Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Рено Дастер

Все о РЕНО ДАСТЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
алекс вашинктон
Вот цены заявлены, а сколько ждать придется машинку не известно. Хочу купить дизель 4 *4 за 647 тыщ рубликов
СсылкаПожаловаться
алекс вашинктон
Вот цены заявлены, а сколько ждать придется машинку не известно. Хочу купить дизель 4 *4 за 647 тыщ рубликов
СсылкаПожаловаться

А дизель для развлекухи?
Или просчитали экономию?
СсылкаПожаловаться
alenncikk
я тоже с шнивы хотел перейти,ну поездить бы немешало http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t...
СсылкаПожаловаться
алекс вашинктон
кондея на шнивочки нету потому и не расматриваю как машину
СсылкаПожаловаться
алекс вашинктон
СсылкаПожаловаться

Насколько знаю и кондей и абс и коробка айсин механика есть.
СсылкаПожаловаться
alenncikk
как нету?и абс и кондишен ,ты наверно шутишь,самое плохое в ней слабый мотор
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Я одно не пойму. Почему на шниву не ставят 16 кл движок. Если его с автоматом соединить то ничего выйдет.
У нас чел работал получал полтараху. Мог купить нормальную машину. Но на дачу ездил на шниве. Не жаловался не ломалась. Только возмущался отсутствием автомата. И жрала по пробкам 12 и более.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А про Дастер что скажете, тема то про него? 90 сил с полным приводом с трудом представляется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ахундов
Меня больше интересует его проходимость...
СсылкаПожаловаться
БАМ
У моего друга Тайота Хайлюкс 90-х годов на дизеле с 90 лошадкамии ездит везде.Не в лошадях дело то , а в крутящем моменте.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да и где найти тх размеры тест и почее
СсылкаПожаловаться
Стас Липский
Если на Шниву поставить хороший движок и автомат то она будет стоить как крузак потому и не ставят Россия однако
СсылкаПожаловаться
triumvir
узнать бы, что о качестве кузова... тех. характеристики у машинки норма... но эт на бумаге. одно успокаивает, что узлы и агрегаты взяты с действующих\проверенных\ моделей.
СсылкаПожаловаться
Першин Павел
у нас дизельные УАЗики с дизелем 90 кобыл ездят ведь, а дастер и полегче будет, не надо сравнивать дизельные лошади и бензиновые
СсылкаПожаловаться
S 749
На 14.12.2011 очередь на год.
СсылкаПожаловаться
S 749
На 14.12.2011 очередь на год.
СсылкаПожаловаться
Как на год? Любая комплектация?
СсылкаПожаловаться
Олег Коныжев
Как на год? Любая комплектация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере, 4х4 2 литра
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Не могу выбрать .Дастер 2.0 4WD MT с надбавками или Нисан Джука в минимальной комплектации.Кто ездил на них,разкажите разницу?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Не могу выбрать .Дастер 2.0 4WD MT с надбавками или Нисан Джука в минимальной комплектации.Кто ездил на них,разкажите разницу?
СсылкаПожаловаться
Джук внутри меньше ,обслуживание дороже.Дастер в салоне шумнее и отделка дешевле.
СсылкаПожаловаться
Владимир Алексеев
Записался 10.12.11-на 15мая 12г.На ЛОГАНЕ 5ЛЕТ-без проблем-78т.км Сигнализацию не ставил.Открываю ключом.
СсылкаПожаловаться
не понял что за очередь и хде она?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru