20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Logan / Hyundai Solaris / Kia Rio / VW Polo Sedan / Chevrolet Cruze / Skoda Rapid с МКПП

Семья с 2-мя детьми 6 и 1 год. Дальние поездки на выхи - 500 км в один конец, много багажа, плохая дорога. Ваши предпочтения и почему?
Евгений Табаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Булат Булатбаев
сам не знаю вот тоже создал такую тему)))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Корейцы для плохих дорог не вариант, Рапид слишком низкий, а если загрузить под завязку будет еще ниже, да и ценник необоснованно задран из-за удобного багажника, т.к. больше никаких плюсов. У Поло самый большой клиренс и адаптированная подвеска под плохие дороги, но он дороже Логана, между ними и надо делать выбор орентируясь на свои финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Корейцы для плохих дорог не вариант, Рапид слишком низкий, а если загрузить под завязку будет еще ниже, да и ценник необоснованно задран из-за удобного багажника, т.к. больше никаких плюсов. У Поло самый большой клиренс и адаптированная подвеска под плохие дороги, но он дороже Логана, между ними и надо делать выбор орентируясь на свои финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться
На рапиде так же ППД стоит, да и немцы меньше оседают при полной нагрузке чем корейцы из за более жесткой подвески
СсылкаПожаловаться
auto-40
Шкода Рапид .
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Skoda Rapid, если денег не жалко) это идеальный вариант!!! Есть еще chevrolet aveo он сейчас дешевле всех! Я такой выбрал!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
А мне кажется, что надо просто выбрать то, что нравится больше и по кошельку потянете. По любым дорогам можно проехать, разница будет просто в скорости. На том же логане можно будет ехать чуть быстрее, а на рио-солярисе - медленее. Но у них расход меньше.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Рапид. Самый большой багажник, да еще и лифтбэк. Да и салон попросторней, чем у большинства из предлагаемых вариантов.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей
Алексей
Рапид. Самый большой багажник, да еще и лифтбэк. Да и салон попросторней, чем у большинства из предлагаемых вариантов.
СсылкаПожаловаться
"Салон просторнее" у Логана. Намного!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
"Салон просторнее" у Логана. Намного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз делает обоих )
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Шурик
Шурик
Круз делает обоих )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круз я всерьез не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Круз я всерьез не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как многие тот же лога, солярис и рио.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тест драйв вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
В Логане привлекает размер, цена и неубиваемость. Рапид смущает началом конвейерной жизни и ценником на обслуживание - я его просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
В Логане привлекает размер, цена и неубиваемость. Рапид смущает началом конвейерной жизни и ценником на обслуживание - я его просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
Главное - не бери РИО. Сам взял теперь плююсь.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Вячеслав Добров
Вячеслав Добров
Главное - не бери РИО. Сам взял теперь плююсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так категорично НЕ РИО?
Какие с ним проблемы?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
В Логане привлекает размер, цена и неубиваемость. Рапид смущает началом конвейерной жизни и ценником на обслуживание - я его просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
Потому что русская сборка. Ведро с болтами и шумка -0. Весь пластик на клипсах, а колонки на заклепках. Клею теперь сам шумку и сажаю на болты. Из хорошего только печка, а все остальное как на моей (бывшей ) ВАЗ 21099 - 1996 года, все скрипит и шуршит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Жуть!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Новый Логан Вазавской сборки!!!!Кто нибудь ездил на нем? Я ездил, такое ощущение , что едешь на чепырке))) Сборка ужасная, все болтается)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Древние прожорливые двигатели)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария