Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Mégane II

подскажите и расскажите об
Renault Mégane II как машина, только пишете кто реально знает эту машину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
меган 2 седан. 2007 гв, покупал годовалую. автомат 4ст, мотор 1,6 113 сил. откатал 2 года - очень доволен. очень мягкая, комфорта - за уши) мотор правда в паре с автоматом кисловат, быстро ускорится? давайте подождем.. а! вот! поехали) хотя надо отметить - кикдаун есть, прямо как в бмв)) салон очень просторный, особенно сзади. багажник - пропасть). пугали слабыми опорами стоек и рулевой рейкой - мб мне повезло, но проблем не было. расход - до 15 бывало доходил, средний 11-12. незадолго до продажи что то засвистело при нажатии на педаль газа - оказалось - с коробкой что то. новый хозяин (знакомый) вот уже год ездит-посвистывает), вроде ничего пока. что еще, поменять лампу ближнего света - это что то.. либо 4х-5ти фаланговые пальцы иметь, либо снимать бампер. очень радовала комплектация - ключ-карта, запуск двигателя кнопкой, автодоводчики поднятия/опускания ВСЕХ стекол, датчики света/дождя, интерфейс, климат. вобщем достойный аппарат, рекомендую
СсылкаПожаловаться
меган 2 седан. 2007 гв, покупал годовалую. автомат 4ст, мотор 1,6 113 сил. откатал 2 года - очень доволен. очень мягкая, комфорта - за уши) мотор правда в паре с автоматом кисловат, быстро ускорится? давайте подождем.. а! вот! поехали) хотя надо отметить - кикдаун есть, прямо как в бмв)) салон очень просторный, особенно сзади. багажник - пропасть). пугали слабыми опорами стоек и рулевой рейкой - мб мне повезло, но проблем не было. расход - до 15 бывало доходил, средний 11-12. незадолго до продажи что то засвистело при нажатии на педаль газа - оказалось - с коробкой что то. новый хозяин (знакомый) вот уже год ездит-посвистывает), вроде ничего пока. что еще, поменять лампу ближнего света - это что то.. либо 4х-5ти фаланговые пальцы иметь, либо снимать бампер. очень радовала комплектация - ключ-карта, запуск двигателя кнопкой, автодоводчики поднятия/опускания ВСЕХ стекол, датчики света/дождя, интерфейс, климат. вобщем достойный аппарат, рекомендую
СсылкаПожаловаться
я везде читаю и все както не очень отзываются, то то полетело то это. простотнашел себе аппарат за 350т.р. 28 т. пробег, 2008 г.в.думаю брать не брать
СсылкаПожаловаться
я везде читаю и все както не очень отзываются, то то полетело то это. простотнашел себе аппарат за 350т.р. 28 т. пробег, 2008 г.в.думаю брать не брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пробег оригинальный, то брать однозначно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28 т.км !? всего!???брать конечно за 350!!!.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если по отзывам читать, то владельцы хвалят, а "друзья хороших знакомых владеющих" сим агрегатом, наоборот, жалуются. Сам хотел купить такой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверить пробег и брать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эта зачем еще бампер то для лампочки снимать??? колесо снимаешь и все) хотя я изворачивался и без снятия)
СсылкаПожаловаться
оригинальный. просто я сюда начал писать чтобы узнать как машина сама по себе
СсылкаПожаловаться
и альтернатива мегану за 350 т.р.
СсылкаПожаловаться
и альтернатива мегану за 350 т.р.
СсылкаПожаловаться
А год машины какой, пробег ?
СсылкаПожаловаться
VASh
Если не битая и реальный пробег, бери не пожалеешь. Владею Меганом 2 три года, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
VASh
Кстати расход даже зимой по городу выше 10 литров не было, если ездил далеко средний расход 6,4.
СсылкаПожаловаться
а альтернатива этой машине за 350 т.р.
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
Очень хорошая машина даже не парься, газораспределители это такая мелочь на 1.6 по сравнению с общими плюсами, главное что рено в обслуживании копейки и машина надежная как и все все современные французы, им бы отказаться от AL4 и цены бы не было, лучше для России автомобилей нет, комфорт, отличная устойчивость к нашим зимам а точнее двухсторонняя оцинковка кузова,плюс неубиваемая подвеска, и самый главный плюс дешевле французов в обслуживании нет никого среди иномарок!
Многие берут дизель расход вообще смешной, но я бы советовал 1.6 на ручке!
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
Очень хорошая машина даже не парься, газораспределители это такая мелочь на 1.6 по сравнению с общими плюсами, главное что рено в обслуживании копейки и машина надежная как и все все современные французы, им бы отказаться от AL4 и цены бы не было, лучше для России автомобилей нет, комфорт, отличная устойчивость к нашим зимам а точнее двухсторонняя оцинковка кузова,плюс неубиваемая подвеска, и самый главный плюс дешевле французов в обслуживании нет никого среди иномарок!
Многие берут дизель расход вообще смешной, но я бы советовал 1.6 на ручке!
СсылкаПожаловаться
она и так 1.6 на ручке (механика)
СсылкаПожаловаться
Нет альтернативы такой машине за эти деньги,темболее если пробег такой.
СсылкаПожаловаться
Меган стоит своих денег А стаким пробегом да за эти деньги -подарок
СсылкаПожаловаться
Андрей Гетманцев
Машину брал в 2008г. в автосалоне. Впечатления только положительные. Машина работала и в такси 2-года, побывала и в Краснодаре и Сочи. Расход средний по трассе 5,5-6,2. В городе при умеренной езде-8,5 зимой 9,9. Ест практически всякий бензин. У меня прошла 115 тыс. Заменил втягивающее реле, шаровые опоры и термостат. Машина работала в любую погоду до минус 40. Два раза прилетало сзади бампер цел, только покраска. В комплектации "Экстрим" не машина, сказка. В принципе продана только из-за покупки новой. Флюенса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru