14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Koleos 2013 г.в. у дилера со скидкой в 300 тысяч. В чем обман?

Дилер Рено продает Renault Koleos CVT выпуск конец 2013 года в самой максимальной комплектации, пробег 20 километров, полностью новый. Цена 950 тысяч, скидка 300 тысяч.
Александр Игнатьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Игнатьевич
Это авто вроде уже пол года стоит там и скидку постоянно увеличивают
СсылкаПожаловаться
Александр Игнатьевич
Это авто вроде уже пол года стоит там и скидку постоянно увеличивают
СсылкаПожаловаться
Рекомендую дождаться скидки....ну, тысяч в 800-900...
СсылкаПожаловаться
IT
Качество сборки в сравнении с другими иномарками данного и ценовой категории - "оторви и выкинь".
Зайдите посмотреть на Тойта РАВ4, Мицубиси Аутлендер машины одной ценовой категории - но качеством сильно отличаются... ну постаивли они 1.3 ляма - не берут скинули 100 - не будут тоже брать... ну скинули 300 - ну может еще кто-то возьмет, я бы взял Тойту или Аутлендер за эти деньги. Лично Мое ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на IT
IT
Качество сборки в сравнении с другими иномарками данного и ценовой категории - "оторви и выкинь".
Зайдите посмотреть на Тойта РАВ4, Мицубиси Аутлендер машины одной ценовой категории - но качеством сильно отличаются... ну постаивли они 1.3 ляма - не берут скинули 100 - не будут тоже брать... ну скинули 300 - ну может еще кто-то возьмет, я бы взял Тойту или Аутлендер за эти деньги. Лично Мое ИМХО!
СсылкаПожаловаться
"оторви и выкинь".
А в чем это проявляется? Хотелось бы конкретики. И еще, хоца посмотреть на новый аут или рав в максималке за 950 тыр.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
"оторви и выкинь".
А в чем это проявляется? Хотелось бы конкретики. И еще, хоца посмотреть на новый аут или рав в максималке за 950 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы поклонник Марки Рено, то тут хоть показывай плюсы минусы - это бесполезно =)
Недавно сам Брал Дастера - тоже не фонтан, но для 500 тыс сойдет. Там же в салоне...
Щупал свежий Колеос, был не очень приятно порадован цене 1.3 млн и такому качеству авто в такой ценовой категории...
Если 2 словами - "испоганенный икстрейл". Если Хитрила еще куда ни шло (Квадратные формы можно отнести на брутальность, багажник даекватный, салон ), то Колеос вообще ужас..
Ну для начале с Хитрилой сравню... буду только как обыватель иначе очень много всего....
Потом с Аутом другим ответом....



Как можно было сделать такой салон из вот такого...



---------------------------------
Я молчу о том как пошит кожаный салон
Лифан Х60 за 560 тыс (топ) Черкесской сборки...



---------------------------------
О Кузове
Зачем уменьшать место задним пассажирами и верхню часть багажника?
Ниссан



Колеос


СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
"оторви и выкинь".
А в чем это проявляется? Хотелось бы конкретики. И еще, хоца посмотреть на новый аут или рав в максималке за 950 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в 2-3 картинках и словах про багажник так как близок по конструкции с Аутом XL
В Ауте короткая ровная нижняя дверь (не мешает погрузке, у Рено она под скатом (чуть выше пола, нижняя дверь большая - отодвигает от самого пола, сверху пасть кашалота мешает голове)






Сравню с тем же дастером там это все куда проще....дверь не мешает голове...

СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на IT
IT
Качество сборки в сравнении с другими иномарками данного и ценовой категории - "оторви и выкинь".
Зайдите посмотреть на Тойта РАВ4, Мицубиси Аутлендер машины одной ценовой категории - но качеством сильно отличаются... ну постаивли они 1.3 ляма - не берут скинули 100 - не будут тоже брать... ну скинули 300 - ну может еще кто-то возьмет, я бы взял Тойту или Аутлендер за эти деньги. Лично Мое ИМХО!
СсылкаПожаловаться
то есть икстреел плохо собирают и это так себе машина?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
то есть икстреел плохо собирают и это так себе машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это о Колеосе писал платформа та же что и Хитрила - только испоганить так оригинальное авто - что бы получить из Икстрейла то есть - Колеос. Одно управления полдным приводо чего стоит за то вместо адекватного места для режимов 4wd джойстик или подстаканник.


СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
то есть икстреел плохо собирают и это так себе машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эргономика это беда Рено
Та же хрень и с дастером...


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на IT
IT
Эргономика это беда Рено
Та же хрень и с дастером...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это замечательно, но никак не объясняет фразу: «Качество сборки в сравнении с другими иномарками данного и ценовой категории - "оторви и выкинь". Я совсем не фанат рено (я вообще не фанат чего-либо), просто довелось на них изрядно поездить – сценик-2, лагуна-2, колеос и, есно, меган. По качеству материалов/сборки рено ничем не хуже любого другого европейского производителя того же ценового сегмента. Что касаемо х-трейл, по мне, так отличный выбор для фермера из ЕС, либо отечественного продвинутого председателя колхоза. Сколько людей, столько и мнений. Удачи.
ПС китаец-то тут причем?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Узнайте, скидка на один конкретный экземпляр или на все Колеосы? Если на один - то в машине есть какой-то косяк. Если вообще на все - значит полная опа с продажами. В 2009-м я покупал Х-Трейл 2008-го года тоже со скидкой в 300 тысяч, как раз в конце августа. Кризис, знаете ли...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вполне обычное дело,не проданные машины уценяют,я думаю нет ни какого подвоха!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А, перечитал тему... Пробег 20 км... У полностью нового авто обычно не больше 5-7. Гоняли в ремонт куда-нибудь, скорее всего или прокатились на тест-драйве неудачно. Не удивляйтесь, я пару лет назад ездил на тест-драйв на товарном Ниссан-Пасфайндер с площадки дилера, без номеров, без страховки. На тестовой машине кто-то куда-то уехал, а тут я напрсился... Манагер так поверил в мои намерения на покупку, что не задумываясь выгнал на дорогу товарную машину.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А, перечитал тему... Пробег 20 км... У полностью нового авто обычно не больше 5-7. Гоняли в ремонт куда-нибудь, скорее всего или прокатились на тест-драйве неудачно. Не удивляйтесь, я пару лет назад ездил на тест-драйв на товарном Ниссан-Пасфайндер с площадки дилера, без номеров, без страховки. На тестовой машине кто-то куда-то уехал, а тут я напрсился... Манагер так поверил в мои намерения на покупку, что не задумываясь выгнал на дорогу товарную машину.
СсылкаПожаловаться
Ну не показатель,Николай! Всяко бывает - Калину покупал - 14 км. было,а Ниссан 18 км...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не показатель,Николай! Всяко бывает - Калину покупал - 14 км. было,а Ниссан 18 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду, надо смотреть способ доставки. Если автовозом до салона - то край км 10. А если по ж/д "в сетке" то фиг знает, смотря где выгрузят.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А, перечитал тему... Пробег 20 км... У полностью нового авто обычно не больше 5-7. Гоняли в ремонт куда-нибудь, скорее всего или прокатились на тест-драйве неудачно. Не удивляйтесь, я пару лет назад ездил на тест-драйв на товарном Ниссан-Пасфайндер с площадки дилера, без номеров, без страховки. На тестовой машине кто-то куда-то уехал, а тут я напрсился... Манагер так поверил в мои намерения на покупку, что не задумываясь выгнал на дорогу товарную машину.
СсылкаПожаловаться
не показатель, по отстойнику могли своих ходом перегонять, а она несколько месяцев в продаже то тем более.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
купите, потом через пару тройку лет ещё 400 скинете чтоб купили этот висяк))))
СсылкаПожаловаться
Александр ИгнатьевичВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
купите, потом через пару тройку лет ещё 400 скинете чтоб купили этот висяк))))
СсылкаПожаловаться
А почему висяк? Икстрейл российской сборки легко продается и перепродается. А тут француз на базе него, при чем не российской, а южнокорейской сборки.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Игнатьевич
Александр Игнатьевич
А почему висяк? Икстрейл российской сборки легко продается и перепродается. А тут француз на базе него, при чем не российской, а южнокорейской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы будете потом на автобазаре рассказывать)))
такие басни поют про ситромона и пежо на базе аута, надо же как то хвалить эти авто, а то спрос никакой)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Скорее всего никакого подвоха нет.Авто в нашей стране крайне непопулярный,на фоне кризиса продаж,скидка вполне себе нормальная для этого автомобиля.Как-то ради интереса,поехал на тест-драйв SRX,цена там конечно другая,но и автомобиль тоже не чета,200 тыс.делал вид,что интересуюсь покупкой всерьез,от ценника указанного,200 тыс. убрали на раз-два,намекнули,что при реальной покупке,руководство запросто еще подвинется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария