Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Renault Sandero что за машина кто в курсе?

Полмесяца выбирал машину, многие советовали Логан.
Квадратный логан смотрится жутко, все таки решил зайти в салон посмотреть
поближе, мне и показали эту новинку. Сандеро по сравнению с логаном и другими похожими
смотрится потрясно! Так как ее только начали с марта собирать,смущает одно, не
окажется ли она "сырой"? Хотя очень много говорят в ней от логана осталось...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс
Румынская дачия с ромбом рено.Прям как логан.Хотя в топ гире хвалили.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тот же самый логан, только в новом обличье.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Залезь в "Что купить" от 21 марта, кажись. Здесь на форуме. Там тип Аудитор, ник - Герб. Статью сделал спецом для тебя. Больше чем там нигде не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Залезь в "Что купить" от 21 марта, кажись. Здесь на форуме. Там тип Аудитор, ник - Герб. Статью сделал спецом для тебя. Больше чем там нигде не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Сэнкс за ссылку, кое что несомненно новое узнал. Но по большей части автор описывает собственные эмоции =) Меня она так же зацепила. Хотелось бы конечно узнать как она себя на дороге ведет и не возникает ли с ней проблем сразу после покупки...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Понравлась - бери, нечего думать, кстати весна и у нас за Сандеро и Логаними очередь в салонах, правда маленькая, но есть!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАВЛОВСКАЯ
с октября пойдет с автоматом.подожди
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Автомат не всем нравится, я бы вот себе с автоматом не взял, не ты рулишь, а тобой!
СсылкаПожаловаться
AtoMIX
С автоматом может и удобней, я не знаю не ездил... но то что с автоматом бензина больше жрет это факт. К тому же говорят с автоматом нельзя на буксире тащить если что, а то коробка полетит.
СсылкаПожаловаться
AtoMIX
С автоматом может и удобней, я не знаю не ездил... но то что с автоматом бензина больше жрет это факт. К тому же говорят с автоматом нельзя на буксире тащить если что, а то коробка полетит.
СсылкаПожаловаться
Смотря, где ездить будешь. Если в мегаполисе ( где сплошные пробки), то лучше автомат. На счет больше бензина жрет... Это имело место быть на старых автоматах 20-ти летней давности. Сейчас разницы нет. На буксире тащить можно, но не быстро и не далеко. Вот с толкача не заведешь - это да.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Смотря, где ездить будешь. Если в мегаполисе ( где сплошные пробки), то лучше автомат. На счет больше бензина жрет... Это имело место быть на старых автоматах 20-ти летней давности. Сейчас разницы нет. На буксире тащить можно, но не быстро и не далеко. Вот с толкача не заведешь - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не быстро и недалеко это сколько? Хотя бы примерно...
А то недалеко это понятие растяжимое.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Не быстро - это до 40-50 км час на нейтрали , и расстояние около 50 км. Думаю перестраховываются , и за 150 км не должно быть проблем. А заводить на третьей передаче вроде удавалось их. Мне просто не призодилось. Четырехступки точно на второй раскручивали.
СсылкаПожаловаться
Алина Стасенко
У меня беленькая красавица Сандеро на автомате! Меня в принципе устраивает,автомат не тупит. В городе очень удобно с автоматом. В салоне всё конечно "простенько".. но за эти деньги (500 тысяч) я считаю хорошо. Езжу 3-й месяц,всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru