Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено

В чём разнятся Рено Сандеро и Рено Сандеро Степвей.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Vikont
В 2 х сантиметрах и цене.
СсылкаПожаловаться
Michael
У степвея на полвитка пружина выше, место крепления стойки изменено. подвеска на продольных рычагах. Они связаны с балкой, закрепленной на кузове. Ну и читаем..."Добавился также стабилизатор поперечной устойчивости к винтовой пружине и амортизационным стойкам. И еще одно новшество в Stepway – ABS система Bosch восьмого поколения. Есть электронное распределение тормозных усилий EBD, а также дотормаживатель EBA. Этого всего нет в Sandero."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не смотрел коробку и передачи...возможно
СсылкаПожаловаться
Просто заинтересовали два эти варианта, дальше увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из полноприводных интересен пикап.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Из полноприводных интересен пикап.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прировняют пикапы к грузовикам, от наших всего можно ожидать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
прировняют пикапы к грузовикам, от наших всего можно ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пикапчик.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Вот пикапчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даааа, с таким пикапом за трактором бежать очень далеко)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
даааа, с таким пикапом за трактором бежать очень далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он гружённый встрянет, то и трактор нужен будет нехиленький.
СсылкаПожаловаться
Барабас
У Степана ставится двига только в 90 лошадок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, помнил на вскидку , что не более 90. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
102 л.с. если с АКПП. Комплектация у Степана фиксированная, у Сандеро их-3.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Сандеро клиренс 17 см, а у степвея 20 см, и авто повыше стало. В принципе нет такой большой разницы между ними
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Сандеро клиренс 17 см, а у степвея 20 см, и авто повыше стало. В принципе нет такой большой разницы между ними
СсылкаПожаловаться
Ты разницу между клиренсом и высотой кузова понимаешь?? Тогда и не неси ерунду.))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты разницу между клиренсом и высотой кузова понимаешь?? Тогда и не неси ерунду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше тебя понимаю!
СсылкаПожаловаться
Светлана Казанина
Степвей посимпатичней как-то! Сандерик страфненький!
СсылкаПожаловаться
Светлана Казанина
СсылкаПожаловаться

Отличный критерий. :-))) Прям как моя знакомая: звонит и говорит, поздравь меня я машину купила, спрашиваю: какую? Ответ: красненькую.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов

Отличный критерий. :-))) Прям как моя знакомая: звонит и говорит, поздравь меня я машину купила, спрашиваю: какую? Ответ: красненькую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык! Мы ж женщины эмоциональны и любим прекрасное, ибо всё что красиво, то правильно! ИМХО у Сандерика колёсные арки смотрятся не очень, и задняя пассажирская дверь как обрубленная с усечённым стеклом, Степвей в сравнении более аккуратно смотрится со своими арками, он и повыше будет, прям кроссовер такой весь, а сандерик - букашка)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Как было выше сказано: разница в пружинах, немного в задней подвеске. Еще у Степана на механике 8 кл мотор 84 лс, но сцепление от 16 кл 102 сильного с гидроприводом вместо тросового. Клиренс выше на 1,5 см. Пластиковые побрякушки по кругу и рейлинги на крыше. 2 фиксированные комплектации на механике с 8 кл 84 лс и на автомате 16 кл. с 103 лс. (настройки мотора чуть другие, у логана-сандеро-дастера 16 кл 1,6 л на механике 102 л.с. Цены - прктически не отличаются. если взять аналогично оснащенный сандеро, то и цена практически одинаковая, да еще бонусом обвес.Вставший на цыпочки степвей ведет себя на трассе хуже сандеро. По поводу главной пары - пошукай форумы сандероводов. Там все преподробненько описано. Точно не уверен, вроде как чуть короче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru