Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Symbol

Поделитесь своими впечатлениями от Renault Symbol . расчитую взять б/у до 5 лет. стоит ли????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Юрий Бодин
У меня Сlio 2001 года, пробег 190 тыс. км., кузов оцинкованный, ресурс двигателя 400 тыс. км, ничего серьезного у меня не было по ремонту. По эксплуатации, машину не перегружаю, когда 5 человек в салоне и груз в большом багажнике, 1,4 динамики ни какой.
Неприхотливая, надежная, комфортная, завел и поехал, масло не проверяю, масло не ест. Специфика водительского места - водитель сидит практически с вытянутыми руками, а ноги чути согнутые, вот такая французская эргономика, для меня это мелочи, главное как можно реже ездить на сервис.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бодин
У меня Сlio 2001 года, пробег 190 тыс. км., кузов оцинкованный, ресурс двигателя 400 тыс. км, ничего серьезного у меня не было по ремонту. По эксплуатации, машину не перегружаю, когда 5 человек в салоне и груз в большом багажнике, 1,4 динамики ни какой.
Неприхотливая, надежная, комфортная, завел и поехал, масло не проверяю, масло не ест. Специфика водительского места - водитель сидит практически с вытянутыми руками, а ноги чути согнутые, вот такая французская эргономика, для меня это мелочи, главное как можно реже ездить на сервис.
СсылкаПожаловаться
А вот данные по ресурсу двигателя откуда взялись???
СсылкаПожаловаться
Юрий Бодин
Два месяца я задавал вопрос на форуме - ресурс двигателя, можно посмотреть архив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru