Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Renault Symbol

Поделитесь своими впечатлениями от Renault Symbol . расчитую взять б/у до 5 лет. стоит ли????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Юрий Бодин
У меня Сlio 2001 года, пробег 190 тыс. км., кузов оцинкованный, ресурс двигателя 400 тыс. км, ничего серьезного у меня не было по ремонту. По эксплуатации, машину не перегружаю, когда 5 человек в салоне и груз в большом багажнике, 1,4 динамики ни какой.
Неприхотливая, надежная, комфортная, завел и поехал, масло не проверяю, масло не ест. Специфика водительского места - водитель сидит практически с вытянутыми руками, а ноги чути согнутые, вот такая французская эргономика, для меня это мелочи, главное как можно реже ездить на сервис.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бодин
У меня Сlio 2001 года, пробег 190 тыс. км., кузов оцинкованный, ресурс двигателя 400 тыс. км, ничего серьезного у меня не было по ремонту. По эксплуатации, машину не перегружаю, когда 5 человек в салоне и груз в большом багажнике, 1,4 динамики ни какой.
Неприхотливая, надежная, комфортная, завел и поехал, масло не проверяю, масло не ест. Специфика водительского места - водитель сидит практически с вытянутыми руками, а ноги чути согнутые, вот такая французская эргономика, для меня это мелочи, главное как можно реже ездить на сервис.
СсылкаПожаловаться
А вот данные по ресурсу двигателя откуда взялись???
СсылкаПожаловаться
Юрий Бодин
Два месяца я задавал вопрос на форуме - ресурс двигателя, можно посмотреть архив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru