18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Renault Latitude?

Была на Московском автосалоне, где привлек мое внимание этот автомобиль. Красивый большой седан, выглядит очень, ИМХО, солидно. А цена довольно умеренная для этого класса авто (от 835 тыс.руб. За 970 уже полностью упакован, даже с кожаным салоном). На первый взгляд именно то, что я хотела. Как считаете, в пределах 920-970 тыс.руб есть более достойный автомобиль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
юрий буланый
Латитюд-это типа продолжение темы Сафран,Рено 25,побольше Лагуны.
Нравиться-берите.
СсылкаПожаловаться
Olga
Я не уверена, что он мне 100% нравится! Хочется со всех сторон разобраться в этом автомобиле. Марка Рено меня немного смущает..
СсылкаПожаловаться
Olga
Я не уверена, что он мне 100% нравится! Хочется со всех сторон разобраться в этом автомобиле. Марка Рено меня немного смущает..
СсылкаПожаловаться
Не сталкивался,но догадываюсь-насыщен моторный отсек -до краев.Стартер небось сам и не снимешь,а сейчас все такие машины пошли-компьютерное моделирование.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Olga
Olga
СсылкаПожаловаться
Многих жигули, китайские или корейские авто устраивают, а вас французкая автомобильная компания со 100 летней историей смущает)))
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Многих жигули, китайские или корейские авто устраивают, а вас французкая автомобильная компания со 100 летней историей смущает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие и пешком ходят и маршрутками довольствуются. Мне машинку надежно красивую хочется.. И можется :) Многих жигули, китайские или корейские авто устраивают, а вас французкая автомобильная компания со 100 летней историей смущает)))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже этого не пойму.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Olga
Olga
СсылкаПожаловаться
Renault Latitude он же Samsung SM5 .Отметим также, что платформу Samsung SM5 уже использовали партнеры Renault – компания Nissan, когда запускали в производство предыдущее поколение Nissan Teana.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Представь женщину снимающую стартер с Рено:)
СсылкаПожаловаться
Olga
Люди, ну для снятия стартера я найду какого-нибудь рыцаря! Сервисы же не пропадут, я надеюсь :). Я ваше мнение хочу услышать, достаточно ли хорош Рено Латитьюд или за те же деньги вы посоветуете что-то более качественное-надежное-престижное?
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Само собой найдешь, это же юмор:)а что покупать, я тебе ничего не посоветую. Но я бы не купил ничего с дизелем или вариатором.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Рено никогда не позиционировался как а/м такого класса, успех того же Вел Сатиса до России не дошёл, полно японских и немецких аналогов. Взять Летьюд сегодня- это из оперы Киа Опирус(кореец за более чем лям) или Фиат Крома(универсал стоимостью под лям), которые в этом сегменте никогда не были представленны.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
фОРД - МОНДЕО!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Мондео мне не нравится, как будто старший брат уродец Фокуса.
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
Если брать француза неплох Ситроен С5, к тому же он оснащен гидропневманической подвеской в некоторых комплектациях. Хотя на мой взгляд до 1 млн рублей можно взять Ниссан Теану, правда в базовой комплектации, хоть и не самой бедной. Аналогичная ситуация с Хондой Аккорд. Они все-таки будут уже японскими автомобилями. А за 950 тысяч можно посмотреть на топовую комплектацию Киа Маджетнис, да, это будет кореец, но к их качеству все меньше и меньше претензий с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
(Алекперов Эльшан)
Французские авто слишком привередливые а нашим дорогам !!!1 раз в глубокую лужу заедешь и заглохнешь фильтры внизу у них !!!
СсылкаПожаловаться
(Алекперов Эльшан)
Французские авто слишком привередливые а нашим дорогам !!!1 раз в глубокую лужу заедешь и заглохнешь фильтры внизу у них !!!
СсылкаПожаловаться
Я владелец французкого автомобиля вот Вы мне скажите и какие "фильтры внизу у них".Поменьше бреда пишите раз не знаете.
СсылкаПожаловаться
(Алекперов Эльшан)
СсылкаПожаловаться

Ну ты болван))) Фильтры внизу)))
СсылкаПожаловаться
(Алекперов Эльшан)
СсылкаПожаловаться
А какие : масляные, воздушные, салонные, или топливные ???
СсылкаПожаловаться
Добрый день всем.Я на МЕГАНЕ отъездил почти год.Воспоминания наилучшие.Очень стильный и удобный автомобиль.В России почему то неоправданно уничижительное отношение к французским авто , а тем не менее в Европе их ездит , по моим ощущениям , больше чем немцев.Это всё идет от стадности и скудности мышления , поэтому если Вам понравился французский автомобиль - смело покупайте.По соотношению цена/качество будет самое оно.За такие деньги в такой богатой комплектации ничего лучше не найдёте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Ольга, покупайте! Но все же посмотрите Ситроен С5, сравните цены комплектаций. Он дороже, конечно, но возможно, для Вас эта разница и не существенна будет. А Ситроен все же по-приятнее и по-солиднее будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Ольга, покупайте! Но все же посмотрите Ситроен С5, сравните цены комплектаций. Он дороже, конечно, но возможно, для Вас эта разница и не существенна будет. А Ситроен все же по-приятнее и по-солиднее будет.
СсылкаПожаловаться
и чем это ситрон по солиднее будет?))тем более на класс ниже С5-й?,тогда уж С6
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
СсылкаПожаловаться
С 5 в такой же комплектации на 100 тысяч дороже будет, а на счет солидности это вы загнули ситроен D класса, а рено уже Е
СсылкаПожаловаться
Olga
Аккорд мне нравится, но он никак не укладывается в мои 950 тыс!У С5 тоже только базовая комплектация, ну максимум автомат, при этом двигатель 1,6. Да и турбированный к тому же, а этого не хотелось бы.

Что, больше ничего не получается приличного в классе Е за 970 тыс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru