29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

RENAULT laguna2....... Ваш совет

Товарищи!!!!Скажите брать или нет....с виду очень нравиться....
Vint
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Михаил Власов
Понравится и внутри. Приятный салон, великолепная шумоизоляция, дорогу держит отлично, но при этом подвеска немного жестковата, на моторе 1,8 (121л.с.) расход где-то 8-9л.(но слабее мотор нельзя-масса авто 1450 кг.) За 100 000км. пробега ни каких серьезных нареканий не было. Но авто в обслуге, надо признать, не из дешевых, например: порвался трос стеклоподъемника был неприятно удивлен у офиц. дилера продается только в сборе с механизмом цена: 10000-12000 р., но обошлось покупкой троса от ВАЗ и заменой лишь одного троса, так же шрус меняется вместе с полуосью в сборе цена:20000-22000 р. но они очень долговечны (если не повредишь резиновый пыльник, что у меня и произошло). Так же попадал в ДТП (догнал Ауди 80 надо признать очень крепкое авто(Рено), Ауди всмятку если бы ты увидел фотки-не поверил бы, а на Лагуне даже бампер не треснул, помят капот, разбита фара, решетка радиатора и лопнуло крыло(передние крылья пластиковые цена:1800р.(неоригенал)). Дорожный просвет приличный.
В общем решать тебе, но я советую купить. Очень удобный,комфортабельный, безопасный( у меня 8 подушек безоп.) автомобиль.
СсылкаПожаловаться
VintВ ответ на Михаил Власов
Михаил Власов
Понравится и внутри. Приятный салон, великолепная шумоизоляция, дорогу держит отлично, но при этом подвеска немного жестковата, на моторе 1,8 (121л.с.) расход где-то 8-9л.(но слабее мотор нельзя-масса авто 1450 кг.) За 100 000км. пробега ни каких серьезных нареканий не было. Но авто в обслуге, надо признать, не из дешевых, например: порвался трос стеклоподъемника был неприятно удивлен у офиц. дилера продается только в сборе с механизмом цена: 10000-12000 р., но обошлось покупкой троса от ВАЗ и заменой лишь одного троса, так же шрус меняется вместе с полуосью в сборе цена:20000-22000 р. но они очень долговечны (если не повредишь резиновый пыльник, что у меня и произошло). Так же попадал в ДТП (догнал Ауди 80 надо признать очень крепкое авто(Рено), Ауди всмятку если бы ты увидел фотки-не поверил бы, а на Лагуне даже бампер не треснул, помят капот, разбита фара, решетка радиатора и лопнуло крыло(передние крылья пластиковые цена:1800р.(неоригенал)). Дорожный просвет приличный.
В общем решать тебе, но я советую купить. Очень удобный,комфортабельный, безопасный( у меня 8 подушек безоп.) автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо друг! Очень подробно и убедительно. С праздником! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Фарид Геннатуллин
Буквально на прошлой неделе читал, что постави Лагуны отменят в связи с низким спросом. Есть повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
antonk15@mail.ru
и по надёжности лагуна в полной жопе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария