Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено

где оцинковка на логане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Где надо там и оцинковка. У Логана и Сандеро в добавок ко многим достоинствам офигенный заводской антикор днища.
СсылкаПожаловаться
Оцинковка на РЕНО?
Помилуйте сударь ведрам это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Оцинковка на РЕНО?
Помилуйте сударь ведрам это не нужно.
СсылкаПожаловаться
вёдра как раз оцинкованные. логан - нет.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Все это рекламный трюк. Антикор делай сам.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Опять за рыбу деньги!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Опять за рыбу деньги!
СсылкаПожаловаться
Опять за рыбу деньги!
Для настоящего рыбака важна не рыба, а сам процесс. А если и результат есть, то вообще кайф. Нерыбак не поймёт.
СсылкаПожаловаться
ОНО Вам надо????Не гниёт и хорошо!
СсылкаПожаловаться
Так сказать - "по юбку". Оцинкованы внешние панели дверей, пороги, крылья, внешние панели крышек капота и багажника, панель днища.. Не оцинкованы - "телевизор", крыша, панель запасного колеса, каркасы капота, крышки багажника, внутренние детали дверей и прочее. Но хорошо защищено. не гниет и через 200 тыс и 10 лет, если не было повреждено. Исключение - на машинах до 07 года ржавели задние крылья ( не были оцинкованы), и рамка ветрового стекла. Была отзывная компания - обрабатывали доп антикором.
СсылкаПожаловаться
Владею Логаном 2,5 года, после этой зимы крышка багажника зацвела, причем по всей площади, диаметр от 0,2 - 1 см., краска вспучивается и отлетают, а под ней уже ржавчина. Причем весь капот в сколах и никакой ржавчины. Я думаю НЕ КРАШЕНУЮ ЛИ МНЕ ВПАРИЛИ В САЛОНЕ ???Думаю покрасить пока на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru