Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Sandero Stepway

Посоверуйте Есть 500т.р. хочу купить....или есть другие варианты....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
. .
почему бы и неет...можно и Рио глянуть
СсылкаПожаловаться
. .
почему бы и неет...можно и Рио глянуть
СсылкаПожаловаться
рио за 500 он даже 1.4 голую не возьмёт! плюс страховка и т.д.
СсылкаПожаловаться
farid shakurov
рио за 500 он даже 1.4 голую не возьмёт! плюс страховка и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам ссылка о ценах на РИО. Ясно видно, что за 500 т.р можно выбрать даже 2-е комплектации.
http://kia.russmotors.ru/models/rio/opti...
СсылкаПожаловаться
. .
Вот вам ссылка о ценах на РИО. Ясно видно, что за 500 т.р можно выбрать даже 2-е комплектации.
http://kia.russmotors.ru/models/rio/opti...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайдите в салон и ваша иллюзия растает, а на сайтах всё красиво)))
СсылкаПожаловаться
farid shakurov
зайдите в салон и ваша иллюзия растает, а на сайтах всё красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был в салоне в субботу, цены те-же, живу Ростов-на-Дону. ..иллюзий не испытывал и не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Анд
Другие варианты есть всегда-но этот не плохой.
СсылкаПожаловаться
Рио тож неплохая машина но лично мне она напоминает нашу 10
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чем?
СсылкаПожаловаться
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
формой
СсылкаПожаловаться
формой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит покупать то, что нравиться. Поисковик в руки и вперед.
СсылкаПожаловаться
Значит покупать то, что нравиться. Поисковик в руки и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нравится то что я попробовал, а эту машинку я видел на фотках да несколько раз в городе....вот и спрашиваю у народа что за тачка и стоит ли она то что за нее просят
СсылкаПожаловаться
мне нравится то что я попробовал, а эту машинку я видел на фотках да несколько раз в городе....вот и спрашиваю у народа что за тачка и стоит ли она то что за нее просят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Французские производители вызывают приступ тошноты у многих наших граждан. Машина может и нормальная, продать потом будет проблема за нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
Французские производители вызывают приступ тошноты у многих наших граждан. Машина может и нормальная, продать потом будет проблема за нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лет пять покатаемся на новой, потом продать (согласен, что в цене поубавится) затем добавить и купить свежую модел. Сергей ну речь то не об этом, а о вариантах и стоитли ли эту машинку преобретать, хотя многие знают что Stepway раздутый Логан - а логаны в такси неубиваемы, и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну....эт ты зря :)...Логана 4, 5 года и с пробегом 115 т.км продал очень быстро,за 3 часа не выходя из дома))
СсылкаПожаловаться
. .
Ну....эт ты зря :)...Логана 4, 5 года и с пробегом 115 т.км продал очень быстро,за 3 часа не выходя из дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это раньше...сейчас такого уже не будет....
СсылкаПожаловаться
forum forum
это раньше...сейчас такого уже не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь раньше лучше делали ?..ну не знаю, у нас же их только собирают, все агрегаты и узлы приходят на завод.
СсылкаПожаловаться
. .
Думаешь раньше лучше делали ?..ну не знаю, у нас же их только собирают, все агрегаты и узлы приходят на завод.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раньше у ЛОгана конкуренты были НЕксия, тагазовский акцент и украинский Ланос....сейчас конкурентов море....на старый Логан желающих мало
СсылкаПожаловаться
forum forum
раньше у ЛОгана конкуренты были НЕксия, тагазовский акцент и украинский Ланос....сейчас конкурентов море....на старый Логан желающих мало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да как же мало то ?)_..Говорю же моему Логану было 4,5 года , продал перед этим Нов Год в ноябре за 250 т.р. Машина была 1,6, гидрач,подушка одна, без кондишена, пробег 115 т.км. Утром дал на Авито объяву, чавсов так 9. В теч 3 часов продал..Пока катался по городу с женой по делам в субботу. Первый подъехал мужик с супругой посмотрели,просили скинуть чуть. Сразу подъехал владелец такс парка из области, давал в руки деньги и забирает. Я притормозил и сказал, что машина мне нужна до вечера воскресенья. После приехал перекуп, сувал сразу деньги и бегом оформлять...я сам отказался на отрез...Позвонили первые муж с женой и им я и продал,пусть лучше моя машинка у них служит, чем не знам у кого..жалко своё железо, родное))...Вот так..Зря говоришь, желающих очень много)
СсылкаПожаловаться
. .
Да как же мало то ?)_..Говорю же моему Логану было 4,5 года , продал перед этим Нов Год в ноябре за 250 т.р. Машина была 1,6, гидрач,подушка одна, без кондишена, пробег 115 т.км. Утром дал на Авито объяву, чавсов так 9. В теч 3 часов продал..Пока катался по городу с женой по делам в субботу. Первый подъехал мужик с супругой посмотрели,просили скинуть чуть. Сразу подъехал владелец такс парка из области, давал в руки деньги и забирает. Я притормозил и сказал, что машина мне нужна до вечера воскресенья. После приехал перекуп, сувал сразу деньги и бегом оформлять...я сам отказался на отрез...Позвонили первые муж с женой и им я и продал,пусть лучше моя машинка у них служит, чем не знам у кого..жалко своё железо, родное))...Вот так..Зря говоришь, желающих очень много)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
летом уже такого кина не будет....вспомни Акцент...и где он сейчас....так же и Нексия...
СсылкаПожаловаться
forum forum
летом уже такого кина не будет....вспомни Акцент...и где он сейчас....так же и Нексия...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Акцент где? Да просто сняли его с производства в Таганроге из-за тог , что завод чуть не разорили долгами. Да и вместо Акцента Солярис начали выпускать. Хотя в Ростове Акцентов очень много в такси работает,довольно надёжная машинка и дешевая.Лучше бы Дэо Нексию сняли с производства..У товарища 5 год машине, вполне нормально себя чувствует. А что летом будет ?
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент где? Да просто сняли его с производства в Таганроге из-за тог , что завод чуть не разорили долгами. Да и вместо Акцента Солярис начали выпускать. Хотя в Ростове Акцентов очень много в такси работает,довольно надёжная машинка и дешевая.Лучше бы Дэо Нексию сняли с производства..У товарища 5 год машине, вполне нормально себя чувствует. А что летом будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вообще то про БУ....БУ что Акцент что НЕксия сейчас никому вот точно не нужны...так и Логан ...всё к тому идёт....Украина уже отказывается от Логанов....
СсылкаПожаловаться
forum forum
я вообще то про БУ....БУ что Акцент что НЕксия сейчас никому вот точно не нужны...так и Логан ...всё к тому идёт....Украина уже отказывается от Логанов....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну Акценты я не видел в салоне, а вот Део запросто, только месяц назад видел и седел в ней. Правда мне не понравилось. Руль о брюки трёт и ни какого антиграва. Да почему идёт то ? :))..Предпосылки то какие?..И как это Украина "отказывается " ?
СсылкаПожаловаться
. .
Ну Акценты я не видел в салоне, а вот Део запросто, только месяц назад видел и седел в ней. Правда мне не понравилось. Руль о брюки трёт и ни какого антиграва. Да почему идёт то ? :))..Предпосылки то какие?..И как это Украина "отказывается " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а все меньше и меньше желающих покупать древний авто...а Украина отказывается....просто Логан там не популярный)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не знаю...сомневаюсь. Много друзей в Днепре и в Одессе живут..в Харькове. Знаю точно, что Логан не менее популярен чем здесь, скажу больше, у них и Дачи очень много 5-7 летней.Да ладно спорить то..У Логана только один минус-ДИЗАЙН на любителя ( дизайн салона и кузова) . Не думаю, что так много болбесов вокруг...стоящих в очереди и желающих именно этот аппарат.Да и наличие этой машины в такси любого города..желание таксистов пересесть именно на эту машину. Не, не думаю, что наш народ так быстро откажется от этой машины....достаток у нас пока не тот...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://stepway-club.ru/ тут про Степвей узнаешь всё!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нашу 10 напоминает приора и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В приоре от 10 ни чего существенного нет..разве что двери)
СсылкаПожаловаться
готовьте еще тыщь 50 для дилеров - их наценка
СсылкаПожаловаться
я в салон звонил щас она стоит 490 в Ростове аванс 50 к концу месяца пригонят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
понятно...как всегда утром деньги вечером стулья....купи Чери Индис за 370 выйдет....120 тыс съэкономишь....
СсылкаПожаловаться
forum forum
понятно...как всегда утром деньги вечером стулья....купи Чери Индис за 370 выйдет....120 тыс съэкономишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корея нет....хотя как вариант...но скорее нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не корея, а китай. Любой кореец лучше любого француза. Француза купишь, на вторичке - хрен продашь за нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну московская сборка румынской повозки - это конечно круче всех)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
120 съэкономь, 370 выкинь в помойку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Максим, и очереди ноль ?..в какой салон звонок был в ААА иль на Вавилова ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru