Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Sandero что за машина кто в курсе?

Полмесяца выбирал машину, многие советовали Логан.
Квадратный логан смотрится жутко, все таки решил зайти в салон посмотреть
поближе, мне и показали эту новинку. Сандеро по сравнению с логаном и другими похожими
смотрится потрясно! Так как ее только начали с марта собирать,смущает одно, не
окажется ли она "сырой"? Хотя очень много говорят в ней от логана осталось...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс
Румынская дачия с ромбом рено.Прям как логан.Хотя в топ гире хвалили.
СсылкаПожаловаться
Тот же самый логан, только в новом обличье.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Залезь в "Что купить" от 21 марта, кажись. Здесь на форуме. Там тип Аудитор, ник - Герб. Статью сделал спецом для тебя. Больше чем там нигде не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Залезь в "Что купить" от 21 марта, кажись. Здесь на форуме. Там тип Аудитор, ник - Герб. Статью сделал спецом для тебя. Больше чем там нигде не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Сэнкс за ссылку, кое что несомненно новое узнал. Но по большей части автор описывает собственные эмоции =) Меня она так же зацепила. Хотелось бы конечно узнать как она себя на дороге ведет и не возникает ли с ней проблем сразу после покупки...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Понравлась - бери, нечего думать, кстати весна и у нас за Сандеро и Логаними очередь в салонах, правда маленькая, но есть!
СсылкаПожаловаться
с октября пойдет с автоматом.подожди
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Автомат не всем нравится, я бы вот себе с автоматом не взял, не ты рулишь, а тобой!
СсылкаПожаловаться
AtoMIX
С автоматом может и удобней, я не знаю не ездил... но то что с автоматом бензина больше жрет это факт. К тому же говорят с автоматом нельзя на буксире тащить если что, а то коробка полетит.
СсылкаПожаловаться
AtoMIX
С автоматом может и удобней, я не знаю не ездил... но то что с автоматом бензина больше жрет это факт. К тому же говорят с автоматом нельзя на буксире тащить если что, а то коробка полетит.
СсылкаПожаловаться
Смотря, где ездить будешь. Если в мегаполисе ( где сплошные пробки), то лучше автомат. На счет больше бензина жрет... Это имело место быть на старых автоматах 20-ти летней давности. Сейчас разницы нет. На буксире тащить можно, но не быстро и не далеко. Вот с толкача не заведешь - это да.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Смотря, где ездить будешь. Если в мегаполисе ( где сплошные пробки), то лучше автомат. На счет больше бензина жрет... Это имело место быть на старых автоматах 20-ти летней давности. Сейчас разницы нет. На буксире тащить можно, но не быстро и не далеко. Вот с толкача не заведешь - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не быстро и недалеко это сколько? Хотя бы примерно...
А то недалеко это понятие растяжимое.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Не быстро - это до 40-50 км час на нейтрали , и расстояние около 50 км. Думаю перестраховываются , и за 150 км не должно быть проблем. А заводить на третьей передаче вроде удавалось их. Мне просто не призодилось. Четырехступки точно на второй раскручивали.
СсылкаПожаловаться
Алина Стасенко
У меня беленькая красавица Сандеро на автомате! Меня в принципе устраивает,автомат не тупит. В городе очень удобно с автоматом. В салоне всё конечно "простенько".. но за эти деньги (500 тысяч) я считаю хорошо. Езжу 3-й месяц,всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru