Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РЕНО 1 МЕГАН КЛАСИК ТРОИТ ДВИГАТЕЛЬ

ПРОБЛЕМЫ С ДВИГАТЕЛЕМ К4М МЕГАН КЛАССИК 03 Г 107 Л.С ПРОИСХОДИТ МИНИМУМ ЧЕРЕЗ 5-6 ЧАСОВ СТОЯНКИ. ЗАВОЖУ СЕКУНД 30-40 РАБОТАЕТ ЧИСТО ПОТОМ НАЧИНАЕТ ТРОИТЬ ПОСТЕПЕННО ЧЕРЕЗ 3-4 МИНУТЫ НОРМАЛИЗУЕТСЯ НАЧАЛОСЬ ПРИМЕРНО ГОД НАЗАД БЫЛО РЕДКО И МЕНЬШЕ СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЛ СВЕЧИ КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ НЕ ПОМОГАЕТ ПУТЁВЫХ СЕРВИСОВ В ОКРУГЕ НЕТ . ПРОБЕГ 42 Т. ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
дракоша
добрый вечер или ночер,с наступающим.Такими методами можно еще меган собрать)попробуй на диагностику куда нибудь доехать,а так еще могут инжектора парить почисти ,удачи
СсылкаПожаловаться
Вадим Брунич
попробуй обнулить ему (мозги) сними +клему с акамулятора и пусть постоит минут 15. может быть сохранённая ошибка мешает думать.
СсылкаПожаловаться
Рома
У меня такое было. это проблемма этих двигателей. попробуй день поездить с оборотами больше 3-4 тыс. и еще прочисти инжектор и систему (не ультразвуком). говорят что это из за того что бензин г...о и на клапанах появляется отложения. а так как ездием с небольшими оборотами то он не обгарает. а как покрутишь то вроде все нормально становится
СсылкаПожаловаться
stas brzezinski
хочу спросить у меня на рено 1,6 и когда заводиш газу дайёш с зади машины чёрный дым, заведёш2 раза а на 3 свечи заливает подскажите кто знает что такое спасибо
СсылкаПожаловаться
vovik-ru
кто подскажет есть гидрокомпенсаторы на рено меган класик 2000 г.в.
СсылкаПожаловаться
рено меган класик 1997г: на жгуте который находится на вентеляторе печки в коробочке сгорел резистор , подскажите маркировку этого резистора.
СсылкаПожаловаться
где можно посмотреть схему на печку рено меган 1997г., и где можно купить книгу
СсылкаПожаловаться
рено меган, лопнул выпускной коллектор, С логана не подойдет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru