24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

RENAULT SANDERO-какие недостатки подскажите?!

хочу приобрести машинку этой марки подскажите пожалуйста какие проблеммы возникают при эксплуатации .
елена гречко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Александр
Недостаток авто? Главны - его начали делать по заведомо завышенно цене, потом собирать кривыми руками, потом удешевлять и повышать цену и так далее....
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Александр
Александр
Недостаток авто? Главны - его начали делать по заведомо завышенно цене, потом собирать кривыми руками, потом удешевлять и повышать цену и так далее....
СсылкаПожаловаться
точно)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
захочешь посигналить, а фа-фа нет там, он спрятан французскими мозгами чтобы не нашли ( под рулём), вот те первая проблема.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
захочешь посигналить, а фа-фа нет там, он спрятан французскими мозгами чтобы не нашли ( под рулём), вот те первая проблема.
СсылкаПожаловаться
а мне наоборот понравилось....не отрывая от руля обеих рук пальчиком левой руки спокойно жмёшь на пипочку....И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! скорее - НАОБОРОТ!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
а мне наоборот понравилось....не отрывая от руля обеих рук пальчиком левой руки спокойно жмёшь на пипочку....И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! скорее - НАОБОРОТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне наоборот понравилось....не отрывая от руля обеих рук пальчиком левой руки спокойно жмёшь на пипочку....И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! скорее - НАОБОРОТ!
Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Кириана БаженаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
а мне наоборот понравилось....не отрывая от руля обеих рук пальчиком левой руки спокойно жмёшь на пипочку....И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! скорее - НАОБОРОТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне наоборот понравилось....не отрывая от руля обеих рук пальчиком левой руки спокойно жмёшь на пипочку....И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! скорее - НАОБОРОТ!
Ну так и случайно можно нажать, думаю что не айс.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Кириана Бажена
Кириана Бажена
а мне наоборот понравилось....не отрывая от руля обеих рук пальчиком левой руки спокойно жмёшь на пипочку....И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! скорее - НАОБОРОТ!
Ну так и случайно можно нажать, думаю что не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот бред тоже случаен?
СсылкаПожаловаться
Кириана БаженаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
этот бред тоже случаен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот бред тоже случаен?
Интересно, а что конкретно вам показалось "бредом" ? Отсутствие возможности случайно нажать на сигнал в виде "ПИПОЧКИ" на руле?
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
захочешь посигналить, а фа-фа нет там, он спрятан французскими мозгами чтобы не нашли ( под рулём), вот те первая проблема.
СсылкаПожаловаться
на газели тоже на том месте но еще то слева то справа бывает. это русские мозги сделали просто ко всему нужна привычка
СсылкаПожаловаться
Виктор
На мой взгляд, его основной недостаток в том, что открываешь дверь Сандеро, а сядешь и окажешься в Логане. А как средство передвижения весьма нормальный автомобиль с хорошей подвеской. Если моя дочь за полтора года Сандеро Степвей не убила, намотав уже уйму тысяч километров не только по дорогам, но и по сугробам, рытвинам и канавам, значит автомобиль для передвижения надежный. Проблем у неё не возникло с машиной никаких, кроме одной - запаска под машиной, на грязной дороге мало приятного за ней добираться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
Недостаток только один - дизайн (считаю его субъективным).
За эти деньги около 400 тыс (средняя комплектация), считаю лучшим авто, за эту цену нового не найти, жигули за эту цену - плохо, ну а хотите лучше добавьте ещё от 50-100 (если есть, то какие разговоры).
Авто - надежен, не ломается, проходимость отличная, запчасти и обслуживание, даже у од (а можно и самому) не так дорого - разве это плохо ,наоборот хорошо, по безопасности нормуль. Плюсов очень много, минус один - дизайн. Если хотите дизайн, то + 50000 - 100000 и больше и вперед солярис, рио, поло, но и у них за такую цену есть свои плюсы и минусы, а сандеры, только дизайн, но и цена на 100 000 меньше (тоже считаю плюсом). Вообщем дешево, сердито и практично в плане "иномарки" русского производства.
У меня сандера средней комплектации 8 кл - год почти прошел 15000 - никаких проблем, все ок. Дизайн за + 100 000 считаю можно и закрыть на это глаза, раи практичности и надежности (не такой как на жигулях за такую цену) и не такой дизайн + 100 000 как у иномар подороже, но с дизайном.
Сейчас выдет рейсталинговая вот там посморим.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
Недостаток только один - дизайн (считаю его субъективным).
За эти деньги около 400 тыс (средняя комплектация), считаю лучшим авто, за эту цену нового не найти, жигули за эту цену - плохо, ну а хотите лучше добавьте ещё от 50-100 (если есть, то какие разговоры).
Авто - надежен, не ломается, проходимость отличная, запчасти и обслуживание, даже у од (а можно и самому) не так дорого - разве это плохо ,наоборот хорошо, по безопасности нормуль. Плюсов очень много, минус один - дизайн. Если хотите дизайн, то + 50000 - 100000 и больше и вперед солярис, рио, поло, но и у них за такую цену есть свои плюсы и минусы, а сандеры, только дизайн, но и цена на 100 000 меньше (тоже считаю плюсом). Вообщем дешево, сердито и практично в плане "иномарки" русского производства.
У меня сандера средней комплектации 8 кл - год почти прошел 15000 - никаких проблем, все ок. Дизайн за + 100 000 считаю можно и закрыть на это глаза, раи практичности и надежности (не такой как на жигулях за такую цену) и не такой дизайн + 100 000 как у иномар подороже, но с дизайном.
Сейчас выдет рейсталинговая вот там посморим.
СсылкаПожаловаться
за 400 лучший?))))))))))))))))))))) фигня...Калина лучше будет этой черепахи
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на forum forum
forum forum
за 400 лучший?))))))))))))))))))))) фигня...Калина лучше будет этой черепахи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно владельцы калин так сидят на пеньке и воют
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
обычно владельцы калин так сидят на пеньке и воют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё раз...за 400 Калина в миллион раз лучше всяких САндер ЛОганов и им подобным...да и вообще среди равных хэтчей до 400 тыс Калина лучшая
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на forum forum
forum forum
за 400 лучший?))))))))))))))))))))) фигня...Калина лучше будет этой черепахи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум, все же палку не перегибай)) Не такая уж она и черепаха, нормально едет)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на В Б
В Б
Форум, все же палку не перегибай)) Не такая уж она и черепаха, нормально едет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про скорость...я про внешность
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на forum forum
forum forum
за 400 лучший?))))))))))))))))))))) фигня...Калина лучше будет этой черепахи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 400 лучший?))))))))))))))))))))) фигня...Калина лучше будет этой черепахи
Форум вы хотя бы за руль этой машины садились? Вас как послушаешь, то кажется, что человек всегда находится в весеньне-осеньнем обострении.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
за 400 лучший?))))))))))))))))))))) фигня...Калина лучше будет этой черепахи
Форум вы хотя бы за руль этой машины садились? Вас как послушаешь, то кажется, что человек всегда находится в весеньне-осеньнем обострении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такую страсть за км обхожу...даже в логан такси не сажусь....потому что неудобно...а во-вторых какая-то закономерность...логаны до такой степени прокурены...что там дышать нечем...так что....на фиг на фиг
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на forum forum
forum forum
я такую страсть за км обхожу...даже в логан такси не сажусь....потому что неудобно...а во-вторых какая-то закономерность...логаны до такой степени прокурены...что там дышать нечем...так что....на фиг на фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такую страсть за км обхожу...даже в логан такси не сажусь....потому что неудобно...а во-вторых какая-то закономерность...логаны до такой степени прокурены...что там дышать нечем...так что....на фиг на фиг

Ага, точно, они прям с завода идут насмерть прокуренные!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на forum forum
forum forum
я такую страсть за км обхожу...даже в логан такси не сажусь....потому что неудобно...а во-вторых какая-то закономерность...логаны до такой степени прокурены...что там дышать нечем...так что....на фиг на фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такую страсть за км обхожу...даже в логан такси не сажусь....потому что неудобно...а во-вторых какая-то закономерность...логаны до такой степени прокурены...что там дышать нечем...так что....на фиг на фиг

По тому сидя на пне и воешь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария