21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Дастер

Все о РЕНО ДАСТЕР
алекс вашинктон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
алекс вашинктон
Вот цены заявлены, а сколько ждать придется машинку не известно. Хочу купить дизель 4 *4 за 647 тыщ рубликов
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на алекс вашинктон
алекс вашинктон
Вот цены заявлены, а сколько ждать придется машинку не известно. Хочу купить дизель 4 *4 за 647 тыщ рубликов
СсылкаПожаловаться
Вот цены заявлены, а сколько ждать придется машинку не известно. Хочу купить дизель 4 *4 за 647 тыщ рубликов

А дизель для развлекухи?
Или просчитали экономию?
СсылкаПожаловаться
alenncikk
я тоже с шнивы хотел перейти,ну поездить бы немешало http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t...
СсылкаПожаловаться
алекс вашинктон
кондея на шнивочки нету потому и не расматриваю как машину
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на алекс вашинктон
алекс вашинктон
кондея на шнивочки нету потому и не расматриваю как машину
СсылкаПожаловаться
кондея на шнивочки нету потому и не расматриваю как машину

Насколько знаю и кондей и абс и коробка айсин механика есть.
СсылкаПожаловаться
alenncikk
как нету?и абс и кондишен ,ты наверно шутишь,самое плохое в ней слабый мотор
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Я одно не пойму. Почему на шниву не ставят 16 кл движок. Если его с автоматом соединить то ничего выйдет.
У нас чел работал получал полтараху. Мог купить нормальную машину. Но на дачу ездил на шниве. Не жаловался не ломалась. Только возмущался отсутствием автомата. И жрала по пробкам 12 и более.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А про Дастер что скажете, тема то про него? 90 сил с полным приводом с трудом представляется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ахундов
Меня больше интересует его проходимость...
СсылкаПожаловаться
БАМ
У моего друга Тайота Хайлюкс 90-х годов на дизеле с 90 лошадкамии ездит везде.Не в лошадях дело то , а в крутящем моменте.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да и где найти тх размеры тест и почее
СсылкаПожаловаться
Стас Липский
Если на Шниву поставить хороший движок и автомат то она будет стоить как крузак потому и не ставят Россия однако
СсылкаПожаловаться
triumvir
узнать бы, что о качестве кузова... тех. характеристики у машинки норма... но эт на бумаге. одно успокаивает, что узлы и агрегаты взяты с действующих\проверенных\ моделей.
СсылкаПожаловаться
Першин Павел
у нас дизельные УАЗики с дизелем 90 кобыл ездят ведь, а дастер и полегче будет, не надо сравнивать дизельные лошади и бензиновые
СсылкаПожаловаться
S 749
На 14.12.2011 очередь на год.
СсылкаПожаловаться
Олег КоныжевВ ответ на S 749
S 749
На 14.12.2011 очередь на год.
СсылкаПожаловаться
Как на год? Любая комплектация?
СсылкаПожаловаться
S 749В ответ на Олег Коныжев
Олег Коныжев
Как на год? Любая комплектация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере, 4х4 2 литра
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Не могу выбрать .Дастер 2.0 4WD MT с надбавками или Нисан Джука в минимальной комплектации.Кто ездил на них,разкажите разницу?
СсылкаПожаловаться
Роман 1234В ответ на Андрей Ненашев
Андрей Ненашев
Не могу выбрать .Дастер 2.0 4WD MT с надбавками или Нисан Джука в минимальной комплектации.Кто ездил на них,разкажите разницу?
СсылкаПожаловаться
Джук внутри меньше ,обслуживание дороже.Дастер в салоне шумнее и отделка дешевле.
СсылкаПожаловаться
Владимир Алексеев
Записался 10.12.11-на 15мая 12г.На ЛОГАНЕ 5ЛЕТ-без проблем-78т.км Сигнализацию не ставил.Открываю ключом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария