Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Megane 2004?

Ваши отзывы. Как Вы уже знаете выбираю авто в ценовом сегменте порядка 250 т.р., в данный момент глаз пал на француза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Ставь на подъемник,делай диагностику-цена не определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
http://reviews.drom.ru/renault/megane/
тут все отзывы
СсылкаПожаловаться
_Димон_
8-ми летний француз?
очень большая редкость найти достойный аппарат
в любом случае наиполнейшая диагностика...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
по состоянию, но не АКПП, только МКПП
и быть готовым туда вложить еще денег, как минимум по подвеске+комплект ГРМ
а так, если не бита, то кузов в хорошем состоянии, пластик не ржавеет )))-это про впередние крылья
а воотще первые вторые(каламбур) меганы были не айс по надежности
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
вот отзывы об Мегане
http://auto.mail.ru/opinions/renault/meg...
Я бы на вашем месте загнал его к официалам в сервис. Пусть дадут свой диагноз . Будет повод снизить цену если что...
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Слабые места в подвеске это опорники и рулевые тяги, на движках 1,6 может стучать фазик замена от 10 000руб проявляется при холодном пуске стук секунд 5 потом затихает.
Достоинства
подвеска очень комфортная, мягкая в дороге отдыхаешь, хорошая шумка (но сверчки порой появляются), достаточно просторный салон вместительный багажник полностью умещаются 3х метровые стеновые панели. В передних дверях и под передними ковриками есть лючки для небольшого хлама, так же в отсеке с запаской много свободного пространства, дорожный просвет достаточный для наших не чистящихся дворов, передний бампер выше чем у приор и десяток проверял сам, ну и так по мелочи много удобных решений, хорошее заводское лако-красочное покрытие за 4года не одного скола ещё слышал что кузов оценкован
Недостатки
отмечу не важный ближний свет, часто горящие лпмпочки ближнего света, для меня не самые удобные сиденья не хватает поясничного подпора, маленькие зеркала, геморный ремонт много нестандартных размеров ключей и порой сложно куда либо подлезть, в дождь сильно потеют стёкла на форумах есть решение проблемы оно не сложное
СсылкаПожаловаться
Валерий Акимов
У меня 5-летний Меган.Правда пробег всего 20000км.Только-что сменил аккумулятор,а так ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru