Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено

подскажите плз где в москве отрегулировать задную балку на рено сандеро?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
там задняя балка не регулируется. что с ней? загнул боковым ударом об бордюр? замена требуется. цена голой балки 11000 рублей.
СсылкаПожаловаться
я в автофрамос писал жалобу на слишком маленькую жесткость задней балки передали в отдел качества там она и прилегла. им выгодно делать мягкую заднюю балку
СсылкаПожаловаться
я в автофрамос писал жалобу на слишком маленькую жесткость задней балки передали в отдел качества там она и прилегла. им выгодно делать мягкую заднюю балку
СсылкаПожаловаться
Тоже от многих слышу такое...
СсылкаПожаловаться
машина мкад не видела все время в пробках по москве новая оригинал 19 000 замена 4т р 11тыр турецкая буду пытаться всетаки отрегулировать и обойтись малой кровью
СсылкаПожаловаться
машина мкад не видела все время в пробках по москве новая оригинал 19 000 замена 4т р 11тыр турецкая буду пытаться всетаки отрегулировать и обойтись малой кровью
СсылкаПожаловаться
да я не стал мудрить купил турецкую и поставил. балка не регулируется ее надо выправлять. идеально ровной она все равно не получится потому что на глаз ее ровной не сделаешь и из-за кривой жопы машина будет вертеть задницей на коллейности, а если править на стенде то то на то и выйдет,
СсылкаПожаловаться
а за 11тыс вы купили поставили?
СсылкаПожаловаться
инет зависает спасибо поеду еще в страховую по какско посмотрю на их ответ
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть