14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

renault grand scenik, opel zafira,citroen c4 grand pikasso.

все перечисленное дизеля. до 150 л/с. с 2006г.в. какие будут мнения? да чуть не забыл: для езды по европе.
nikolay kiruykhin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
surgeonВ ответ на Dimako
Dimako
правильно, а когда надоедает, меньше начинаешь обдслуживать - все равно продавать. вот так косяки и накапливаются. Я вот свою задумал продать - как раз 2-3 года ничего менять не надо (обслужена от и до - под себя, что называется, но где гарантия, что какой-то бэу-элемент не накроется), но масло уже не спешу менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно, а когда надоедает, меньше начинаешь обдслуживать - все равно продавать. вот так косяки и накапливаются. Я вот свою задумал продать - как раз 2-3 года ничего менять не надо (обслужена от и до - под себя, что называется, но где гарантия, что какой-то бэу-элемент не накроется), но масло уже не спешу менять.
Если Вы так делаете-то это не значит, что ВСЕ другие перестают ухаживать за машиной! Это дело привычки и отношения к "другу", который служил Вам верой и правдой!
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на surgeon
surgeon
правильно, а когда надоедает, меньше начинаешь обдслуживать - все равно продавать. вот так косяки и накапливаются. Я вот свою задумал продать - как раз 2-3 года ничего менять не надо (обслужена от и до - под себя, что называется, но где гарантия, что какой-то бэу-элемент не накроется), но масло уже не спешу менять.
Если Вы так делаете-то это не значит, что ВСЕ другие перестают ухаживать за машиной! Это дело привычки и отношения к "другу", который служил Вам верой и правдой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я так написал не потому, что я перестал ухаживать или неаккуратный. состоянию моей машины можно позавидовать. например, 2 недели назад на сто проверял подвеску, так мастер вышел и спросил:"а что вас беспокоит?" ничего! тогда забирайте!
масло же я менял 8 тыс. км назад и просто думаю менять осенью или весной, и вероятнее, что осенью не буду - вдруг продам свою бубу.
СсылкаПожаловаться
nikolay kiruykhin
спс. учту ваш отзыв.
СсылкаПожаловаться
Dimako
как владелец сценик-2 нахожу его для себя "более лучшим", чем ситроен. да и чем зафира тоже. пожалуй, только версо кое в чем лучше.
СсылкаПожаловаться
nikolay kiruykhin
извините , а в чем преимущество? подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на nikolay kiruykhin
nikolay kiruykhin
извините , а в чем преимущество? подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
извините , а в чем преимущество? подробнее можно?
чего и над чем?
СсылкаПожаловаться
nikolay kiruykhin
рено над ситро
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на nikolay kiruykhin
nikolay kiruykhin
рено над ситро
СсылкаПожаловаться
имхо, разумеется: экстерьер, интерьер, клиренс, комфорт, бардачок (большой, охлаждаемый, правильной геометрической формы). по ездовым качествам ничего не скажу - на пикассах не ездил, но и не тянет. если дизель - 1,9 у сценик, но я голосую за бензин и на механике (если бэу).
это сходу кратко.
СсылкаПожаловаться
Ксения ТкачеваВ ответ на Dimako
Dimako
имхо, разумеется: экстерьер, интерьер, клиренс, комфорт, бардачок (большой, охлаждаемый, правильной геометрической формы). по ездовым качествам ничего не скажу - на пикассах не ездил, но и не тянет. если дизель - 1,9 у сценик, но я голосую за бензин и на механике (если бэу).
это сходу кратко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имхо, разумеется: экстерьер, интерьер, клиренс, комфорт, бардачок (большой, охлаждаемый, правильной геометрической формы). по ездовым качествам ничего не скажу - на пикассах не ездил, но и не тянет. если дизель - 1,9 у сценик, но я голосую за бензин и на механике (если бэу).это сходу кратко.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Бензин для Европы не вариант,т.к.дорого по расходу получается, бардачок в пикассо большой, охлаждаемый, правильной геометрической формы)
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на surgeon
surgeon
Бензин для Европы не вариант,т.к.дорого по расходу получается, бардачок в пикассо большой, охлаждаемый, правильной геометрической формы)
СсылкаПожаловаться
сам сравнивал - в сценик лучше.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dimako
Dimako
сам сравнивал - в сценик лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбалансированние точно)
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Dimako
Dimako
сам сравнивал - в сценик лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам видней- в Сценик не сидела!
СсылкаПожаловаться
Ксения ТкачеваВ ответ на surgeon
surgeon
Бензин для Европы не вариант,т.к.дорого по расходу получается, бардачок в пикассо большой, охлаждаемый, правильной геометрической формы)
СсылкаПожаловаться
Бардачок не такой уж и охлаждаемый и вовсе не большой. Клиренс да - побольше. Экстерьер у Сеньки - на очень большого любителя. Интерьер и комфорт примерно на одном уровне. У Пикасы наворотов больше, а руль просто футуро перфект.
СсылкаПожаловаться
Dimako
кстати, я бы вместо сценик выбирал бы из версо и с-мах - клиренс у обеих меньше, но, возможно, нашел бы и плюсы. зафира, туран, пикассо, грандис - не нравятся.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Dimako
Dimako
кстати, я бы вместо сценик выбирал бы из версо и с-мах - клиренс у обеих меньше, но, возможно, нашел бы и плюсы. зафира, туран, пикассо, грандис - не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Всё это субъективно,редко кому одинаковые машины нравятся!
СсылкаПожаловаться
nikolay kiruykhinВ ответ на Dimako
Dimako
кстати, я бы вместо сценик выбирал бы из версо и с-мах - клиренс у обеих меньше, но, возможно, нашел бы и плюсы. зафира, туран, пикассо, грандис - не нравятся.
СсылкаПожаловаться
версо это которая? каролла или авенсис?
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на nikolay kiruykhin
nikolay kiruykhin
версо это которая? каролла или авенсис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корола. она теперь просто версо. но все равно бензин, мкп - 1,8 - даже новую.
СсылкаПожаловаться
nikolay kiruykhinВ ответ на Dimako
Dimako
корола. она теперь просто версо. но все равно бензин, мкп - 1,8 - даже новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авенсис версо будет поприличней.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на nikolay kiruykhin
nikolay kiruykhin
авенсис версо будет поприличней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, если бэу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария