Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

рено 9.1986 год.1.4 бензин.

здравствуйте уважаемые автолюбители.у меня следующий вопрос .купили машинку за всего ничего но проблемка есть троит.то ли от сырости большой и стояла долго то ли ещё от чего.может кто поможет советом.заводишь заводится с пол тыка,но продолжает работу на подсосе.бензин съедает как дурная выхлоп бензином воняет. и при езде дым валит чёрный.масло почему то намного выше уровня.ночью залезли искры гуляют поменяли провода всё нормально искр нет.поменяли свечи правда на дешёвые(есть смысл вообще покупать дорогие или нет)троит.вариантов у любителей гуляющих рядом много но есть ли нормальные советы по поводу этого всего что ещё проверить перед поездкой к спец-у.один человек просто посоветовал прикупить бензина и дать ей проср..ся.говорит у него всё прошло через 40 минут работы.обрисуйте образную картину действий пожалуйста.спасибо за потраченное время.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Антонина Копылова
я не спрашиваю что купили.я спрашиваю совета.к спец-у я и так поеду я не хочу бегать и делать в попыхах то что могли сделать на месте.

в машине стоит цепь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Копылова
я не спрашиваю что купили.я спрашиваю совета.к спец-у я и так поеду я не хочу бегать и делать в попыхах то что могли сделать на месте.

в машине стоит цепь.
СсылкаПожаловаться
с запчастями проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Mery
Ну масло много если это либо бензин попадает либо антифриз - если бензин то по запаху масла определить можно а если антифриз то эмульсию белую будет видно. Наверное с этого надо плясать
СсылкаПожаловаться
Mery
Ну масло много если это либо бензин попадает либо антифриз - если бензин то по запаху масла определить можно а если антифриз то эмульсию белую будет видно. Наверное с этого надо плясать
СсылкаПожаловаться
объясните пожалуйста каким путём может антифриз или бензин туда попадать заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Через прогоревшую прокладку ГБЦ тосол может попадать в поддон.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Бензин через повреждённую мембрану бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Mery
Воо +1
СсылкаПожаловаться
Людмила Карасенц
надо полюбасу ехать на диагностику двигла. если купили дешево то 100% ЭТО хлам. старый владелец спецом масло выше уровня залил чтобы вы до дома доехали. купили дешево потратитесь на ремонт.А Вообщевам никто дельный совет недаст. потому чтоэто причина не в одной поломке тут целый букет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понял карбюратор. Если карбюратор и долго стояла - зависла игла и в большой уровень или просто заливет мотор. Карб рено скорее всего с автоподсосом - мог заклинить и закрыта заслонка - постоянный подсос.
Топливо в масле - или мембрана топл насоса или просто при переливе в камеру сгорания топливо не сгорая полностью стекает с картер черех кольца - есть там тепловые зазоры - их хватает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понял карбюратор. Если карбюратор и долго стояла - зависла игла и в большой уровень или просто заливет мотор. Карб рено скорее всего с автоподсосом - мог заклинить и закрыта заслонка - постоянный подсос.
Топливо в масле - или мембрана топл насоса или просто при переливе в камеру сгорания топливо не сгорая полностью стекает с картер черех кольца - есть там тепловые зазоры - их хватает.
СсылкаПожаловаться
Я так понял карбюратор. Если карбюратор и долго стояла - зависла игла и в большой уровень или просто заливет мотор. Карб рено скорее всего с автоподсосом - мог заклинить и закрыта заслонка - постоянный подсос. Топливо в масле - или мембрана топл насоса или просто при переливе в камеру сгорания топливо не сгорая полностью стекает с картер черех кольца - есть там тепловые зазоры - их хватает.

А где Вы видели карбюратор на иномарках после 90-х годов выпуска?
СсылкаПожаловаться
Медвед
Я так понял карбюратор. Если карбюратор и долго стояла - зависла игла и в большой уровень или просто заливет мотор. Карб рено скорее всего с автоподсосом - мог заклинить и закрыта заслонка - постоянный подсос. Топливо в масле - или мембрана топл насоса или просто при переливе в камеру сгорания топливо не сгорая полностью стекает с картер черех кольца - есть там тепловые зазоры - их хватает.

А где Вы видели карбюратор на иномарках после 90-х годов выпуска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы название темы по цифрам прочтите!!!!И тему по буквам!!!!пжалста!
СсылкаПожаловаться
Антонина Копылова
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru