24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Logan vs Lada Largus

Что лучше выбрать?
Алексей Барабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Василий Маркелов
Автомобиль лучше выбрать.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Что больше нужно; седан или универсал,а в остальном примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а какая разница? или размер(длина в данном случае) имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Практичней то да, согласен, но если по сельским дорогам, то база длинновата. Я и на логане пороги побил, клиренса не хватает, а на Ларгусе база больше.На хреновые дороги лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Практичней то да, согласен, но если по сельским дорогам, то база длинновата. Я и на логане пороги побил, клиренса не хватает, а на Ларгусе база больше.На хреновые дороги лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, днищем сел и жди помощи, и ладно если снег.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По нашим горам и порезаные приоры спокойно катаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пневмоподвеска творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А мосты в Архызе кончились? Обычно туда минуя броды ездили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bigostartВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
17 см клиренса га Фокусе3?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну да, расскажи по каким горам на Ларгусе в Ставрополе катаются, наверное по Ташле рысачите-ГОРЫ.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну да, расскажи по каким горам на Ларгусе в Ставрополе катаются, наверное по Ташле рысачите-ГОРЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ташле есть такие закоулки что и КМВ не снились.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Алекс
Алекс
На ташле есть такие закоулки что и КМВ не снились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я Вашу Ташлу и люки торчащие на 10 сантиметров и колеи как будто лесавозы прошли в дождь и прочую хрень, которой у нас тоже в городе хватает! Ты думаешь у нас тут автобаны? Ага, первый порог погнул на центральном проспекте, где лежал бетонный полицейский, а за ним в метре люк, который на 10 саантиметров ниже уровня направления. Передним колесом хрясь в этот люк, а порогом хрясь об этот бетонный бугор. Вот и весь кайф.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да знаю я Вашу Ташлу и люки торчащие на 10 сантиметров и колеи как будто лесавозы прошли в дождь и прочую хрень, которой у нас тоже в городе хватает! Ты думаешь у нас тут автобаны? Ага, первый порог погнул на центральном проспекте, где лежал бетонный полицейский, а за ним в метре люк, который на 10 саантиметров ниже уровня направления. Передним колесом хрясь в этот люк, а порогом хрясь об этот бетонный бугор. Вот и весь кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже вижу что ташлу ты нифига не знаешь. Возможно помнишь 20 ти летней давности.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Алекс
Алекс
Уже вижу что ташлу ты нифига не знаешь. Возможно помнишь 20 ти летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да примерно правильно, учится, жить и ездить там перестал в 1995 году. Но у нас в Пятигорске пол города - Свободы и Горячеводск очень похожи на Ташлу 1995 года.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да примерно правильно, учится, жить и ездить там перестал в 1995 году. Но у нас в Пятигорске пол города - Свободы и Горячеводск очень похожи на Ташлу 1995 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тады понятно. В 1996м я УАЗика купил для перемещенй по городу. в 2006 продал. За отсуйствием необходимости. Дороги появились. Но некоторые улицы ташлы и мамайки до сих пор почти танкодром.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария