3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Scenic I (JA)

Здравствуйте уважаемые коллеги.Я задумываюсь всерьёз о покупке РЕНО СЦЕНИК(ресталинговой) Renault Scenic I (JA)г.в.1999-2003 на механике.Скажите пожалуйста свои отзывы,только непредвзятые,не нужно хвалебных тирад.Меня пугают высокими ценами на зап части и очень дорогим сервисным обслуживанием.В общем машинка мне нравится,за 230-260тыщь трудно что либо подобрать из класса минивенов а минивен нужен.Так что бывшие и нынешние хозяева откликнитесь пожалуйста,как машинка? как в ремонте?в принципе чтото не сложное я в силах сделать сам,пролез много сайтов, оч много похвальных отзывов,но всёже на душе скребёт,не хочется влететь в попадалово и потом мучится с продажей.
Вадим Ходенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Чистенко
Ну раз облазил много сайов и много похвальных отзывов, то почему скребет? Потомучто где-то от кого-то когда-то слышал, что "...пугают высокими ценами на зап части и очень дорогим сервисным обслуживанием". Вот именно пугают. Дороже, чем Жигули содержать, но не дороже Мицубиси, Форда и Хундая. Я здесь и не только здесь уже устаю повторять, что на французские машины все есть, в широком ценовом диапазоне, оригинал и неоригинал, ремонтируют не дороже прочих, много таких мест. Говорю только за московский регион. В других местах действительно, возможно, к французам никак не привыкнут.
У меня был такой, 2002 г., купил в 2007 г. с пробегом 146 т.км. Проездил правда немного, ровно 30 т.км, это почти 2 года (появилась возможность купить новый Сценик2). За это время поменял 2 катушки, шаровые и рулевые наконечники. Катушки - 2300 р., шаровые и рулевые где-то по 600 р. за штуку. Все! расходники не в счет.
Ну и нахваливать не буду, раз уже сам начитался, знаешь. Да, продал за 245 т.р. в течение 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Tigrenok-81
главное на диагностику не скупиться при покупке. если будет все в порядке не задумываясь брать и будет вам счастье. удачи с покупкой
СсылкаПожаловаться
Skif
у моего шефа сейчас сценик , 7 мест. во первых я спросил за стоимость то - он назвал какие то космические цены - не помню точно,можешь в салоне уточнить. это раз. во вторых - после окончания гарантии на машине у него полетел какой то датчик ,синрофазотрон какой то (это я так запомнил))) так вот замена обошлась ему в 70 тысяч по моему. это пипец!!!!его месячная и три мои месячные зарплаты ...нах нах нах. пробег был под 80 или 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария