24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero Stepway

Посоверуйте Есть 500т.р. хочу купить....или есть другие варианты....
Максим Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
forum forumВ ответ на . .
. .
Акцент где? Да просто сняли его с производства в Таганроге из-за тог , что завод чуть не разорили долгами. Да и вместо Акцента Солярис начали выпускать. Хотя в Ростове Акцентов очень много в такси работает,довольно надёжная машинка и дешевая.Лучше бы Дэо Нексию сняли с производства..У товарища 5 год машине, вполне нормально себя чувствует. А что летом будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вообще то про БУ....БУ что Акцент что НЕксия сейчас никому вот точно не нужны...так и Логан ...всё к тому идёт....Украина уже отказывается от Логанов....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
я вообще то про БУ....БУ что Акцент что НЕксия сейчас никому вот точно не нужны...так и Логан ...всё к тому идёт....Украина уже отказывается от Логанов....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну Акценты я не видел в салоне, а вот Део запросто, только месяц назад видел и седел в ней. Правда мне не понравилось. Руль о брюки трёт и ни какого антиграва. Да почему идёт то ? :))..Предпосылки то какие?..И как это Украина "отказывается " ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Ну Акценты я не видел в салоне, а вот Део запросто, только месяц назад видел и седел в ней. Правда мне не понравилось. Руль о брюки трёт и ни какого антиграва. Да почему идёт то ? :))..Предпосылки то какие?..И как это Украина "отказывается " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а все меньше и меньше желающих покупать древний авто...а Украина отказывается....просто Логан там не популярный)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
раньше у ЛОгана конкуренты были НЕксия, тагазовский акцент и украинский Ланос....сейчас конкурентов море....на старый Логан желающих мало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не знаю...сомневаюсь. Много друзей в Днепре и в Одессе живут..в Харькове. Знаю точно, что Логан не менее популярен чем здесь, скажу больше, у них и Дачи очень много 5-7 летней.Да ладно спорить то..У Логана только один минус-ДИЗАЙН на любителя ( дизайн салона и кузова) . Не думаю, что так много болбесов вокруг...стоящих в очереди и желающих именно этот аппарат.Да и наличие этой машины в такси любого города..желание таксистов пересесть именно на эту машину. Не, не думаю, что наш народ так быстро откажется от этой машины....достаток у нас пока не тот...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
мне нравится то что я попробовал, а эту машинку я видел на фотках да несколько раз в городе....вот и спрашиваю у народа что за тачка и стоит ли она то что за нее просят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://stepway-club.ru/ тут про Степвей узнаешь всё!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
Рио тож неплохая машина но лично мне она напоминает нашу 10
СсылкаПожаловаться
Нашу 10 напоминает приора и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Нашу 10 напоминает приора и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашу 10 напоминает приора и т.д.

В приоре от 10 ни чего существенного нет..разве что двери)
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
готовьте еще тыщь 50 для дилеров - их наценка
СсылкаПожаловаться
Максим Михайлов
я в салон звонил щас она стоит 490 в Ростове аванс 50 к концу месяца пригонят
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
я в салон звонил щас она стоит 490 в Ростове аванс 50 к концу месяца пригонят
СсылкаПожаловаться
понятно...как всегда утром деньги вечером стулья....купи Чери Индис за 370 выйдет....120 тыс съэкономишь....
СсылкаПожаловаться
Максим МихайловВ ответ на forum forum
forum forum
понятно...как всегда утром деньги вечером стулья....купи Чери Индис за 370 выйдет....120 тыс съэкономишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корея нет....хотя как вариант...но скорее нет
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
корея нет....хотя как вариант...но скорее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не корея, а китай. Любой кореец лучше любого француза. Француза купишь, на вторичке - хрен продашь за нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
корея нет....хотя как вариант...но скорее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну московская сборка румынской повозки - это конечно круче всех)))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Михайлов
я в салон звонил щас она стоит 490 в Ростове аванс 50 к концу месяца пригонят
СсылкаПожаловаться
Максим, и очереди ноль ?..в какой салон звонок был в ААА иль на Вавилова ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на . .
. .
Максим, и очереди ноль ?..в какой салон звонок был в ААА иль на Вавилова ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Нижнем, если сейчас заказать, то не раньше июля. Не думаю, что в других регионах по другому. Вариант в Москве брать.
СсылкаПожаловаться
михаил глуховВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
я в салон звонил щас она стоит 490 в Ростове аванс 50 к концу месяца пригонят
СсылкаПожаловаться
хороший у вас дилер. У нас дилер - ТТС, за Степана просит предоплату 100тыс. и ждать полгода. А за дастер вообще просят 200тыс. и срок до декабря!!! Вот это шакалы...
СсылкаПожаловаться
farid shakurovВ ответ на Максим Михайлов
Максим Михайлов
я в салон звонил щас она стоит 490 в Ростове аванс 50 к концу месяца пригонят
СсылкаПожаловаться
в Рязани она стоит 487 а на выходе 520 )))
СсылкаПожаловаться
Максим Михайлов
не помню с менеджером разговривал его телефон 89287619609 Рено-Ростов звать его Алексей....про очередь ничего не сказал сказал что сейчас задаток к концу месяца машина
СсылкаПожаловаться
Максим Михайлов
не помню с менеджером разговривал его телефон 89287619609 Рено-Ростов звать его Алексей....про очередь ничего не сказал сказал что сейчас задаток к концу месяца машина
СсылкаПожаловаться
Посмотри на Текучёва в ААА там салон новый, набивают себе клиентскую базу. Не разбалованы пока, за любого клиента борятся. Брал у них машину перед этим НГ, по ценам немного дешевле чем на Вавилова. Тел.там 2013000 на Текучёва
СсылкаПожаловаться
Максим МихайловВ ответ на . .
. .
Посмотри на Текучёва в ААА там салон новый, набивают себе клиентскую базу. Не разбалованы пока, за любого клиента борятся. Брал у них машину перед этим НГ, по ценам немного дешевле чем на Вавилова. Тел.там 2013000 на Текучёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а перед новым годом во многих салонах ценики скидывают...у них фишка такая, я по телеку смотрел, что лучше всего машину покупать в конце года, перед праздниками и в конце месяца....можно рублей 40-50 скидки получить, дилеры идут на это из-за плана по продажам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария