Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено дастер

Здравствуйте!не подскажите Дастер холодная машина и как его эксплуатация зимой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
мартин сорбо
Зимы у всех разные. У рено вообще плохие печки для настоящей зимы.При -50 дастер просто ФУФЛО. Печка не греет( даже с одеялом на капоте) , стекла он просто не состоянии отогреть ( хотя немцы с передними стеклами справляются без поклейки двойников), резинки на дастере очень плохого качества, поэтому дубеют быстро и не переживают даже первой зимы.При температуре ниже -40 дастер оказывается хуже Chery Tiggo так как сравнивал , притащили замороженный дастер на веревке.На одном тигго в -50 я бы поехал на 500 км без страха, на одном дастере без сопровождения не рискнул бы и на 20 км отъехать от теплого гаража.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Зимы у всех разные. У рено вообще плохие печки для настоящей зимы.При -50 дастер просто ФУФЛО. Печка не греет( даже с одеялом на капоте) , стекла он просто не состоянии отогреть ( хотя немцы с передними стеклами справляются без поклейки двойников), резинки на дастере очень плохого качества, поэтому дубеют быстро и не переживают даже первой зимы.При температуре ниже -40 дастер оказывается хуже Chery Tiggo так как сравнивал , притащили замороженный дастер на веревке.На одном тигго в -50 я бы поехал на 500 км без страха, на одном дастере без сопровождения не рискнул бы и на 20 км отъехать от теплого гаража.
СсылкаПожаловаться
А что такое гнутый ШРУС?
СсылкаПожаловаться
Владимир
А что такое гнутый ШРУС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое гнутый ШРУС? Это ШРУС,только гнутый!!!!
СсылкаПожаловаться
А что такое гнутый ШРУС? Это ШРУС,только гнутый!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнутый привод видел, ШРУС - нет. Как его можно погнуть? Он рассыпется быстрее. Может фотки есть?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Гнутый привод видел, ШРУС - нет. Как его можно погнуть? Он рассыпется быстрее. Может фотки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шрус,шарнир равных угловых скоростей,угол разве не есть согнутая прямая
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
СсылкаПожаловаться
врёшь ты всё,китайский тролль.полно народу ездит на дастерах и не знают таких проблем.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
СсылкаПожаловаться
чушь полнейшая...Рено одни из самых тёплых машин.
СсылкаПожаловаться
Барабас
чушь полнейшая...Рено одни из самых тёплых машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да такой теплый что надо войлок подкладывать что жопа не примерзла и и утеплять пенопластом.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо

Да такой теплый что надо войлок подкладывать что жопа не примерзла и и утеплять пенопластом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых...чё за лажевое фото ?Где видно , что дто Дастер ? ))) Второе, попробуй в зимнее время года трусы одевать и тёплые штаны , а то смотри хозяйство застудишь..так девки любить не будут ))
Ты просто оооочень смешной троль и не более )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Во первых...чё за лажевое фото ?Где видно , что дто Дастер ? ))) Второе, попробуй в зимнее время года трусы одевать и тёплые штаны , а то смотри хозяйство застудишь..так девки любить не будут ))
Ты просто оооочень смешной троль и не более )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы в салоне дастера никогда не были и не узнаете по фото, мне как то пофиг. Я фуфельный дастер уже под забор поставил, китайский автопром куда надежней. Мне все ясно и понятно. А вы можете ездить на чем угодно.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Ну если вы в салоне дастера никогда не были и не узнаете по фото, мне как то пофиг. Я фуфельный дастер уже под забор поставил, китайский автопром куда надежней. Мне все ясно и понятно. А вы можете ездить на чем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыы....)))) На говне китайском сами катайтесь, брезглив я даже рядом стоять.это для нищеброда )))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Бред написанный выше просто не реальный.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Бред написанный выше просто не реальный.
СсылкаПожаловаться
А ты бери свой нереальный очпуительный дастер и приезжай 15 января в в Якутск и покажешь как завести с утра дастер, а я заведу китайца. Есть и теплый бокс, замерзнуть не дадим. А потом заодно покажешь какой он вездеход. А то у нас просто с дороги дастер не мог съехать ( вездеходности ему не хватало).
А на Федеральная автомобильной дороге А360 «Лена» (бывшая М56) близь Хандыги на берегу у переправы на нашем дастере гнутые шрусы повыпадали, а говесный тигго до сих пор ездит.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
А ты бери свой нереальный очпуительный дастер и приезжай 15 января в в Якутск и покажешь как завести с утра дастер, а я заведу китайца. Есть и теплый бокс, замерзнуть не дадим. А потом заодно покажешь какой он вездеход. А то у нас просто с дороги дастер не мог съехать ( вездеходности ему не хватало).
А на Федеральная автомобильной дороге А360 «Лена» (бывшая М56) близь Хандыги на берегу у переправы на нашем дастере гнутые шрусы повыпадали, а говесный тигго до сих пор ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или сейчас приезжай ( морозов то конечно уже нет) но зимники как раз к закрытию идут. А у нас поездка в Югаренок намечается. Покажешь какой супер вездеход дастер, а то у нас этот вездеход дальше 15 км от гаража отъехать так и не смог. Вертолет есть при любом раскладе твой супер пуперский вездеход дастер вывезем к цивилизации, а нет по следующему зимнику вывезем.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Или сейчас приезжай ( морозов то конечно уже нет) но зимники как раз к закрытию идут. А у нас поездка в Югаренок намечается. Покажешь какой супер вездеход дастер, а то у нас этот вездеход дальше 15 км от гаража отъехать так и не смог. Вертолет есть при любом раскладе твой супер пуперский вездеход дастер вывезем к цивилизации, а нет по следующему зимнику вывезем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверен что у такого фана китайца точно есть свое видео как китаец заводится в -50 , а дастер нет. Давайка посмотрим это видео . или то какой он вездеход.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала своё имя напиши и фото выложи.а потом с тобой начнут как с человеком говорить.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
для начала своё имя напиши и фото выложи.а потом с тобой начнут как с человеком говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я нуждаюсь в общении с тобой как с человеком. Мне на твое мнение насрать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Дастер уже наизнанку вывернули на этих форумах. Не ленись, покопайся в старых темах, там все найдешь.
СсылкаПожаловаться
Никита Мальцев
Машина неплохая, но собирают в РФ её ужасно.
СсылкаПожаловаться
Никита Мальцев
Машина неплохая, но собирают в РФ её ужасно.
СсылкаПожаловаться
А чего цыгане лучше собирают.
СсылкаПожаловаться
Как я соскучился по вопросам о Дастерах!!! Как себя ведёт зимой? И этот вопрос задаётся весной, когда до зимы как до Пекина? Славик закрывай тему.
СсылкаПожаловаться
Как я соскучился по вопросам о Дастерах!!! Как себя ведёт зимой? И этот вопрос задаётся весной, когда до зимы как до Пекина? Славик закрывай тему.
СсылкаПожаловаться
Естественный вопрос,после зимней эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чем чаще люди весной-летом будут задаваться вопросом тепла в салоне (работы "печки"), тем реже в январе будут появляться темы про холод в салоне...
СсылкаПожаловаться
Чем чаще люди весной-летом будут задаваться вопросом тепла в салоне (работы "печки"), тем реже в январе будут появляться темы про холод в салоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен! готовь сани летом
СсылкаПожаловаться
кос985
согласен! готовь сани летом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь...
СсылкаПожаловаться
О том и речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда отвечаю - если он стоит на улице, то естественно холодный (физика , блин) Эксплуатация зимой - трос, песок, запаска, щётка, WD-40, зимние "дворники", лопата, пусковое устройство - в багажник влезут.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда отвечаю - если он стоит на улице, то естественно холодный (физика , блин) Эксплуатация зимой - трос, песок, запаска, щётка, WD-40, зимние "дворники", лопата, пусковое устройство - в багажник влезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я понимаю, автор спрашивает об эффективности отопителя зимой (в первой части вопроса).
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю, автор спрашивает об эффективности отопителя зимой (в первой части вопроса).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь, и всё это моя детская наивность, ну конечно о печке!! В дизеле будет холодно , в бензиновом теплее, в любом случае теплее чем на улице. Тут всё описано http://forum.dusterclub.ru/showthread.ph... . Дайте угадаю следующую тему автора : А как эксплуатация дастера летом , следующая весной и осенью.
СсылкаПожаловаться
Вот ведь, и всё это моя детская наивность, ну конечно о печке!! В дизеле будет холодно , в бензиновом теплее, в любом случае теплее чем на улице. Тут всё описано http://forum.dusterclub.ru/showthread.ph... . Дайте угадаю следующую тему автора : А как эксплуатация дастера летом , следующая весной и осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор имеет полное право задать два миллиона вопросов...
СсылкаПожаловаться
Автор имеет полное право задать два миллиона вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ему и ответил (даже ссылку дал) , ждём следующего вопроса.
СсылкаПожаловаться
У меня много знакомых, которые купили дастера и теперь жалуются.
СсылкаПожаловаться
У меня много знакомых, которые купили дастера и теперь жалуются.
СсылкаПожаловаться
На что именно жалуются?
СсылкаПожаловаться
На что именно жалуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на качество сборки
СсылкаПожаловаться
на качество сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много чего самим приходится доделывать и переделывать.
СсылкаПожаловаться
много чего самим приходится доделывать и переделывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужно ждать от дастера премиум качества.если ваши знакомые с головой не дружат-на новых машинах всё сами до ума доводят,то к доктору!!!!машина на гарантии-пригнал в салон-пусть там доводят до ума.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru