Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая
Peugeot 308 1.6 AT
Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс...
4.5
22 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Всем добра. Купил в ноябре 2010 года самая макс. комплектация за почти 7 лет эксплуатации заменил стойки и три сальника!!!!!! только положительные эмоции. Обслуживался только у дилера. Машина очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

рено 9.1986 год.1.4 бензин.

здравствуйте уважаемые автолюбители.у меня следующий вопрос .купили машинку за всего ничего но проблемка есть троит.то ли от сырости большой и стояла долго то ли ещё от чего.может кто поможет советом.заводишь заводится с пол тыка,но продолжает работу на подсосе.бензин съедает как дурная выхлоп бензином воняет. и при езде дым валит чёрный.масло почему то намного выше уровня.ночью залезли искры гуляют поменяли провода всё нормально искр нет.поменяли свечи правда на дешёвые(есть смысл вообще покупать дорогие или нет)троит.вариантов у любителей гуляющих рядом много но есть ли нормальные советы по поводу этого всего что ещё проверить перед поездкой к спец-у.один человек просто посоветовал прикупить бензина и дать ей проср..ся.говорит у него всё прошло через 40 минут работы.обрисуйте образную картину действий пожалуйста.спасибо за потраченное время.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Антонина Копылова
я не спрашиваю что купили.я спрашиваю совета.к спец-у я и так поеду я не хочу бегать и делать в попыхах то что могли сделать на месте.

в машине стоит цепь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Копылова
я не спрашиваю что купили.я спрашиваю совета.к спец-у я и так поеду я не хочу бегать и делать в попыхах то что могли сделать на месте.

в машине стоит цепь.
СсылкаПожаловаться
с запчастями проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Mery
Ну масло много если это либо бензин попадает либо антифриз - если бензин то по запаху масла определить можно а если антифриз то эмульсию белую будет видно. Наверное с этого надо плясать
СсылкаПожаловаться
Mery
Ну масло много если это либо бензин попадает либо антифриз - если бензин то по запаху масла определить можно а если антифриз то эмульсию белую будет видно. Наверное с этого надо плясать
СсылкаПожаловаться
объясните пожалуйста каким путём может антифриз или бензин туда попадать заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Через прогоревшую прокладку ГБЦ тосол может попадать в поддон.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Бензин через повреждённую мембрану бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Mery
Воо +1
СсылкаПожаловаться
Людмила Карасенц
надо полюбасу ехать на диагностику двигла. если купили дешево то 100% ЭТО хлам. старый владелец спецом масло выше уровня залил чтобы вы до дома доехали. купили дешево потратитесь на ремонт.А Вообщевам никто дельный совет недаст. потому чтоэто причина не в одной поломке тут целый букет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понял карбюратор. Если карбюратор и долго стояла - зависла игла и в большой уровень или просто заливет мотор. Карб рено скорее всего с автоподсосом - мог заклинить и закрыта заслонка - постоянный подсос.
Топливо в масле - или мембрана топл насоса или просто при переливе в камеру сгорания топливо не сгорая полностью стекает с картер черех кольца - есть там тепловые зазоры - их хватает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понял карбюратор. Если карбюратор и долго стояла - зависла игла и в большой уровень или просто заливет мотор. Карб рено скорее всего с автоподсосом - мог заклинить и закрыта заслонка - постоянный подсос.
Топливо в масле - или мембрана топл насоса или просто при переливе в камеру сгорания топливо не сгорая полностью стекает с картер черех кольца - есть там тепловые зазоры - их хватает.
СсылкаПожаловаться
Я так понял карбюратор. Если карбюратор и долго стояла - зависла игла и в большой уровень или просто заливет мотор. Карб рено скорее всего с автоподсосом - мог заклинить и закрыта заслонка - постоянный подсос. Топливо в масле - или мембрана топл насоса или просто при переливе в камеру сгорания топливо не сгорая полностью стекает с картер черех кольца - есть там тепловые зазоры - их хватает.

А где Вы видели карбюратор на иномарках после 90-х годов выпуска?
СсылкаПожаловаться
Медвед
Я так понял карбюратор. Если карбюратор и долго стояла - зависла игла и в большой уровень или просто заливет мотор. Карб рено скорее всего с автоподсосом - мог заклинить и закрыта заслонка - постоянный подсос. Топливо в масле - или мембрана топл насоса или просто при переливе в камеру сгорания топливо не сгорая полностью стекает с картер черех кольца - есть там тепловые зазоры - их хватает.

А где Вы видели карбюратор на иномарках после 90-х годов выпуска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы название темы по цифрам прочтите!!!!И тему по буквам!!!!пжалста!
СсылкаПожаловаться
Антонина Копылова
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru