24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Latitude?

Была на Московском автосалоне, где привлек мое внимание этот автомобиль. Красивый большой седан, выглядит очень, ИМХО, солидно. А цена довольно умеренная для этого класса авто (от 835 тыс.руб. За 970 уже полностью упакован, даже с кожаным салоном). На первый взгляд именно то, что я хотела. Как считаете, в пределах 920-970 тыс.руб есть более достойный автомобиль?
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
юрий буланый
Латитюд-это типа продолжение темы Сафран,Рено 25,побольше Лагуны.
Нравиться-берите.
СсылкаПожаловаться
Olga
Я не уверена, что он мне 100% нравится! Хочется со всех сторон разобраться в этом автомобиле. Марка Рено меня немного смущает..
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Olga
Olga
Я не уверена, что он мне 100% нравится! Хочется со всех сторон разобраться в этом автомобиле. Марка Рено меня немного смущает..
СсылкаПожаловаться
Не сталкивался,но догадываюсь-насыщен моторный отсек -до краев.Стартер небось сам и не снимешь,а сейчас все такие машины пошли-компьютерное моделирование.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Olga
Olga
Я не уверена, что он мне 100% нравится! Хочется со всех сторон разобраться в этом автомобиле. Марка Рено меня немного смущает..
СсылкаПожаловаться
Многих жигули, китайские или корейские авто устраивают, а вас французкая автомобильная компания со 100 летней историей смущает)))
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Многих жигули, китайские или корейские авто устраивают, а вас французкая автомобильная компания со 100 летней историей смущает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие и пешком ходят и маршрутками довольствуются. Мне машинку надежно красивую хочется.. И можется :) Многих жигули, китайские или корейские авто устраивают, а вас французкая автомобильная компания со 100 летней историей смущает)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Многих жигули, китайские или корейские авто устраивают, а вас французкая автомобильная компания со 100 летней историей смущает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже этого не пойму.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Olga
Olga
Я не уверена, что он мне 100% нравится! Хочется со всех сторон разобраться в этом автомобиле. Марка Рено меня немного смущает..
СсылкаПожаловаться
Renault Latitude он же Samsung SM5 .Отметим также, что платформу Samsung SM5 уже использовали партнеры Renault – компания Nissan, когда запускали в производство предыдущее поколение Nissan Teana.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Представь женщину снимающую стартер с Рено:)
СсылкаПожаловаться
Olga
Люди, ну для снятия стартера я найду какого-нибудь рыцаря! Сервисы же не пропадут, я надеюсь :). Я ваше мнение хочу услышать, достаточно ли хорош Рено Латитьюд или за те же деньги вы посоветуете что-то более качественное-надежное-престижное?
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Само собой найдешь, это же юмор:)а что покупать, я тебе ничего не посоветую. Но я бы не купил ничего с дизелем или вариатором.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Рено никогда не позиционировался как а/м такого класса, успех того же Вел Сатиса до России не дошёл, полно японских и немецких аналогов. Взять Летьюд сегодня- это из оперы Киа Опирус(кореец за более чем лям) или Фиат Крома(универсал стоимостью под лям), которые в этом сегменте никогда не были представленны.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
фОРД - МОНДЕО!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Мондео мне не нравится, как будто старший брат уродец Фокуса.
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
Если брать француза неплох Ситроен С5, к тому же он оснащен гидропневманической подвеской в некоторых комплектациях. Хотя на мой взгляд до 1 млн рублей можно взять Ниссан Теану, правда в базовой комплектации, хоть и не самой бедной. Аналогичная ситуация с Хондой Аккорд. Они все-таки будут уже японскими автомобилями. А за 950 тысяч можно посмотреть на топовую комплектацию Киа Маджетнис, да, это будет кореец, но к их качеству все меньше и меньше претензий с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
(Алекперов Эльшан)
Французские авто слишком привередливые а нашим дорогам !!!1 раз в глубокую лужу заедешь и заглохнешь фильтры внизу у них !!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (Алекперов Эльшан)
(Алекперов Эльшан)
Французские авто слишком привередливые а нашим дорогам !!!1 раз в глубокую лужу заедешь и заглохнешь фильтры внизу у них !!!
СсылкаПожаловаться
Я владелец французкого автомобиля вот Вы мне скажите и какие "фильтры внизу у них".Поменьше бреда пишите раз не знаете.
СсылкаПожаловаться
ВадянВ ответ на (Алекперов Эльшан)
(Алекперов Эльшан)
Французские авто слишком привередливые а нашим дорогам !!!1 раз в глубокую лужу заедешь и заглохнешь фильтры внизу у них !!!
СсылкаПожаловаться
Французские авто слишком привередливые а нашим дорогам !!!1 раз в глубокую лужу заедешь и заглохнешь фильтры внизу у них !!!

Ну ты болван))) Фильтры внизу)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на (Алекперов Эльшан)
(Алекперов Эльшан)
Французские авто слишком привередливые а нашим дорогам !!!1 раз в глубокую лужу заедешь и заглохнешь фильтры внизу у них !!!
СсылкаПожаловаться
А какие : масляные, воздушные, салонные, или топливные ???
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Добрый день всем.Я на МЕГАНЕ отъездил почти год.Воспоминания наилучшие.Очень стильный и удобный автомобиль.В России почему то неоправданно уничижительное отношение к французским авто , а тем не менее в Европе их ездит , по моим ощущениям , больше чем немцев.Это всё идет от стадности и скудности мышления , поэтому если Вам понравился французский автомобиль - смело покупайте.По соотношению цена/качество будет самое оно.За такие деньги в такой богатой комплектации ничего лучше не найдёте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Ольга, покупайте! Но все же посмотрите Ситроен С5, сравните цены комплектаций. Он дороже, конечно, но возможно, для Вас эта разница и не существенна будет. А Ситроен все же по-приятнее и по-солиднее будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария