3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

renge rover evogue

kak chasto nado menyat tormoznie nakladki....probeg vsego 30000
Намик Рагимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
AlexKey
На СТО для ТО заедте и пусть посмотрят износ...
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
На лендровер общие правила не распространяются - у меня первые колодки на дискавери слетли на 16 тысячах ( в прямом смысле колодка рассыпалась в труху) да еще и супорт задрал диск , причина была банально неправильная работа датчиков системы абс которые не давали мне покоя до самой продажи машины , так что если есть подозрение что колодкам хана надо дуть на сервис а то прилипнешь на нехилые бабки , заодно заставь сервисеров тестнуть систему тормозную . ( только лучше стоять рядом с машиной во время сервиса и ни в какую не оставлять ее на ночь а то половина запчастей может поменяться на сильно бу)
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
На лендровер общие правила не распространяются - у меня первые колодки на дискавери слетли на 16 тысячах ( в прямом смысле колодка рассыпалась в труху) да еще и супорт задрал диск , причина была банально неправильная работа датчиков системы абс которые не давали мне покоя до самой продажи машины , так что если есть подозрение что колодкам хана надо дуть на сервис а то прилипнешь на нехилые бабки , заодно заставь сервисеров тестнуть систему тормозную . ( только лучше стоять рядом с машиной во время сервиса и ни в какую не оставлять ее на ночь а то половина запчастей может поменяться на сильно бу)
СсылкаПожаловаться
На Discovery 3 действительно колодки в оригинале слабые , только если на бензиновом они живут достаточно долго (но тормозят не очень)- то крутящий момент дизеля быстро выводит их из строя. Особенно, если коробка-автомат- когда на светофоре приходится сильно нажимать на тормоз, ибо если нажать чуть-чуть- колодки не удержат авто...
Скорее всего речь идёт о дизеле с автоматом и колодках с номером LR019618. Кстати, на Discovery 4 такого уже не было- ибо там уже другие передние колодки.
СсылкаПожаловаться
вася васильев
все зависит от манеры езды!!!!думаю посли 20-ти тысяч пробега нужно нужно уже смотреть
СсылкаПожаловаться
Серёга
В первую очередь зависит от манеры вождения- но и 30000 км тоже немало, если говорить про передние колодки (оригинальный номер для Evoque LR027309). Но обязательно надо посмотреть износ тормозных дисков- если они нормальные, то можно ограничиться только заменой колодок. А вот для задних колодок 30000- это не пробег
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария