24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero Stepway

Посоверуйте Есть 500т.р. хочу купить....или есть другие варианты....
Максим Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Максим Михайлов
заходил я на этот сайт возможно туда и звонил
СсылкаПожаловаться
Максим Михайлов
я вчер весь день в инете просидел про Stepway читал, и по нашим Ростовским сайтам лазил...отзывов маловато, есть и положительные и отрицательные, сегодня на работе с колегами побалтали на эту тему, несколько человек на эту модель давно глаз положили
СсылкаПожаловаться
Максим Михайлов
я вчер весь день в инете просидел про Stepway читал, и по нашим Ростовским сайтам лазил...отзывов маловато, есть и положительные и отрицательные, сегодня на работе с колегами побалтали на эту тему, несколько человек на эту модель давно глаз положили
СсылкаПожаловаться
Да Стёпа однозначно интересней выглядит чем Сандеро
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Нормальный на вид авто. Думаю и продать потом будет не проблема.
СсылкаПожаловаться
Максим МихайловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нормальный на вид авто. Думаю и продать потом будет не проблема.
СсылкаПожаловаться
да не в продаже дело....главное чтобы ездила, и не сыпалась....мне кажется что цена подпрыгнуть может....щас хожу коменты читаю, думаю всеже брать
СсылкаПожаловаться
Максим Михайлов
а на всех машинах на передних дверях Stepway написано....мне кажется лишнее это
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
а на всех машинах на передних дверях Stepway написано....мне кажется лишнее это
СсылкаПожаловаться
А мне кажется наоборот как то лучше смотрится,по крайней мере отличается от дамского просто Сандеро. Не обязательно платить так много платить первый взнос,можно уламать тыс. на 10-20.Я неделю назад взял машину,вобще нисколько не платил.За неделю ,пока старую пытался продать,дилер по 5 раз на дню звонил,когда заберу.Они пугали,мол приходили люди и собираются забрать. Я сказал,если продадут ,значит не моя. Правда моя была в наличии 2011 года. Скидку сделали 51 т.р. Правда ковриков не дали,но подарили зонт фирменный.
СсылкаПожаловаться
Максим МихайловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А мне кажется наоборот как то лучше смотрится,по крайней мере отличается от дамского просто Сандеро. Не обязательно платить так много платить первый взнос,можно уламать тыс. на 10-20.Я неделю назад взял машину,вобще нисколько не платил.За неделю ,пока старую пытался продать,дилер по 5 раз на дню звонил,когда заберу.Они пугали,мол приходили люди и собираются забрать. Я сказал,если продадут ,значит не моя. Правда моя была в наличии 2011 года. Скидку сделали 51 т.р. Правда ковриков не дали,но подарили зонт фирменный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты уже купил степвея
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
так ты уже купил степвея
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет..)) У меня Шкода Румстер.
СсылкаПожаловаться
Максим МихайловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нет..)) У меня Шкода Румстер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольная машинка
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
прикольная машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надоело однообразие )))
СсылкаПожаловаться
Максим МихайловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Надоело однообразие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а цвет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим МихайловВ ответ на Сергей Абрамов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ахххуитительный
СсылкаПожаловаться
Максим Михайлов
Сергей ну степан от просто сандеро и так отличается)))))....а про аванс согласен можно и за 10 договориться...можно им сказать что в другом месте за 15 соглашаются на аванс они и поведуться....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
Сергей ну степан от просто сандеро и так отличается)))))....а про аванс согласен можно и за 10 договориться...можно им сказать что в другом месте за 15 соглашаются на аванс они и поведуться....
СсылкаПожаловаться
Не сильно отличается....Вроде только пороги и рейлинги..
СсылкаПожаловаться
Максим Михайлов
высотой и форма чуток другая
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
высотой и форма чуток другая
СсылкаПожаловаться
форма абсолютно одна. а кпп голимый, троссовый. бери , машинка хорошая, породается логан\сандеро в разы легче и с меньшими потерями чем любые другие авто.
СсылкаПожаловаться
RED Dan
бери.
у меня логан 2007, радует каждый день.Дополняет его конечно GW Safe, на рынок или на дачу или мебель возить тока на нем.

все машины хороши, просто надо понимать что тебе надо, я вот понял что мой выбор будет рено кангу, или в этом же классе машины. Место, объем, грузоподъемность. Это если тебе не девок цеплять конечно.

Все машины хороши пока новые , кроме лады ))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Максим,09.02. приехал в салон (Рязань) поставили срок-середина августа, но потом обзвонили “ждунов” - 1 отказался - ждал с 07.09.11 и потом купил другой авто, какой не знаю=УРА!17.02. я заключил договор-вторая половина марта=466500-авто+4800-доставка+27000-допы: сигналка+музыка+задние подкрылки (полные)+брызговики и страховка-2-2,5-итого 501000. Придется покупать коврики, набор водителя. Тонировать буду задний полукруг цветной пленкой-3т.р. Да, никаких подарков салон не делает-кризис?! Ждать еще месяц.Сегодня видел красного Степана(Мос.обл-190регион)затонирован красной пленкой;+ветровики+козырек зад.стекла+"мухобойка"+---всё красное(даже рейлинги)--классно смотрелся,но я буду делать на светлом базальте,почти также. У Степы клиренс -175мм, а у просто Сандеры-155.Для города-нормально,а если выехать на "природу",то 2см может и не хватить.Да, если тебе важно у Степы электропривода и обогрева зеркал нет. По поводу цен: тебя хотят ОД "развести":на Автофрамосе(завод в Подольске)416-435т.р.,а у вас 490-50т.р и срок ожидания месяц. 50т.р по договору или как? У меня предоплата 30 т.р-это у нас(в Рязани),у ОД на любую модель РЕНО.Да,по стране срок ожидания 4-6-11месяцев!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария