23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Megane II Estate

РЕбята такая проблема хочу Renault Megane II Estate 2004 или 2005 но незнаю како мотор лучше взять!У 1.5 вроде ресурс 200 км!Думаю взять 1.9!Подскажите пажалуста что взять?С каким двиглом!Сечас езжу на мерене 124 1994 года!
Евгений Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Евгений Демидов
200000 т ресурс опечатался
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ресурс выше у дизеля!)
СсылкаПожаловаться
Евгений Демидов
Я в курсе что у дизиля выше!Мне просто надо знать какое двигло брать!1.6 бензин на автомате 1.5 дизель или 1.9 дизель,дизиля на механике!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
1.9 дизель есть предлагают бери с ним его авто но только после диагностики.. это самый надежный движок в линейке у меганов 2.
вообще сходил бы на форум http://www.club-renault.ru/forum/ - там тебе о рено расскажут подробнее, в профильный раздел - пиши..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария