23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renayt

Хочу купить кенго 1.9 плюсы и минусы Кто поделится Спасибо
Сергей Шеремет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
.
Renault, деревня.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на .
.
Renault, деревня.
СсылкаПожаловаться
Достаточно было Renault.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Минус в том, что машинка коммерческая и будет уже заезженная, ибо приедет из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
Vera Vekshina
у меня друзья купили, одну деталь на заказ два месяца ждали, машина стояла. Такого же типа ситроен-берлинго, друг по объявлениям купил в москве 1,4 2005 года за 250 р, эти машинки очень похожи, но ситроен посимпатичнее и детали дешевле, а у рено просто подвеска якобы не убиваемая., у логана точно знаю.
СсылкаПожаловаться
ВИВас
C апреля прошлого года катаюсь, проблем нет и не нарадуюсь, машинка на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария