Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

RENAULT laguna2....... Ваш совет

Товарищи!!!!Скажите брать или нет....с виду очень нравиться....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Михаил Власов
Понравится и внутри. Приятный салон, великолепная шумоизоляция, дорогу держит отлично, но при этом подвеска немного жестковата, на моторе 1,8 (121л.с.) расход где-то 8-9л.(но слабее мотор нельзя-масса авто 1450 кг.) За 100 000км. пробега ни каких серьезных нареканий не было. Но авто в обслуге, надо признать, не из дешевых, например: порвался трос стеклоподъемника был неприятно удивлен у офиц. дилера продается только в сборе с механизмом цена: 10000-12000 р., но обошлось покупкой троса от ВАЗ и заменой лишь одного троса, так же шрус меняется вместе с полуосью в сборе цена:20000-22000 р. но они очень долговечны (если не повредишь резиновый пыльник, что у меня и произошло). Так же попадал в ДТП (догнал Ауди 80 надо признать очень крепкое авто(Рено), Ауди всмятку если бы ты увидел фотки-не поверил бы, а на Лагуне даже бампер не треснул, помят капот, разбита фара, решетка радиатора и лопнуло крыло(передние крылья пластиковые цена:1800р.(неоригенал)). Дорожный просвет приличный.
В общем решать тебе, но я советую купить. Очень удобный,комфортабельный, безопасный( у меня 8 подушек безоп.) автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Михаил Власов
Понравится и внутри. Приятный салон, великолепная шумоизоляция, дорогу держит отлично, но при этом подвеска немного жестковата, на моторе 1,8 (121л.с.) расход где-то 8-9л.(но слабее мотор нельзя-масса авто 1450 кг.) За 100 000км. пробега ни каких серьезных нареканий не было. Но авто в обслуге, надо признать, не из дешевых, например: порвался трос стеклоподъемника был неприятно удивлен у офиц. дилера продается только в сборе с механизмом цена: 10000-12000 р., но обошлось покупкой троса от ВАЗ и заменой лишь одного троса, так же шрус меняется вместе с полуосью в сборе цена:20000-22000 р. но они очень долговечны (если не повредишь резиновый пыльник, что у меня и произошло). Так же попадал в ДТП (догнал Ауди 80 надо признать очень крепкое авто(Рено), Ауди всмятку если бы ты увидел фотки-не поверил бы, а на Лагуне даже бампер не треснул, помят капот, разбита фара, решетка радиатора и лопнуло крыло(передние крылья пластиковые цена:1800р.(неоригенал)). Дорожный просвет приличный.
В общем решать тебе, но я советую купить. Очень удобный,комфортабельный, безопасный( у меня 8 подушек безоп.) автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо друг! Очень подробно и убедительно. С праздником! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Фарид Геннатуллин
Буквально на прошлой неделе читал, что постави Лагуны отменят в связи с низким спросом. Есть повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
antonk15@mail.ru
и по надёжности лагуна в полной жопе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru