треил стоит больше ляма а долгожданный дастер 500 тыс рублей! И что за эти гроши хотите получить обалденный паркетник?)) Странный народ конечно, это маркетинг и вы на него покупаетесь как всегда))) Еще не известно кто быстрее развалится рено АЗЛК или шеви нива АВТОТАЗ)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))Во вы жжете....х треил стоит больше ляма а долгожданный дастер 500 тыс рублей! И что за эти гроши хотите получить обалденный паркетник?)) Странный народ конечно, это маркетинг и вы на него покупаетесь как всегда))) Еще не известно кто быстрее развалится рено АЗЛК или шеви нива АВТОТАЗ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внедорожные качества дастера и икс трейла идентичны если вы не поняли - так как геометрическая прходимость и трансмиссия одинаковы... подвеска неубиваема как и у логана - это известно - на шниве ее перебирают на 50000 км если что... сравнивать надежность логана и таза бесмысленно - всем известно что логан надежная и дешевая в обслуживании машина - поспорьте об этом с таксистами...Дастер на той же платформе - и настолько же надежен как и Логан - это подтверждают украинские автолюбители катающиеся на них уже пару лет...
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
внедорожные качества дастера и икс трейла идентичны если вы не поняли - так как геометрическая прходимость и трансмиссия одинаковы... подвеска неубиваема как и у логана - это известно - на шниве ее перебирают на 50000 км если что... сравнивать надежность логана и таза бесмысленно - всем известно что логан надежная и дешевая в обслуживании машина - поспорьте об этом с таксистами...Дастер на той же платформе - и настолько же надежен как и Логан - это подтверждают украинские автолюбители катающиеся на них уже пару лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Х трейла подключение заднего моста из салона вручную, это плюс ниссану....а на этом рено стоит полный привод с электромагнитной муфтой, так что не вижу я одинаковой трансмиссии пока)))) Да и кстати, с какого перепугу логан и его подвеска стали такими надежными?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
У Х трейла подключение заднего моста из салона вручную, это плюс ниссану....а на этом рено стоит полный привод с электромагнитной муфтой, так что не вижу я одинаковой трансмиссии пока)))) Да и кстати, с какого перепугу логан и его подвеска стали такими надежными?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы утверждаете, что подвеска у логана ненадежная то приведите эти примеры... мне лично и большинству они неизвестны...
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
если вы утверждаете, что подвеска у логана ненадежная то приведите эти примеры... мне лично и большинству они неизвестны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если я Вам скажу что на фокусе, астре, лачетти на много надежнее подвеска да и машины в целом, тоже верить всему будете?))))) Так вот басни про псевдонадежный логан лучше не рассказывать....у товарища на новом логане при 5 тыс пробега уже термостат накрыся тазом)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А если я Вам скажу что на фокусе, астре, лачетти на много надежнее подвеска да и машины в целом, тоже верить всему будете?))))) Так вот басни про псевдонадежный логан лучше не рассказывать....у товарища на новом логане при 5 тыс пробега уже термостат накрыся тазом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
термостат элемент подвески?
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
термостат элемент подвески?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я привел пример просто. На нровой машине по идеи ни чего не должно ломаться...а тут на те вам))) Моя лачетти 140 тыс отъездила без поломок а на 140 потек выжимной сцепления....и то опять эже не показатель, товарищ на лачетти 350 тыс накатал, только заднюю подвеску заменил и передние амортизаторы!)) Поэтому рассказывать про надежность логана и его подвеску не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я привел пример просто. На нровой машине по идеи ни чего не должно ломаться...а тут на те вам))) Моя лачетти 140 тыс отъездила без поломок а на 140 потек выжимной сцепления....и то опять эже не показатель, товарищ на лачетти 350 тыс накатал, только заднюю подвеску заменил и передние амортизаторы!)) Поэтому рассказывать про надежность логана и его подвеску не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да да лачетти / дэу нубира идеальный автомобиль - наверное поэтому над ней смеются всем топ гиром .. вообще глупость какая то - обсуждение дешевого кроссовера - на базе логана - а вы тут про надежность подвески лачетти рассказываете, аргументируя тем, что у логана термостат накрылся... на шниве к 50000 км поменять придется очень много...а других конкурентов у дастера нет..
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
Да да лачетти / дэу нубира идеальный автомобиль - наверное поэтому над ней смеются всем топ гиром .. вообще глупость какая то - обсуждение дешевого кроссовера - на базе логана - а вы тут про надежность подвески лачетти рассказываете, аргументируя тем, что у логана термостат накрылся... на шниве к 50000 км поменять придется очень много...а других конкурентов у дастера нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда Вы знаете что поменяем на этом дешевом дастере на 50 тыс км?))) Опять были про рено логан?))) Ну а если над лачетти смеютс то над логаном можно сразу просто рыдыть слонячьими слезами....)))) Я все про то что надежных автомобилей нет, а уж тем более какой то логан собранный на заводе АЗЛК)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Откуда Вы знаете что поменяем на этом дешевом дастере на 50 тыс км?))) Опять были про рено логан?))) Ну а если над лачетти смеютс то над логаном можно сразу просто рыдыть слонячьими слезами....)))) Я все про то что надежных автомобилей нет, а уж тем более какой то логан собранный на заводе АЗЛК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От украинских автолюбителей которые побольше 50000 км наездили никакого негатива в сторону дастера нет... я не спорю в общем то что надежных нет... есть автомобили с низкой стоимостью владения и нечастыми поломками - это и логан и лачетти и гетц и тд итп.. Автофрамос никакого отношения к АЗЛК не имеет
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
От украинских автолюбителей которые побольше 50000 км наездили никакого негатива в сторону дастера нет... я не спорю в общем то что надежных нет... есть автомобили с низкой стоимостью владения и нечастыми поломками - это и логан и лачетти и гетц и тд итп.. Автофрамос никакого отношения к АЗЛК не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На заводе АЗЛК бывшем рено делают))))))) Общение с хозяевами авто картины не даст нужной)))) Вон почитайте отзывы о приоре для интереса, так после таких отзывов грех приору не купить, не авто а прям мерседес какой то)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
На заводе АЗЛК бывшем рено делают))))))) Общение с хозяевами авто картины не даст нужной)))) Вон почитайте отзывы о приоре для интереса, так после таких отзывов грех приору не купить, не авто а прям мерседес какой то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не на заводе а на его территории
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
не на заводе а на его территории
СсылкаПожаловаться
История переписки14
этими сказками страдают отзывы владельцев тазов и китайцев - потому что над ними все смеются - и они волей не волей оправдываются
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замануха в том ,что цена, пока его нет в продаже разумная, а вот когда он появится в свободной продаже ,кажется ,я думаю с ценой будет что-то происходить...и не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
Замануха в том ,что цена, пока его нет в продаже разумная, а вот когда он появится в свободной продаже ,кажется ,я думаю с ценой будет что-то происходить...и не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О цене - это отдельная песня.У меня товарищ заказал,в реновском салоне ему пояснили открытым текстом-499-красивая сказка,хочешь получить в максимальной комплектации-750.Обещали привести в мае,но договор сделали такой,что внесенная сумма не задаток,не предоплата,а что-то труднообъяснимое,главное невозвратное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего вы гадаете . у нас уже продают . цены нормальные http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&am...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Да бросте вы с Логаном..а то все кругом одни болбесы... Все такси состоят из Логанов...Чего же на иных марках за 400 тыров в такси не работают?, а если работают то быстрненько куда-то исчезают ...
СсылкаПожаловаться
. .
Это не внедорожник, а элементарный бюджетный кроссовер. С претензией на проходимца...Зимой полный привод может и поможет, по грязи не великой тоже....за такие деньги конечно он хорош.Да и в европе этого бюджетника оценили. Он в своей нише, Нива в своей...это разные машины с разными тех характеристиками и для совершенно разной работы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru