14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Latitude - необходима правда

Вот почему опять Рено? - спросите вы меня. Не знаю, просто потому, что есть ощущения, что эти автомобили (Логан и Сандеро не в счет - это вообще "недоРено") сильно недооценены у нас в России.
Так что, если есть те, кто осмелился купить чудо-авто под названием Лэтитюд, поделитесь впечатлениями. Думаю, что не одному мне будет интересно... Тест на сайтах читал, вроде неплохо, только динамика слабовата. Хвалят сочетание 2,0 с вариатором. Да и ценник, притом что речь идет о полноценном седане Д-класса, вполне интересный.
Жду экспертных оценок, лучше от тех, кто сам поездил на этой машине...
Евгений Старовойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Райдер
Оно вам надо?
Ну не было у Рено удачных моделей выше Лагуны по классу.
Да они необычны и вызывают интерес, но их не покупают.
Ее же не продашь потом никому, или очень задешево.
Берешь Теану за те же деньги и ездишь без проблем, потом нормально продаешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Райдер
Райдер
Оно вам надо?
Ну не было у Рено удачных моделей выше Лагуны по классу.
Да они необычны и вызывают интерес, но их не покупают.
Ее же не продашь потом никому, или очень задешево.
Берешь Теану за те же деньги и ездишь без проблем, потом нормально продаешь.
СсылкаПожаловаться
Оно вам надо?Ну не было у Рено удачных моделей выше Лагуны по классу.Да они необычны и вызывают интерес, но их не покупают.Ее же не продашь потом никому, или очень задешево.Берешь Теану за те же деньги и ездишь без проблем, потом нормально продаешь.

Я вот и пытаюсь понять, надо ли мне оно. На счет Теаны - она как минимум на 100 тысяч дороже. Но Теана Теаной, а у Рено есть вроде неплохой движок в сочетании с вариатором, приятный салон, вполне классический форм-фактор... Чем же так плоха эта машина, что ее так не любят. Да и модель-то вот только продавать начали. Неужто все так плачевно? Где владельцы? (а они ведь есть, я верю...)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Райдер
Райдер
Оно вам надо?
Ну не было у Рено удачных моделей выше Лагуны по классу.
Да они необычны и вызывают интерес, но их не покупают.
Ее же не продашь потом никому, или очень задешево.
Берешь Теану за те же деньги и ездишь без проблем, потом нормально продаешь.
СсылкаПожаловаться
это теану-то потом нормально продашь? Да кому она нужна эта теана? Один фиг ниссан-рено...
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
""Ее же не продашь потом никому, или очень задешево.""

Всегда найдутся люди,готовые купить и не за очень дешево,в основном это будут бывшие владельцы рено.))Вот до сих пор не пойму,почему мой scenic RX4 десяти лет отроду продается чуть дешевле нового логана?)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
""Ее же не продашь потом никому, или очень задешево.""

Всегда найдутся люди,готовые купить и не за очень дешево,в основном это будут бывшие владельцы рено.))Вот до сих пор не пойму,почему мой scenic RX4 десяти лет отроду продается чуть дешевле нового логана?)
СсылкаПожаловаться
""Ее же не продашь потом никому, или очень задешево.""Всегда найдутся люди,готовые купить и не за очень дешево,в основном это будут бывшие владельцы рено.))Вот до сих пор не пойму,почему мой scenic RX4 десяти лет отроду продается чуть дешевле нового логана?)

Десяти лет от роду - это уже возраст... моя Мазда тоже десятку разменяла, а стоит почти вдвое дешевле чем новый логан :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
И вообще, Логан и Сандеро - никакое не Рено, это Дачиа. То, что эти модели под "ромбиком" продаются - есть удавшаяся попытка развести покупателя брэндом. Интересно, если Ладу Приору назвать Ниссаном она будет лучше продаваться???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
И вообще, Логан и Сандеро - никакое не Рено, это Дачиа. То, что эти модели под "ромбиком" продаются - есть удавшаяся попытка развести покупателя брэндом. Интересно, если Ладу Приору назвать Ниссаном она будет лучше продаваться???
СсылкаПожаловаться
Ну пусть и так,но при всей своей неказистой внешности логан - один из лучших вариантов по соотношению цена\качество.Надеюсь это сомнений не вызывает,кстати наверно по этому неплохо продается,а не по тому,что на нем ромбик рено.А по поводу приоры согласен...Кстати,до покупки Рено,у меня было предвзятое отношение к этой марке,но потом оно в корне поменялось...как это ни странно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
Ну пусть и так,но при всей своей неказистой внешности логан - один из лучших вариантов по соотношению цена\качество.Надеюсь это сомнений не вызывает,кстати наверно по этому неплохо продается,а не по тому,что на нем ромбик рено.А по поводу приоры согласен...Кстати,до покупки Рено,у меня было предвзятое отношение к этой марке,но потом оно в корне поменялось...как это ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть и так,но при всей своей неказистой внешности логан - один из лучших вариантов по соотношению цена\качество.Надеюсь это сомнений не вызывает,кстати наверно по этому неплохо продается,а не по тому,что на нем ромбик рено.А по поводу приоры согласен...Кстати,до покупки Рено,у меня было предвзятое отношение к этой марке,но потом оно в корне поменялось...как это ни странно.

на счет Логана согласен. С оговоркой про версию с АКПП. Лучше на механике брать...
СсылкаПожаловаться
Сергей
я к рено нормально отношусь.3 года на магане 2 отьездил.по комфорту и шумке они лучше тех же япов и не ржавеют.по надежности зависит от модели.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Давайте вернемся к конкретике. Есть Renault Latitude.Его уже продают и кто-то на нем по-любому уже ездит. Хочется узреть мнения... Именно об этой машине.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
На Дроме только один полуотзыв. Зато в коментах народ развел ажиотажное обсуждение модели. Очень многим нравится и народ заряжается, берет. В основном в минималке. Кстати, сам думаю, что именно в минималке этот авто и интересен. За 850 вы получаете неплохо упакованный достаточно большой автомобиль для семьи с 2-литровым двиглом на вариаторе. Динамики, говорят, хватает, просвет увеличен до 170, музыка, обогревы сидений, климат, вся фигня... Возможно, что в среднеразмерной категории эта машина - открытие. Буду пристально смотреть, скатаюсь на тест обязательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария